Что действительно работает от одного профессионала - страница 65

 

Так и должно было случиться...lol

Спасибо за время, которое вы уделили JD. Я, например, оценил возможность быть показанным лучшую технику для вырывания дерьма из кабеля каждый день, неделя за неделей - еще раз спасибо. У меня достаточно понимания, чтобы продолжать жить дальше без необходимости мириться с бесконечным дерьмом too....

Остальным долбаным дрочерам - вы могли бы лучше зарабатывать мойщиками салатов в McDonalds, чем пытаться освоить FX - пока, тоссеры.

Xerof

 

Эй, народ...

Грубое пробуждение, я вернулся из отпуска, а тут такой ад... Что случилось?

Позвольте мне отступить от того, что здесь происходит... Читая некоторые комментарии здесь, я должен сказать, что это неуместно! Люди, Джей Ди показывает вам один из способов торговли, так что перестаньте оскорблять его плохими замечаниями!

Никто не приставлял пистолет к вашей голове и не говорил, что это путь! Вы либо принимаете его систему, либо принимаете ее как крупицу соли и идете своей дорогой. НЕ НУЖНО оскорблять парня.

Удачи, Джей Ди, до встречи!

 

О, блядь.

Какой позор.

Некоторое детское дерьмо в этой теме было в меру забавным, но мне грустно видеть, что дело дошло до этого.

Мои дети ведут себя лучше, чем некоторые из вас. Кто может винить Джей Ди за то, что он отвалил?

Что ж, что сделано, то сделано. Спасибо JD за всю вашу помощь, спасибо всем людям, которые вносят конструктивный вклад здесь и в чате, и желаю удачи в будущем.

Для всех, кто действительно смотрит на это и не был в комнате, перечитайте эту тему, изучите снимки экрана, затем сядьте и посмотрите первые несколько часов лондонской сессии, как можно чаще, и просто посмотрите, что происходит....... каждый день.

Что касается остальных из вас................. Well done.

Обезьяна

 

Спасибо JD за всю вашу помощь. Я действительно многому научился, и я уверен, что остальные люди, которые посещали чат и добились значительного прогресса, должны выразить вам огромную благодарность.

Я знаю, что вы приняли решение прекратить преподавание, и никто не может поспорить с вашими доводами. Я просто хотел бы обратиться к вам с призывом, что, делая это, вы позволяете pip-gendalf и другим достичь своей цели, поэтому вы прекратите учить, чтобы достичь сиукков посредством тяжелой работы и усилий. Пожалуйста, прочитайте недавнее сообщение от pip-ganif ниже, и, возможно, вы сможете увидеть более отвратительные цели в его сообщении.

Я надеюсь, что вы понимаете, что прекращение наставничества послужит неверным сигналом для этих дроф.

Желаю вам удачи!

pip-gandalf:
Я хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу:

Предположим, что один из нас создаст супер умную систему Forex, которая принесет 100% прибыли за 3 дня.

дня. И предположим, что эта система будет опубликована здесь и сейчас.

Я работал на Форекс более 3 лет, чтобы усовершенствовать свои системы (я нигде не приблизился к 100% за 3 дня) - теперь - предположим, что какой-то новичок, который просто погуглил что-то, попал на этот форум и без всяких усилий скачал волшебную систему и заработал 10000000$...

Разве это честно? Думаю, нет!!!

Выиграли бы мы все от получения этой удивительной системы = нет - потому что - если бы она была у всех - Форекс бы рухнул, и все бы потеряли деньги.

Моя просьба в основном к администраторам форекс форума:

1) Я думаю, что если вы получите такую систему - вы должны немедленно удалить ее с форума для блага всех нас.

2) Все американцы здесь будут говорить о свободе слова и т.д., но просто обратите внимание, что если такая система будет создана и у каждого будет она, АМЕРИКА разрушится с огромным дефицитом и может начаться мировая война (история учит нас этому).

Я думаю, что форум - это здорово, но здесь, и особенно здесь, все те из нас, кто вложил огромное количество времени и усилий, не должны быть наказаны распространением удивительных систем, что было бы только контрпродуктивно, как показано выше.

.
 
 

Пока.

pip-gandalf:
Среди трейдеров с этого форума ходят слухи, что JD подделывает информацию и утверждает, что он находится в Монте-Карло и т.д. - когда на самом деле он никогда не выходил из дома .....so всякий раз, когда он запутал сделки, он утверждал, что он был в экзотических местах (у меня есть два друга, которые проверили его ip-адрес из его электронной почты) .....

По слухам, он нападал на хороших людей в своем чате, выхватывал индикаторы и идеи, пытался выудить у людей информацию, когда на самом деле это он пытался собрать торговую систему, а не наоборот.

Так что это всего лишь слухи, и я надеюсь, что JD очистит свое имя.

В конце концов, он автор "V" (что это за хак такой?).

Давайте проясним одну вещь, мне это не нужно. Слухи ходят не среди трейдеров, а среди желающих стать трейдерами, которые связались со мной, притворяясь программистами, пытаясь выудить у меня подробную информацию о моих сделках. Когда они не получили его, они сделали то же самое, что и все остальные долбаные гоблины, они выбросили свою дурочку из коляски... Мой ip-адрес поддельный, по очень простой причине, как мы видели... Какие индикаторы я утащил? И что касается идей, на этом форуме нет ни одной, блядь, разумной... Я дал вам торговую систему, вы, пизда, и все, что вы можете сделать, это поставить ее под сомнение....человек в вопросе хотел быть трейдером, фактически он пытался запятнать мое имя, когда он не мог получить свой собственный путь...единственный индикатор, который работал был тот, который я послал ему, Что касается волновых волн индикатор, ну это говорит за себя......theres ничего хуже, чем люди думают, что они умнее, чем они на самом деле.....forex программист быть одним из них, чтобы назвать, но слишком чертовски много............ так, позвольте мне сказать это, не больше помощи, не больше советов, не больше бесплатных гребаных графиков, не больше бесплатных гребаных сигналов, не больше чата, не больше гребаного ничего.... как все в этой жизни, человек, человеческое существо разрушило его снова... так что я прощаюсь и желаю всем вам удачи....у меня нет времени на мелкие склоки, и если бы вы так поступали, вы могли бы делать какие-то гребаные деньги.... Удачи всем тем, кто действительно приложил тяжелую работу и пытался добиться чего-то, а не гребаным неудачникам, которые пишут мне, желая получить бесплатные сигналы... и вы знаете, кто вы такие..... где ваша система, где ваша стратегия,

 

O.K. Хорошие вещи не вечны.

Я не был членом приватного чата Paltalk, но я получил много полезной информации из этой темы. Паттерн V, теория Ганна, флет и линии ММ не были частью моей торговли, а теперь стали. Так что за это спасибо J.D.

 
jonnydenver69:
Итак, давайте проясним одну чертовски важную вещь: мне это НЕ НУЖНО.

Я был, конечно, потрясен, когда прочитал сегодняшние посты. Я думаю, что я один из тех, кто прилагает определенные усилия в изучении и чтении, чтобы лучше понять свою стратегию. Но дело не только в вашей совершенной системе, а в общем понимании того, что происходит на самом деле! И только за это я благодарю вас миллион раз JD!

Что бы вы ни делали в будущем, я желаю вам всего наилучшего. Огромное спасибо за то, что указали нам правильный путь. Я не могу сказать, что я действительно там, но я буду продолжать учиться, чтобы стать "настоящим" трейдером! Пожалуйста, имейте в виду, что на таком форуме, как этот, всегда будут люди, разрушающие хорошие группы, как у нас - по любой причине...

пип-гандальф:
Среди трейдеров с этого форума ходят слухи, что Джей Ди подделывает информацию и утверждает, что он находится в Монте Карло и т.д. - на самом деле он никогда не выходил из дома .....so всякий раз, когда он ошибался в сделках, он утверждал, что он был в экзотических местах (у меня есть два друга, которые проверили его ip-адрес из его электронной почты) ....

Как и ваша система, ваши слова подходят ко многим сценариям!

Джонниденвер69:
Это худшее заявление, которое я когда-либо слышал..............
 

Привет, Джей Ди,

Я хочу поблагодарить вас за то, что вы поделились своими знаниями. Это дало мне достаточно уверенности, чтобы начать реальный счет.

Всего наилучшего!

Джек

 

Я ничего не знаю о Джей Ди, его системе или учебнике, но печально видеть, как некоторые люди разрушают чужой бизнес, когда кажется, что все идет хорошо.

Причина обращения: