Эксперимент - страница 124

 
Mikhael1983:
У меня нет планов транслировать сигнал три месяца ) Увеличу депозит раза в три, и закрою лавочку.
Дело хозяйское
Если система торгует норм, сигнал никчему
 
Renat Akhtyamov:

Если система торгует норм, сигнал никчему

в точку

 
Mikhael1983:

в точку

Например, тоже тест на демке

Файлы:
1629491574429.jpg  6831 kb
 
Renat Akhtyamov:
Например, тоже тест на демке

Картинки - это ни о чём. Может это случайный удачный счёт из тысячи, просто остальные не показываете?

Только торговля в реальном времени может что-то показать )

 
Mikhael1983:

Картинки - это ни о чём. Может это случайный удачный счёт из тысячи, просто остальные не показываете?

Только торговля в реальном времени может что-то показать )

Ты на земле вообще!?, часть сделок показана ;)))
Все в реальном времени.
Ппц ты. Всевпереди у тебя что-ли, не пойму ?
С метака можно стейт о торговле вытащить, и не надо сигнал открывать, в первый раз слышишь?
И кстати, на mql гораздо быстрее все работает
ahahahaha
// здесь  по ходу копирайт напрашивается
// тупо простим, новичкам, обоим
 
Если у "показанных" сделок уже известны результаты, которыми они завершились, то это уже прошлое, а не "реальное время". При желании нетрудно в таком формате предъявить любое враньё.

Я вам такой стейт могу предъявить, простейшим редактированием html, что и говорить не о чем.

Если человек пытается "предъявить стейт" вместо торговли в реальном времени, то или дурачок, или мошенник )

Ахахахаха

З.Ы. Вы, возможно, не осознаёте суть дела: у меня нет задачи торговать "быстрее", у меня задача торговать с прибылью.
 
Mikhael1983:
Если у "показанных" сделок уже известны результаты, которыми они завершились, то это уже прошлое, а не "реальное время". При желании нетрудно в таком формате предъявить любое враньё.

Ахахахаха
Ппц, умник
Почитай, как стейт с терминала смотреть и что в нем есть что
Удачи
 
Ппц, умник.

Почитай, как открыть страницу хтмл в блокноте, и написать там, что угодно ) а потом открыть в браузере, и сфотографировать.

Удачи.
 
Mikhael1983:
Ппц, умник.

Почитай, как открыть страницу хтмл в блокноте, и написать там, что угодно ) а потом открыть в браузере, и сфотографировать.

Удачи.
Вообще то это форум программистов, не знал? 
Или блеснуть захотел?
не прокатит
Но фотошоп здесь не пользуюсь, это не серьезно, точно также, как и вносить реиарки в стейты
 
Ну так html не язык программирования, может Вы поэтому про него не слышали, откуда мне знать
Причина обращения: