Глюк советника - страница 2

 

Жлобство, хамство, некомпетентность? Не могу правильное слово подобрать...

Не хочешь делиться - сиди и тихо радуйся, что сам нашел. А когда наткнешься на свою гениальную мысль в открытом доступе - подавай в суд за нарушение авторских прав.

Докатились..... 

 
IvanIvanov:
Да!

не.

глюк не относится к счетам вообще. он в другом коде.

 
komposter:

Жлобство, хамство, некомпетентность? Не могу правильное слово подобрать...


И как тебя назвать после этого...

В зеркало посмотри - увидишь маленького обиженного судьбой ребёнка! К тому же со слабым словарным запасом!

Ты бы мне по доброте душевной советника скодил.... От большого уровня компетентности.... 

А коль цепляет такая позиция, - значит рыльце в пушку ....

....... Прям так все и ломанулись секреты покупать :-) Смотри на жизнь реальней..... 

:-) Как заказчики так все прям жадины в глазах некоторых программеров, а с некоторых программеров прям доллара не выжмешь, и как это назвать...... а - да - посмотрись в зеркало..... И со старшими - на Вы пожалуйста.... 

 
sergeev:

не.

глюк не относится к счетам вообще. он в другом коде.

Брокер перешел типа на рыночное исполнение ордеров, поэтому открытие позиции с рынка с одновременным выставлением SL и TP не прокатывает, даже в режиме ручной торговли.

Если руками открывать позицию, сперва нужно купить или продать(открыть позицию), потом модифицировать позицию, добавив к ней стоп и тейк.

При попытке советника открыться с рынка и той же  командой добавить тейк и стоп - не прокатывает. 

Нужно первым действием открыть позицию, вторым действием модифицировать открытую позицию, если нужен стоп или тейк.

Это не относится к выставлению отложек, с ними как обычно 

На самом деле,  я де то встречал с год назад на форуме обсуждение этого вопроса, как правильнее открывать позицию в советниках, но тогда я не придавал этому значения, работало же. :-)

Оказывается правильно сперва открыть позицию, потом её модифицировать, поскольку такой вариант будет работоспособен при любых способах котирования. 

Брокер А....с, предполагаю что и на ФК так же скоро будет. 

 

Не понимаю тему вопроса.

Повторная модификация при рыночном исполнении большинству известна. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
 
Karlson:

Не понимаю тему вопроса.

Повторная модификация при рыночном исполнении большинству известна. 

За прошлый год, мне, сделали на заказ более 30ти советников, не только на этом сервисе, как вы думаете - сколько из них выжило после перехода брокера на "Рыночное исполнение". Уверяю вас гораздо меньше чем вы можете предположить.

Я не говорю о всех, конечно кто-то знал, просто хочется чтоб знали все, и, это было нормой. 

 
papaklass:
 Удивлю Вас, с отложками тоже самое: выставлять стопы в отложках нужно после срабатывания отложки. Отложка со стопами не сработает.
Пипец 8-)
 
IvanIvanov:

Брокер перешел типа на рыночное исполнение ордеров, поэтому открытие позиции с рынка с одновременным выставлением SL и TP не прокатывает, даже в режиме ручной торговли.

Если руками открывать позицию, сперва нужно купить или продать(открыть позицию), потом модифицировать позицию, добавив к ней стоп и тейк.

При попытке советника открыться с рынка и той же  командой добавить тейк и стоп - не прокатывает. 

Нужно первым действием открыть позицию, вторым действием модифицировать открытую позицию, если нужен стоп или тейк.

Это не относится к выставлению отложек, с ними как обычно 

На самом деле,  я де то встречал с год назад на форуме обсуждение этого вопроса, как правильнее открывать позицию в советниках, но тогда я не придавал этому значения, работало же. :-)

Оказывается правильно сперва открыть позицию, потом её модифицировать, поскольку такой вариант будет работоспособен при любых способах котирования. 

Брокер А....с, предполагаю что и на ФК так же скоро будет. 

То, что Вы не знали об этой особенности ECN счетов, простительно.

А вот то, что Вы думали что это супер новость и секрет стоящий продажи - смешно. В нормальных советниках эта функция должна быть по умолчанию и любой уважающий себя разработчик закладывает этот функционал в советник не спрашивая об этом заказчика. В МТ4 это делается как true/false опция, а в МТ5 есть возможность программно выяснить какой тип исполнения поддерживает брокер и совершать торговые операции с учетом этих особенностей.

В следующий раз, когда обнаружите очередной "секрет", сначала убедитесь что это секрет не только для Вас и только потом создавайте ветку на форуме и пытайтесь этот "секрет" продать.

 
Wahoo:

То, что Вы не знали об этой особенности ECN счетов, простительно.

А вот то, что Вы думали что это супер новость и секрет стоящий продажи - смешно. В нормальных советниках эта функция должна быть по умолчанию и любой уважающий себя разработчик закладывает этот функционал в советник не спрашивая об этом заказчика. В МТ4 это делается как true/false опция, а в МТ5 есть возможность программно выяснить какой тип исполнения поддерживает брокер и совершать торговые операции с учетом этих особенностей.

В следующий раз, когда обнаружите очередной "секрет", сначала убедитесь что это секрет не только для Вас и только потом создавайте ветку на форуме и пытайтесь этот "секрет" продать.

Ещё один расстроился, .... так давайте посмеёмся.... чтоб потом другие не плакали.....

Заодно посмотрим - кто себя уважает как программиста, а кто - нет... 

Цели продать, как таковой - не стояло..... не смешите моего кота.....  

На этом сервисе я в роли покупателя, а не продавца 

 
IvanIvanov:
Пипец 8-)

пипец - это характеристика того бреда, который вы несёте.

Если вы нашли уникальных программеров, которые не в состоянии отличить и предусмотреть Market /Instant исполнения - то это лично ваши проблемы.


А всей этой темой вы показываете свою реальную некомпетентность в данном вопросе.

На вашем месте - нужно было спокойно обратиться к вашим исполнителям и попросить внести соответствующиие изменения в коды 30 советников.

Причина обращения: