Добудь свой первый миллион - страница 126

 
Alexey Busygin:
Откатик нормальный, вопрос в том кто рискнет запрыгнуть в этот поезд
дай угадаю - ОН и Юсуф 
 
Daniil Stolnikov:
дай угадаю - ОН и Юсуф 
Возможно и я если он до 1.15 дойдет
 
Alexey Busygin:
Возможно и я если он до 1.15 дойдет
ну если пробьет - святое дело 
 
Daniil Stolnikov:
ну если пробьет - святое дело 
Я бы и по раньше запрыгнул, но раньше, я уже там везде был и закрылся, что верху, что внизу, а пере открываться по средине, что то не хочется
 
Alexander Laur:

На открытии Европейской сессии кукл все стопы пособирал. :)

Трудно мильен зарабатывать в таких условиях. :)

Может просто система не доделана?

https://www.mql5.com/ru/charts/3531562/eurusd-m5-metaquotes-software-corp

График EURUSD, M5, 2015.06.03 16:58 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, M5, 2015.06.03 16:58 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: M5. Брокер: MetaQuotes Software Corp.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2015.06.03 16:58 UTC.
 
Alexander Laur:

Причем здесь система и собирание стопов?

Если Вы считаете, что я писал про свои стопы, то разочарую Вас. У меня стопы не собрали, у меня их нет.

А для меня-то какое от этого разочарование? Да и особые сборы стопов с утра не заметил, всё как обычно, впрочем у каждого свой взгляд на происходящее... Кроме того я вроде как на вашей стороне, наблюдаю по мониторингу за разгоном и считаю, что это возможно, хоть и не просто ;) Увидел ваши два свежих сегодняшних лося, вот и сказал, что может что-то в системе не так, а для анализа там ещё не видно пока всех данных по сделкам...
 
Sergey Efimenko:

Может просто система не доделана?

https://www.mql5.com/ru/charts/3531562/eurusd-m5-metaquotes-software-corp

К чему все твои картинки? Насовал линий полный график и доволен - думаешь стопы тебя обойдут стороной? 

Вот как надо:



И вообще - не спорь с ПАПОЙ!!! 
 
Daniil Stolnikov:

Вот как надо:

ВОТ ЭТО ЧУМА!!!! Сохраню себе на память !  Чтобы людей пугать)) 
 
Daniil Stolnikov:
К чему все твои картинки? Насовал линий полный график и доволен - думаешь стопы тебя обойдут стороной? 

Вот как надо:



И вообще - не спорь с ПАПОЙ!!! 
Это на ветку "FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1755" надо отправить, там художества требуют
 
Daniil Stolnikov:
К чему все твои картинки? Насовал линий полный график и доволен - думаешь стопы тебя обойдут стороной? 

Вот как надо:



И вообще - не спорь с ПАПОЙ!!! 
Так вот он какой - Грааль!
Причина обращения: