Будущее у Forex индустрии - страница 168

 
Uladzimir Izerski:

Да я эту пенсию за 10 минут потрачу на форексе.)) Возиться еще с ней.))

😁😂🤣

Созналась наконец уборщица на пенсии!

Это просто мега-угар какой-то...

Но наверное обидно что вся жизнь прошла мимо?

 
Marat Zeidaliyev:

Удалось и поэтому ведь я пропал )

но у меня есть одна вредная привычка 

я не останавливаюсь на достигнутом, всегда вижу что можно сделать что то еще лучше еще круче и т.д... 

именно данная особенность влияет на успех трейдера, иногда в лучшую сторону а иногда в худшую сторону

просто меня интригует и одновременно восхищает та мысль...

как заставить рынок постоянно проигрывать!? 

не просто так, как проиграл а потом опять выйграл... нет!

а постоянно =1

вопрос принципа и некий вызов. 

Прекрасно вас понимаю, потому что сам такой.)

 
khorosh:

Согласен, при желании потратить у пенсионеров проблем не возникает, это у проклятых мультимиллиардеров потратить проблема. Надо какие-то благотворительные фонды изобретать, да и это не сможет решить проблему потратить. Вот и мучаются всю жизнь бедные.)

Эти трансгендермечтатели жадные очень. Уборщицам не доплачивают, а потом не знают куда деньги девать. Покупают биткоины. Не успевают даже вкладывать в пирамидки, как эти майнеры-сволочи их выкачивают. 

 
transcendreamer:
Есть какой-то глубинный экзистенциальный тлен в этой истории, когда человек многие десятки лет отдал заводу, а потом оказалось что его всё время обманывали, и в итоге оказался ненужным и выброшенным, но по привычке защищает ценности того спрута-кракена, который был причиной его страданий...

Это как человек который осознал что вся причина его страданий это из за денег.... деньги, деньги это грязная зеленая бумажка

но по привычке ценности защищает его даже ценой своей жизни... и любит больше чем свою жену. 

Это тоже относится к глубинному экзистенциализму.

 

Нищие социалисты продолжают завидовать успешным трансцендентальным капиталистам 😀 какая прелесть...

Так и будут бомбить и рваться от зависти...

Испытывая пролетарское чувство враждебности к тому кого считают причиной своих неудач (образ врага)...

+ бессильная зависть и тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе...


Дример делает значительную работу показывая психологический механизм являющийся характеристикой морали рабов, которая противостоит морали господ.

 
transcendreamer:

Есть какой-то глубинный экзистенциальный тлен в этой истории, когда человек многие десятки лет отдал заводу, а потом оказалось что его всё время обманывали, и в итоге оказался ненужным и выброшенным, но по привычке защищает ценности того спрута-кракена, который был причиной его страданий...

Уважаемый, я вроде не о вас, вы же не мультимиллиардер? Или уже?

 

На примере господина Изерского мы видимо что феномен ресентимента заключается в сублимации чувства неполноценности в особую систему морали, более сложную, чем просто зависть или неприязнь. 

Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к образу врага-капиталиста приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей врага.

Субъект поддерживает образ врага, чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи в своей жизни.

 
khorosh:

Уважаемый, я вроде не о вас, вы же не мультимиллиардер? Или уже?

Мультитриллионер 🤣

 
Marat Zeidaliyev:

Это как человек который осознал что вся причина его страданий это из за денег.... деньги, деньги это грязная зеленая бумажка

но по привычке ценности защищает его даже ценой своей жизни... и любит больше чем свою жену. 

Это тоже относится к глубинному экзистенциализму.

Деньги это одна из сущностей метафизического Завода🏭 которая позволяет глобализировать и многократно усиливать энергию страдания людей.

 
transcendreamer:

На примере господина Изерского мы видимо что феномен ресентимента заключается в сублимации чувства неполноценности в особую систему морали, более сложную, чем просто зависть или неприязнь. 

как-то слово сублимация здесь не подходит )

я бы сказал это как раз от ее отсутствия

Причина обращения: