HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 61

 

Rock

Откройте папку program files, затем откройте папку metatrader 4, затем папку experts, затем папку indicators, скопируйте все файлы, заканчивающиеся на ex4, в эту папку indicators, затем вернитесь в папку metatrader 4, откройте templates, на этот раз вместо experts. Скопируйте все файлы, заканчивающиеся на tpl, в эту папку. Затем закройте metatrader 4 и снова откройте. Откройте график, который вы хотите открыть, нажмите на "charts" в верхней части metatrader, прокрутите вниз до шаблонов, выберите hama bare channel или hama bare ravi и вы готовы к рок-н-роллу.

SirViver

(перехитрить... переиграть... пересидеть)

 
rockoftexas:
Я недавно получил HAMA PAD v.1 и хотел бы узнать, как загрузить эти индикаторы в MT4. Куда мне загрузить файлы? Эта система, кажется, отличается от других индикаторов и советников, которые я загружал в прошлом. Любая помощь будет оценена по достоинству...
SirViver:
Откройте папку program files, затем папку metatrader 4, затем папку experts, затем папку indicators, скопируйте все файлы, заканчивающиеся на ex4 в эту папку indicators, затем вернитесь в папку metatrader 4, на этот раз вместо experts откройте templates. Скопируйте все файлы, заканчивающиеся на tpl, в эту папку. Затем закройте metatrader 4 и снова откройте. Откройте нужный график, нажмите на "charts" в верхней части metatrader, прокрутите вниз до templates, выберите hama bare channel или hama bare ravi и вы готовы к рок-н-роллу.

SirViver

(перехитрить... переиграть... пересидеть)

SirViver, Спасибо за быстрый ответ.

rockoftexas, я также ответил на ваше письмо.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Сравнительные сделки по GBP/USD

Вот сравнительные сделки сегодня для GBP?USD, используя HAMA PAD оригинал на M5 (изображение#1) и на M15 (изображение#2) по сравнению с версией HAMA PAD H2 (изображение#3). Я считаю, что стрелка на изображении#1 M5 BUY#4 была ошибочно продлена до бара 3, она должна была быть на предыдущем баре.

RAVI не был показан на этом графике, так как он не использовался для сделок. Это также будет моя последняя публикация любого графика, иллюстрирующего версию HAMA PAD H2 (интегрированная система v2 и v3) или любую другую более позднюю версию, пока она не будет готова к открытому выпуску здесь.

HAMA PAD v1 Orginal имеет 3 индикатора, а RAVI - 4. Хотя для данной иллюстрации H2 с 6 индикаторами может показаться загроможденным и выглядеть как "змеиная ферма", но вы все знаете, что я люблю чистые графики, как K.I.S.S. - Keep It Simple System. HAMA Channel и HAMA Trend Bars будут доступны на H2, но необязательны на графике. Таким образом, их будет всего 4 (вы будете удивлены, когда я скажу вам, сколько на самом деле индикаторов), как показано на изображении #4 с быстрой короткой сделкой (на данный момент короткая сделка была только что закрыта, когда торговые линии H2 пересеклись на уровне 1.8988 с прибылью +22 пункта).

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Трансформация A-P-E в M-A-N...

Поскольку мы входим на рынок азиатской сессии, мы предлагаем вашему вниманию "Зал для трейдеров", "Меню ресурсов", " Сегодняшнее специальное предложение". Для начинающих/новичков и опытных/ветеранов трейдеров, вы найдете эту презентацию г-жи Робин Дэйн очень полезной для того, чтобы поднять вашу торговую карьеру на новый уровень. Если вы уже видели и слышали г-жу Дэйн раньше, вы увидите, что повторный просмотр будет освежающим и укрепит ваше мышление, когда вы будете смотреть на следующий график и совершать следующую сделку.

Продолжительность урока - почти 90 минут. Возьмите с собой карандаш и бумагу для заметок. Не забудьте пиво, я имею в виду кофе или любой другой ваш любимый напиток.

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы начать.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Еще один вопрос

Я разархивировал файлы ex4 и tpl с помощью winrar, но файлы tpl не отображаются, когда я выбираю открыть шаблон, также они не отображаются ни в одном из списков индикаторов... Предыдущая помощь была оценена по достоинству. Спасибо.

 

Решил обновить информацию о сделке по AUD/USD, которую я совершил сегодня. Она закончилась убытком в -4 пункта.

 
safareig:
Привет!!!

Я не собираюсь публиковать все ложные сигналы, которые HAMA PAD создал сегодня, потому что не хочу, чтобы вы заболели.

И не думайте, что я против HAMA PAD. Это не так. Но мы не собираемся нигде скрывать ложные сигналы.

FxCruiser, я не понимаю, почему вы не хотите выпускать обновления.

У вас всегда будут люди против, что бы вы ни делали. ВСЕГДА. И вы должны делать различие между теми, кто хочет внести свой вклад своей критикой, и теми, кто хочет только развлечь себя.

SF

SF,

Ложные сигналы не делают меня больным, и я не скрываю их, потому что они ежедневно присутствуют на рынке и являются частью торгового бизнеса. Единственное, что я могу сделать, это избегать их, насколько это возможно. Иногда правильный сигнал может превратиться в ложный сигнал, потому что тренд не материализовался или не продолжался достаточно долго, чтобы поймать целевые пункты, или по какой-либо другой причине, что, в свою очередь, приводит к убыточной сделке. Я признаю, что у меня бывают убытки. Но вы должны были видеть это раньше, когда казалось, что убытки - это все, что у меня есть, и что я скрываю свои прибыли от налоговой службы.

У меня не сложилось впечатления, что вы против HAMA PAD. Однако я чувствую (и, поправьте меня, если я ошибаюсь), что у вас уже есть система, к которой вы очень привыкли. Другие говорили мне в частном порядке, что у них так и есть, и HAMA (в первую очередь с ее заметным и ярким трендом) просто дополняет то, что у них есть.

Меня не беспокоит, что люди против того, что я делаю, во что верю, что говорю, говорю или пишу и т.д. Именно личные/характерные нападки и инсинуации, исходящие от кого-то, кто не знает меня лично, действительно раздражают меня. Я более чем приветствую обоснованную, конструктивную критику, гораздо больше, когда она сопровождается жизнеспособным предложением/рекомендацией. Trend Traffic и RAVI - два примера таких предложений (отправленных по электронной почте), которые я привел в этой теме. В конечном счете, я бы очень хотел иметь группу пользователей (как новичков, так и опытных трейдеров), которые непредвзято обсуждают некоторые из этих торговых вопросов и дают коллективные рекомендации группе для улучшения торговой карьеры каждого. По этой причине я ввел Информационную форму пользователя. Это больше, чем просто тема на форуме, и кто захочет, тот обязательно будет рассмотрен.

Причина, по которой я не выпустил комбинированные обновления v2/v3, заключается в том, что я не чувствую, что они готовы на данный момент и достаточно полны с четкими объяснениями того, как они работают, как и что ожидается, и ожидаемый результат от каждого индикатора. Также, уточнение правил системы, так как я уже был помечен много вещей на мой неорганизованный способ обработки этой темы.

Чтобы никого не запутать, потому что я уже начал работать над этим сегодня, я сделаю последнее сообщение о сравнительных подходах с набором индикаторов v1 и v2/v3. С вашего позволения, я также размещу в последний раз отчет о результатах по Allilah v2.2, присланный членом моей тестовой группы ранее сегодня.

SF, извините за то, что мой ответ вам занял все эти другие вещи. Надеюсь, это поможет снять ваши сомнения и, надеюсь, других, если таковые имеются.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

Хорошая торговля

Хорошая торговля на 5-минутном графике

Файлы:
today1.gif  20 kb
 

Доброе утро, трейдеры Хама,

Приятно видеть, как члены клуба отрабатывают сигналы. Иногда, когда ожидаешь движения пары, можно ясно увидеть развитие движения. Как вы уже читали, я работаю на семейной валютной бирже и, будучи окруженным довольно умными трейдерами, много мнений всплывает на поверхность. Я хотел бы поделиться наблюдением, которым один трейдер поделился с нами сегодня, и, пожалуйста, FXC, если это не место для этого, просто дайте мне знать.

Это не рекомендация, а урок по наблюдению за хама-падом. Сегодня утром трейдер упомянул, что gbp упадет на 400+ пунктов (точное время не известно). Так что прежде чем вы все вскочите на подмостки и потеряете свои рубашки, просто посмотрите на это как на возможность поиска хама-сетапа.

Опять же, FXC, если вы считаете, что это вредит изучению Хама, дайте мне знать, и я больше не буду публиковать подобные статьи.

С уважением,

Дэвид

 

Временем может стать пятничный NFP, но вероятность такого движения крайне мала.

Причина обращения: