Есть ли ГРААЛЬ на FOREX? - страница 67

 
Бог ты мой! Чего они пишут....!
 
kran.bara:
Бог ты мой! Чего они пишут....!


В компанию так и не взяли? Что-то вы не покидаете нас. Кстати, на реальный счёт денег собрали? Или так и торгуете граалем на демке?

 
geratdc:

... В общем алготорговля моя что ходьба по тонкому льду. Всё трещит вокруг и ждёшь когда провалишься))) Лишь бы руки успеть растопырить чтобы под лёд не уйти. В этом весь Форекс для физиков.
Красочно описали. Тогда получается алготорговля с использованием робастных, толстокожих советников - это ходьба по толстому льду.) Но, наверно, и в этом случае встречаются кое-где полыньи.)
 
Евгений:


В компанию так и не взяли? Что-то вы не покидаете нас. Кстати, на реальный счёт денег собрали? Или так и торгуете граалем на демке?

Да, мне нужны компаньоны. Вы , извините вряд ли сгодитесь. В прочем если уверены в своей компетентности в прогнозировании форекса, давайте проверим на практике. Хотите? Думаю что посмотрев мои скриншоты у Вас "некоторые сомнения". Докажите что я ошибаюсь. Хотя бы на демосчёте.

Я вряд ли почерпну здесь что то мне нужное, но на шумок сюда заглядывают серьёзные люди (оказывается!) , потом пишут мне в личку!  А вы (публика) так и будете здесь толочь воду в ступе " ...с использованием робастных, толстокожих советников..."

Если я не прав , то демочку на всеобщее обозрение!!!

 
Есть грааль, это фигуты тех анализа и хорошо отлаженная система! Но сам он вам денег не заработает! :-) его нужно вести
 
Viachaslau Papou:
Есть грааль, это фигуты тех анализа и хорошо отлаженная система! Но сам он вам денег не заработает! :-) его нужно вести

Это постулат? Ну вроде одного из тех что от Нильса Бора... Или это Ваше предположение?  В любом случае похоже Вы крупный специалист. Немного уделите для меня своего времени и просвещённого знания. Мои робкие пробы на форексе выкладывались раньше прикладываю ещё один. Пожалуйста выскажетесь по возможности не стандартно. Я имею  ввиду почитайте что мне отвечали самые умные из вас.


 
kran.bara:

Это постулат? Ну вроде одного из тех что от Нильса Бора... Или это Ваше предположение?  В любом случае похоже Вы крупный специалист. Немного уделите для меня своего времени и просвещённого знания. Мои робкие пробы на форексе выкладывались раньше прикладываю ещё один. Пожалуйста выскажетесь по возможности не стандартно. Я имею  ввиду почитайте что мне отвечали самые умные из вас.


пи*дец ты тупой! )))

так и торгуешь на одном центе на демке? )))
 
kran.bara:

Это постулат? Ну вроде одного из тех что от Нильса Бора... Или это Ваше предположение?  В любом случае похоже Вы крупный специалист. Немного уделите для меня своего времени и просвещённого знания. Мои робкие пробы на форексе выкладывались раньше прикладываю ещё один. Пожалуйста выскажетесь по возможности не стандартно. Я имею  ввиду почитайте что мне отвечали самые умные из вас.


в советнике прописал в какое время сделки открывать и закрывать, прогнал советник в тестере и выложил картинку на форум? )))
капец как остроумно! )))
 
kran.bara:

... Мои робкие пробы на форексе выкладывались раньше прикладываю ещё один. Пожалуйста выскажетесь по возможности не стандартно. Я имею  ввиду почитайте что мне отвечали самые умные из вас.


А что вам помешало войти так? Банально, на отскоках от линий сопротивления и поддержки. И не надо никакого тайного грааля.)))


 
igrok333:
в советнике прописал в какое время сделки открывать и закрывать, прогнал советник в тестере и выложил картинку на форум? )))
капец как остроумно! )))
Вы слишком высокого мнения о нём. Он вообще не знает, что такое советник. Он пока только научился нажимать на кнопки БАЙ и СЕЛЛ. Ведь он не знает даже что такое баланс и эквити, сам в этом признался. Он же медиум и ему ни к чему это знать.)))
Причина обращения: