Советники: News Trading - страница 11

 

Кстати, заметил еще раньше, что писало: "Спред віше допустимого". Єто скорее всего и есть причина (

Если у меня пять знаков и спред EURUSD 1,26563/1,26583, а в настройках советника стоит спред - 3.0, то мне стоит поставить спред - 20.0 (советник стоит на центовом счет)?

 
jasonwong:

Кстати, заметил еще раньше, что писало: "Спред віше допустимого". Єто скорее всего и есть причина (

Если у меня пять знаков и спред EURUSD 1,26563/1,26583, а в настройках советника стоит спред - 3.0, то мне стоит поставить спред - 20.0 (советник стоит на центовом счет)?

Поставьте больше 20 . Для 735 бильда подправил графику . Советник в прикрепленном файле.
Файлы:
 
vorese:
Поставьте больше 20 . Для 735 бильда подправил графику . Советник в прикрепленном файле.
Спасибо за графику, а то не хватало прорисовки надписей, были обрезаны слова! Когда все поставлю - отпишусь. )
 
Огромное спасибо за рекомендации!
1.Но у мня пропала таблица, до этого была пытался торговать как на ваших скринах экрана. Выдает в журнале сообщение показаное на скрине советник
2 У меня 5-ти значные числа, торговля лотом 0,01 (не центы) подскажите какие параметры мне прописывать (просто рекомендации) из ваших опытов сколько прописать в тэйпрофите, что-то надо изменять в дистанции X Y
DLL вроде везде поставил галочки
Файлы:
pumwzp2t.png  337 kb
lcqzz2fcz.png  375 kb
DLL.png  408 kb
 
palatochnik:
Огромное спасибо за рекомендации!
1.Но у мня пропала таблица, до этого была пытался торговать как на ваших скринах экрана. Выдает в журнале сообщение показаное на скрине советник
2 У меня 5-ти значные числа, торговля лотом 0,01 (не центы) подскажите какие параметры мне прописывать (просто рекомендации) из ваших опытов сколько прописать в тэйпрофите, что-то надо изменять в дистанции X Y
DLL вроде везде поставил галочки
в поле max_spread надо поставить вместо 3.0, примерно 20-50, смотря для какой валюты
 
palatochnik:

1.Но у мня пропала таблица, до этого была пытался торговать как на ваших скринах экрана. Выдает в журнале сообщение показаное на скрине советник

Попробуйте переустановить советник в терминал
 
Добрый день! торгует ли советник при выключенном компьютере? и как синхринизировать с московским временем. 
 
gena1973:
1. Добрый день! торгует ли советник при выключенном компьютере? 2. и как синхринизировать с московским временем. 
1. Советники, индикаторы и скрипты - это программы которые выполняются в терминале MetaTrader 4/5. Следовательно, если компьютер выключить, то никакие программы работать не будут.
 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может я настроил чего не так или сбой в программе.

Собственно установил я сей советник. Выбрал пункт 8 для торговли, отсчет времени тикал. В настройках советника разрешил автоторговлю и сменил часовой пояс на -2, больше ничего не менял. В настройках МТ4 я не ставил галочку автоторговли, возможно я из-за этого пролетел с торговлей. 

Файлы:
trade.jpg  412 kb
 
Boongalo:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может я настроил чего не так или сбой в программе.

Собственно установил я сей советник. Выбрал пункт 8 для торговли, отсчет времени тикал. В настройках советника разрешил автоторговлю и сменил часовой пояс на -2, больше ничего не менял. В настройках МТ4 я не ставил галочку автоторговли, возможно я из-за этого пролетел с торговлей. 

Галочку нужно ставить обязательно и еще нужно увеличить макс. допустимый спред.  Для 5-и знака и на демо можете смело ставить 100.
Причина обращения: