FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия - страница 52

 
Bicus:

Чорт, я не правильно понят.

Джентльмены, я не собираюсь доказывать что это было все в реале. Не хотите верить - не верьте. 

Спекулятор вам это каждый день показывает, о чем вы там спорите то?)
 

Не совсем понимаю, что здесь имеется в виду под термином "поезд".

ПрофитМастер торговал не только еврой, но и другими валютами. Не только по тренду, но и против. С усреднениями, и даже с локами. 

 
Bicus:

Чорт, я не правильно понят.

Джентльмены, я не собираюсь доказывать что это было все в реале. Не хотите верить - не верьте. 

Чорт, всем срочно отписаться, кто как понял! :-)

Спасибо, нормально всё.

 
Bicus:

Чорт, я не правильно понят.

Джентльмены, я не собираюсь доказывать что это было все в реале. Не хотите верить - не верьте. 

насчет реала я не сомневаюсь, с цифрами вы загнули, все просто после определенной суммы депо брокеры снижают кредитное плечо поэтому я не поверил в лям баксов на пипсовке

я не верю что счет этот сможет пережить разворот тренда, личный опыт, и садится в этот поезд уже поздно
 
stranger:
Спекулятор вам это каждый день показывает, о чем вы там спорите то?)

Не видел я чтобы он что-то показывал. Волны какие-то и прочая антинаучная хрень.

))) 

 
Bicus:

Не совсем понимаю, что здесь имеется в виду под термином "поезд".

ПрофитМастер торговал не только еврой, но и другими валютами. Не только по тренду, но и против. С усреднениями, и даже с локами. 

зря вон в сигналах есть счет 100% прибыльных сделок и все по евро вниз, пипец уже разогнался, вроде круче чем в вашем примере
 
Bicus:

Чорт, я не правильно понят.

Джентльмены, я не собираюсь доказывать что это было все в реале. Не хотите верить - не верьте. 

а говорил, что выпить хошь. я уже поверил. не обращай внимания, нормально всё. давно уже всё в бу - сам глянь, если не веришь)))
 
Bicus:

Не видел я чтобы он что-то показывал. Волны какие-то и прочая антинаучная хрень.

))) 

Спроси, он тебе стейт пять раз в день выложит)
 
IvanIvanov:
 я не верю что счет этот сможет пережить разворот тренда, личный опыт, и садится в этот поезд уже поздно
На минутках, когда прибыль берется в размере 5-10 пунктов (в среднем), а время жизни сделок несколько минут, редко часов, - наличие тренда уже не важно. По сделкам это видно.
 
_new-rena:
правами. у меня не цепляет кроме доков

Не, где то не соображу.

Права запрещают выполнение скриптов со сторонних источников?

Причина обращения: