FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 524

 
Nesradamus:

При продажах спрос, стало быть, повышается? И чем больше продавать - тем больше спрос?

Ишшо про маржин колл при многомиллиардных(на худой конец, многомиллионных) депо хотелось бы послушать ( с примерами).

Припозднился, всем спокойных снов


Спрос повышается, когда много шортовых позиций (продажи) принудительно закрывают (=стоплосс =закрытие по маржину). а продажи закрывают покупками (надеюсь с этим нет разногласий?). Вот тогда и образуется ухтышка. Понаблюдайте за минутками и стаканом во время таких ракет.

А многомилл****ным депо пофиг на те 100 пунктов, которые тут принято называть ракетой.

Но и на них есть свой дядя Коля, недавний пример - для Билла Акмана (Першинг) давеча роль дяди Коли сыграл Карл Айкан на пару с Джорджем, нашим, Соросом. А если по золоту то там вообще полный ахтунг - Шпротт вон уже открытые письма шлёт золотомафии - "не губите мужики, не губите"

Приятных, профитных снов !

 
Nesradamus:

Уважаемый, если б вы рассказали о себе... ну да ладно. Попробуйте провести с "другом" недельку, другую... Когда я решил, что мой бизнес достаточно взрослый, чтобы работать самостоятельно, это стало началом конца...


Уважаемый, это мой хороший друг, с которым я провел не одну неделю и знаком с которым еще с самого момента начала его бизнеса.

Еще раз повторюсь - у каждого свой подход и свое дело. Не судите всех по себе.

П.С. Просто интересно, а чем вы раньше занимались?

 

"Наряду с дискуссией полемика является одной из наиболее распростра­нённых форм спора. С дискуссией её сближает наличие достаточно определённого тезиса, выступающего предметом разногласий, известная содержательная связность, предполагающая внимание к аргументам противной стороны, очерёдность выступлений спорящих, некоторая ограниченность приёмов, с помощью которых опровергается противная сторона и обосновывается собственная точка зрения..." :-)))

 
Ilij:

Вроде все устаканилось:

А 3 ноября выходной. И четверг, пятница полеты...


Доброе утро!)) А фунт доллар каким цветом можете взглянуть?))))
 
aiculu:

Доброе утро!)) А фунт доллар каким цветом можете взглянуть?))))



 
aiculu:

Доброе утро!)) А фунт доллар каким цветом можете взглянуть?))))


а зачем селл закрывала.... ? ... :-))) сегодня ночью всё и отработало...

три дня подождать дыхалки не хватило ? ... :-)))

 
zoritch:


а зачем селл закрывала.... ? ... :-))) сегодня ночью всё и отработало...

три дня подождать дыхалки не хватило ? ... :-)))


Видимо ждали обещанного перехая )))
 
обещанный перехай.... :-)))))))))))))))
 
zoritch:
обещанный перехай.... :-)))))))))))))))

слова гуру-закон ))))
 
Ilij:

Общаяя тенденция слабо вверх (но конец месяца на неделе). Вне интересов пока.




" Вне интересов пока." что это значит ? А я купила еще вчера вечером ))))


Причина обращения: