Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 26

 
Mathemat:

Жуть какая. rustein, а спросите у него, снимал ли он деньги.

Фактически за 4 дня депо поднял с $500 до $221 тыс.

Больше 1000 сделок в день. Да еще и реал. Не верится...

Контора подходящая для подобных подвигов, тут нет ничего удивительного.

Странно другое - почему не подтверждены торговые привилегии?

 
Mathemat:

Да, не часто. Сумма за него настораживает, если честно. Наверно, попытка реинжиниринга на основании открытой информации о сделках.

Не может такой советник стоить 5000.

В пакете кроме советника еще и две программы, насколько я понял, он сам берет свои котировки из Saxo Bank, в тестер его не прогонишь.

Дальше для меня темный лес )

Просмотрю что будет еше через неделю...

 
joo:

Контора подходящая для подобных подвигов, тут нет ничего удивительного.

Странно другое - почему не подтверждены торговые привилегии?

Контора мои проблемы, только дайте мне хоть один пипсовик который работает )

Почему то уверен что у Вас есть )

Я получил инвест пароль, забыл его, если надо еще раз попрошу, и завтра скажу.

 
Mathemat:

Да, не часто. Сумма за него настораживает, если честно. Наверно, попытка реинжиниринга на основании открытой информации о сделках.

Не может такой советник стоить 5000.

Инвест-пароль к реальному счету, никак иначе. Никакие результаты тестов тут не катят, ибо пипсовка.

И еще: Вы должны как-то гарантированно узнать, что с этого счета были действительно выведены приличные средства (ну хотя бы $20K), заработанные этой пипсовкой.


Это обман

Показать вывод имея сговор с сотрудником дц ваще не проблема

теоретически, если не обман, то так можно эксплуатировать только сильное сглаживание в настройках мт, но дураков давно нет

 

Вот насчет сговора с сотрудником подумал, но не написал.

Как-то это и впрямь странно.

Да и спреды в этой конторе не маленькие, кстати. И контора совсем молодая. Возможно, это элемент ее раскрутки.

rustein, чудес не бывает, лучше искать объяснения только на основе бритвы Оккама.

P.S. Кстати, а счет-то может быть центовым...

 
Mischek:


Это обман

Показать вывод имея сговор с сотрудником дц ваще не проблема

теоретически, если не обман, то так можно эксплуатировать только сильное сглаживание в настройках мт, но дураков давно нет

Я один из дураков, это точно )
Через инвест-пароль мне мало...
Можно подробней о сглаживании?
Вот реально как проверить если его нельзя прогнать в тестер?

Так тестеру не доверяю ) но сейчас по моему самый надежный вариант...

Алексей, хоть демо, мне пипсовик нужен, который имеет статистику не меньше 10000 сделок.

 
Mathemat:

Вот насчет сговора с сотрудником подумал, но не написал.

Как-то это и впрямь странно.

Да и спреды в этой конторе не маленькие, кстати. И контора совсем молодая. Возможно, это элемент ее раскрутки.

rustein, чудес не бывает, лучше искать объяснения только на основе бритвы Оккама.

P.S. Кстати, а счет-то может быть центовым...

Спреды ниже, чем у многих. А на счетах PRO и вовсе одни из самых низких (возможно у него PRO, кстати мне непонятно, как он открывался по рынку объёмом 0 лотов).

А центовых счетов там нет совсем. То есть вообще нет.

 
фигня это. в сети предложения инвесторов, которые удвоят любой Ваш КУ в ПАММе, лишь бы в определенной конторе открывали ПАММ. не трудно догадаться, что они сами оттуда. таже песня и тут.
 

Скачал оттуда файлик отчета (вверху справа увидите).

И вот какие непонятки: почти ровно половина сделок (2077 из 4164, считал в Экселе) закрыты ровно на цене открытия. Это при пятизнаке! И почти все они открыты нулевым объемом. Вы этому верите, rustein?

P.S. У меня работающего пипсовика нет, т.к. я одна из жертв менталитета местных старичков. Я его никогда и не пытался делать.

 
rustein:

Контора мои проблемы, только дайте мне хоть один пипсовик который работает )

Почему то уверен что у Вас есть )

В ветке "Селяне" полно работающего добра. Один из них я сейчас использую (да, да, на реале), правда с моей доработкой и с ручным контролем.
Причина обращения: