Эксперимент - страница 255

 
Fast235 #:

Юсуф вы позорите своб нацию, вам дали 22% минуса, по факту по всем вливанием у вас около 75%, вы пока позор тут.

если нужно напомню.

Fast235, держите свой рот на замке, пожалуйста, чтобы не быть опозоренным окончательно, когда ПНБ, в скором будущем, покажут свою силу и мощь. В период наибольшего натиска рынка, ПНБ допустили просадку средств в 70 долларов из которых восстановили уже 25. Сейчас средств - 55 долларов, остались восстановить всего 45 долларов, после чего, первоначальный депозит, со всеми вливаниями, полностью восстановится. Советую не трогать нацию, если не хотите получить вечный бан. Впредь, прежде, чем ляпнуть, взгляните на мониторинг реального счета.
Fast235
Fast235
  • 2021.06.16
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

так и не начинайте восхвалять ее, к президенту он пойдет, великой сделает, позорище.

неделю назад вы признали что не работает все, а тут только эквити подняла нос, Юсуф сразу на связи) действительно же посмешище, и позор, великие умы Таджикистана он соберет, ужас.

 
khorosh #:

Да, справедливости ради, оказывают, но только в моменты срабатывания стопа или стопаута. 

Справедливости ради - нет, не только в момент срабатывания стопов. Сами по себе стоповые ордера часто являются магнитом для цены, с целью высадить лишних пассажиров из будущего движения или спровоцировать вход в ложном направлении. Конечно, надежного и достоверного стакана на форексе нет, но даже то, что доступно, отлично иллюстрирует эту механику, иногда с просто поразительной точностью.

 
Fast235 #:

неделю назад вы признали что не работает все, а тут только эквити подняла нос, Юсуф сразу на связи) 

Это что-то вроде биполярного расстройства в легкой форме. Эквити вниз - наступает депрессия и разочарование, эквити вверх - эйфория и оптимизм. Это потому, что экспериментатор не спокоен от уверенности в своем детище, не понимает его и не может прогнозировать устойчивый результат, а просто качается на случайных волнах рынка как ребенок на качелях, и кричит то от восторга, то от страха. 

 
vladavd #:

Это что-то вроде биполярного расстройства в легкой форме. Эквити вниз - наступает депрессия и разочарование, эквити вверх - эйфория и оптимизм. Это потому, что экспериментатор не спокоен от уверенности в своем детище, не понимает его и не может прогнозировать устойчивый результат, а просто качается на случайных волнах рынка как ребенок на качелях, и кричит то от восторга, то от страха. 

он сказал что Таджикистан будет им гордится и вознесет его на новый уровень, надо не полениться собрать с начала ветки все подобные посты, сделать из них "МЕМЫ" вот именно за это его и запомнят на родине)

не меня надо забанить на вечно, а убрать этот маразм или аферизм, в обоих случаях этого не должно быть тут.
 
Fast235 #:

он сказал что Таджикистан будет им гордится и вознесет его на новый уровень, надо не полениться собрать с начала ветки все подобные посты, сделать из них "МЕМЫ" вот именно за это его и запомнят на родине)

не меня надо забанить на вечно, а убрать этот маразм или аферизм, в обоих случаях этого не должно быть тут.

да что ж ты прицепился к человеку, как репей

Успокойся уже, "святой безгрешный" !

 
vladavd #:

Это что-то вроде биполярного расстройства в легкой форме. Эквити вниз - наступает депрессия и разочарование, эквити вверх - эйфория и оптимизм. Это потому, что экспериментатор не спокоен от уверенности в своем детище, не понимает его и не может прогнозировать устойчивый результат, а просто качается на случайных волнах рынка как ребенок на качелях, и кричит то от восторга, то от страха. 

нет, это результат работы абсолютно любого индикатора, в данном случае на дневках

то есть льет во флете и приносит прибыль в тренде

некоторым наоборот - льет в тренде и приносит прибыль во флете

и в тот момент! когда! идет рост эквити или пошла прибыль!!!!!! ....

трейдун  надевает розовые очки ;)

ahahahaha
 
Олег avtomat #:

да что ж ты прицепился к человеку, как репей

Успокойся уже, "святой безгрешный" !

зачем, он пример как не надо хвалиться и торговать.

Преподаватель -"наоборот", это надо показывать и включить в учебник.

 
Renat Akhtyamov #:

нет, это результат работы абсолютно любого индикатора, в данном случае на дневках

то есть льет во флете и приносит прибыль в тренде

некоторым наоборот - льет в тренде и приносит прибыль во флете

и в тот момент! когда! идет рост эквити или пошла прибыль!!!!!! ....

трейдун  надевает розовые очки ;)

ahahahaha

Ну не любого, наверное, но точно большинства, если применять бездумно, как в случае с ПНБ. Я скорее о том, что эксперимент в данном случае не имеет под собой надежной и понятной основы, его автор пытается делать вид, что это не так и все очень серьезно и научно, но с головой выдает себя такими перепадами эмоций. Эмоции от отсутствия определенности и уверенности, их у автора нет, он это чувствует, хотя и пытается заниматься самообманом.

 
vladavd #:

Ну не любого, наверное, но точно большинства, если применять бездумно, как в случае с ПНБ. Я скорее о том, что эксперимент в данном случае не имеет под собой надежной и понятной основы, его автор пытается делать вид, что это не так и все очень серьезно и научно, но с головой выдает себя такими перепадами эмоций. Эмоции от отсутствия определенности и уверенности, их у автора нет, он это чувствует, хотя и пытается заниматься самообманом.

Не торопитесь, всех рассудит сам эксперимент - либо меня сравняет с землей, либо всех Вас- моих рьяных оппонентов. Другого не дано. Я восприму, с честью, любой исход. Только не торопитесь раньше времени. Вы успеете смешать меня с грязью и вдоволь насладиться плодами своей ненависти.

Причина обращения: