Беспроигрышная ТС Форекс. Первый тестовый круг. - страница 18

 
transcendreamer:

Да конечно эти поделки для раскрашивания графиков никому не нужны, ну разве что случайно какой-нибудь наивный новичок заглянет...

Ну или домохозяйка которая верит что эти кое-как нарисованные каналы/трендовые имеют какую-то ценность...

Примечательно кстати что персонаж пишет про себя:

Это ведь многое объясняет - необразованный пролетарий/ПТУшник очень сходится с низким качеством контента, да и с фотографией на аватаре тоже 😁

Можно предположить что был уволен с завода и решил стать трейдером 🤣

Но прочитав пару книжек из разряда "Форекс за 90 минут" и научившись раскрашивать "паттерны" - конечно успеха не достичь...

Отчаявшись заработать - начал продавать поделки - типичная судьба вонаби-трейдера...

Я  тебе скажу, что происхожу я из графской семьи, а сейчас из рабочей. Потому как история и география меняется. А у тебя  потеря сбережений родителей может обернуться ночевкой под коробкой от чужого телевизора. Что уже очень заметно по постам на форуме 

 
Aleksey Nikolayev:

К сожалению, на рынке за подобными персонажами не стоят сколь-нибудь существенные деньги) Обычно, большие деньги только у тех на кого работают серьёзные команды математиков...

Но кто же запретит нам помечтать, что "на базаре поди зайцев мало, а дураков много")

О, тут и я согласен. что дураков много))) Конечно и барашков которых ты пасёшь.)))

Кого ты строишь дураками? Это просто не понимание темы или ты хочешь возвышаешь себя над остальными?

 
Uladzimir Izerski:

Я  тебе скажу, что происхожу я из графской семьи, а сейчас из рабочей. Потому как история и география меняется. А у тебя  потеря сбережений родителей может обернуться ночевкой под коробкой от чужого телевизора. Что уже очень заметно по постам на форуме 

Ага, граф в гопническом адидасе, с патлами, и гигикающий как дворовая шпана, ну-ну 🤣


И видно что ты не знаешь к чему прицепиться, и наводишь тут свои болезненные проекции, у меня всё хорошо со сбережениями и с портфелем.

Беспокоиться, следует пролетариям, птушникам, волосатым гопарям, потому что их ждёт суровая старость в собачьей будке.

Пока нет никаких оснований чтобы случилась революция или что-то такое, чтобы активы Дримера обесценились.

Прочный рыночный капитализм, и дай-бох будет продолжаться и далее.

 
transcendreamer:

Ага, граф в гопническом адидасе, с патлами, и гигикающий как дворовая шпана, ну-ну 🤣


И видно что ты не знаешь к чему прицепиться, и наводишь тут свои болезненные проекции, у меня всё хорошо со сбережениями и с портфелем.

Беспокоиться, следует пролетариям, птушникам, волосатым гопарям, потому что их ждёт суровая старость в собачьей будке.

Пока нет никаких оснований чтобы случилась революция или что-то такое, чтобы активы Дримера обесценились.

Прочный рыночный капитализм, и дай-бох будет продолжаться и далее.

Все твои блуждания в высокомерии лежат на низменном уровне. Мне они не вредят, а только приносят успех.

А мне так хотелось увидеть в дримере умного и позицывного форумянина, а оказалось увидеть злобного потерявшего всё, живущего под коробкой от телевизора обиженного бомжа.

Печально.

Иногда за красивыми и умными фразами скрываются злобные личности, обиженные на судьбу.

 
Uladzimir Izerski:

Все твои блуждания в высокомерии лежат на низменном уровне. Мне они не вредят, а только приносят успех.

А мне так хотелось увидеть в дримере умного и позицывного форумянина, а оказалось увидеть злобного потерявшего всё, живущего под коробкой от телевизора обиженного бомжа.

Печально.

Иногда за красивыми и умными фразами скрываются злобные личности, обиженные на судьбу.

И какой же у тебя успех? 😁😂🤣 - хорошего образования нет, работы нет, капитала нет, трейдинг/инвестинг не осилил, только постишь наивные картинки с теханализом в надежде что кто-то купит твою поделку...

Очень показательно как ты раньше защищал уборщиц и всяких низкоквалифицированных рабочих - это ли не прямое подтверждение что ты и принадлежишь к этой низшей "касте"? 😃

Ну и остаётся тебе натужно проецировать свой образ "бомжа перед телевизором" на благородного Дримера, который впрочем всегда для тебя неуязвим.


Вот это и есть печально... но ты очень важен здесь - как антипример для других начинающих трейдеров - чтобы знать во что можно превратиться...

На твоём примере мы видим развитие чувства слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к классовому врагу в социуме, к интеллектуальной элите в частности.

Психологи и философы показали, что ресентимент является определяющей характеристикой морали рабов, которая противостоит морали господ.

Формы этого могут быть самыми разными, но в основе всегда лежит зависть худших к лучшим.

Финансовая индустрия особенно ярко показывает пример как неудачники (в лице господина Изерского) люто комплексуют и набрасываются на капиталистов.

Субъект создает образ врага, чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.



Дример же максимально позитивен и оптимистичен, устремлён в будущее и в киберлогос и трансгуманизм.

Практически нет другого такого позитивного и гуманистического и благожелательного капиталиста Дримера.

 
transcendreamer:

Ага, граф в гопническом адидасе, с патлами, и гигикающий как дворовая шпана, ну-ну 🤣


И видно что ты не знаешь к чему прицепиться, и наводишь тут свои болезненные проекции, у меня всё хорошо со сбережениями и с портфелем.

Беспокоиться, следует пролетариям, птушникам, волосатым гопарям, потому что их ждёт суровая старость в собачьей будке.

Пока нет никаких оснований чтобы случилась революция или что-то такое, чтобы активы Дримера обесценились.

Прочный рыночный капитализм, и дай-бох будет продолжаться и далее.

Своими пространными постами в последнее время вы создаёте   на форуме негативный фон . Если вы считаете себя выше и умнее других, зачем вы опускаетесь до их уровня,- найдите кого-нибудь равного себе и на нём оттачивайте своё мастерство изощрённых оскорблений и уколов. Чемпион мира по боксу не выйдет на ринг соревноваться с третьеразрядником. Почему же вы это делаете? Может потому, что вы не так уж и умны, как вы это себе возомнили? Во всяком случае ваш интеллект достоин лучшего применения, не стоит тратить своё время и усилия для того, чтобы троллить отдельных, не понравившихся вам личностей.

 
Когда мы ‘залочили’ прибыль, более широким локом (забрав больше пунктов в положительный лок), мы можем торговать внутри этого лока и в рамках этого риска.

Все, что выходит за рамки лока с эквити сверху, либо не торговать совсем, либо использовать свободную маржу минимальным лотом. При этом нужно сначала залочить в плюс эквити лотом в несколько раз большим, чем минимальный.

Очевидно, что для реализации задуманного, нужно понимать, когда есть подходящие условия на рынке.

Также, торговать внутри положительного эквити можно и на других инструментах, а не только на том где поставлен такой лок.

Проще говоря, торгуется диапазон, но не просто в канале, а с залоченным профитом. Который никуда не денется, при любом сильном выходе цены за диапазон.

Это я постараюсь показать на живом примере. 
Обсудим по факту. 
 
khorosh:

Своими пространными постами в последнее время вы создаёте   на форуме негативный фон . Если вы считаете себя выше и умнее других, зачем вы опускаетесь до их уровня,- найдите кого-нибудь равного себе и на нём оттачивайте своё мастерство изощрённых оскорблений и уколов. Чемпион мира по боксу не выйдет на ринг соревноваться с третьеразрядником. Почему же вы это делаете? Может потому, что вы не так уж и умны, как вы это себе возомнили? Во всяком случае ваш интеллект достоин лучшего применения, не стоит тратить своё время и усилия для того, чтобы троллить отдельных, не понравившихся вам личностей.

Вовсе нет, я несу свет и добро, а отдельные персонажи на меня накидываются (что очевидно же из истории переписки!) поэтому получают по заслугам за свои хамоватые выходки.

Дело в том что люди определённых групп (Вы в том) иногда слишком бурно реагируют на посты, которые, как они считают, разрушают их ценности.

Но ведь это их (и Ваша) личная проблема, а не моя 😁

Мой посыл был в том чтобы иронично показать что некоторые пути ведут в тупик (см. мой первый пост в этой теме).

Понятно что это разрушает веру наивных и они жутко обижаются на правду, вплоть до обиженных воплей и визгов.

 
Account_:
Когда мы ‘залочили’ прибыль, более широким локом (забрав больше пунктов в положительный лок), мы можем торговать внутри этого лока и в рамках этого риска.

Все, что выходит за рамки лока с эквити сверху, либо не торговать совсем, либо использовать свободную маржу минимальным лотом. При этом нужно сначала залочить в плюс эквити лотом в несколько раз большим, чем минимальный.

Очевидно, что для реализации задуманного, нужно понимать, когда есть подходящие условия на рынке.

Также, торговать внутри положительного эквити можно и на других инструментах, а не только на том где поставлен такой лок.

Проще говоря, торгуется диапазон, но не просто в канале, а с залоченным профитом. Который никуда не денется, при любом сильном выходе цены за диапазон.

Это я постараюсь показать на живом примере. 
Обсудим по факту. 

Очень хорошо, но зачем лочить, если можно просто закрыть позицию и не платить свопы? - какой сакральный смысл?

Переведённая на баланс прибыль тоже никуда не денется при любом движении.

Ну или вообще выведи со счёта, если уж сильно мешает 😁

 
transcendreamer:

Очень хорошо, но зачем лочить, если можно просто закрыть позицию и не платить свопы? - какой сакральный смысл?

Переведённая на баланс прибыль тоже никуда не денется при любом движении.

Ну или вообще выведи со счёта, если уж сильно мешает 😁

Один из быстрых ответов может быть таким:

Можно торговать пробой своего положительного лока (диапазона) в две стороны. Тем самым увеличивая прибыль от совокупной позиции, при этом не теряя уже залоченный профит. 

Если цена села в диапазон, как например на фунте, на несколько недель, торговать внутри этого канала.
Причина обращения: