Советники: News Trading - страница 4

 
katilon:
Спасибо.Будем пробовать.И да,у Вас на скрине вторая версия,есть изменения?
 Я уже отвечал на этот вопрос.
 
vorese:

Добавил в настройках 2 переменные.

Первая-разрешает/запрещает авто обновление вообще. Пригодиться при работе несколькими советниками. 

Вторая- разрешает/запрещает обновление по времени каждые 15 мин.Обновление происходит только по времени выбранной для торговли строки. Пригодиться для лимитного инета.

Ручное обновление без изменений

Советник в прикрепленном файле. 

Доброе утро vorese 

Спасибо за дополнения, думаю кому-то это будет очень полезно.

Дмитрий 

 

vorese:
Я не могу помочь Вам "чтоб не выбрать один вариант, а все что есть и будет на автомате шло  ".

 

Я не совсем понял, что хотел спросить prostoneo 

Возможно он имел ввиду

Можно ли сделать, чтобы советник автоматически обрабатывал

все события и при нахождении (+,-) выставлял ордера?

 
vorese:
Похоже на то , что инет тормозит, такое случается даже на высокоскоростном.
Поставил на ВПС сервер, та же песня - ошибка 4024. Ну там то инет тормозить то не должен. Ну и соответственно из за этого не торгует. Так?
 
fobos6619:
Поставил на ВПС сервер, та же песня - ошибка 4024. Ну там то инет тормозить то не должен. Ну и соответственно из за этого не торгует. Так?

Я никогда не пользовался ВПС сервером и не знаю позволяет ли он загружать страницы сайтов . Могу только предложить этот же советник , только с другой функцией загрузки страницы. 

Советник в прикрепленном файле. Для работы нужно разрешить использование DLL

Файлы:
 
dimnowЯ не совсем понял, что хотел спросить prostoneo 
Я тоже ничего не понял в его вопросе , по этому нет желания отвечать человеку , которому лень нормально сформулировать свою мысль
 
vorese:

Я никогда не пользовался ВПС сервером и не знаю позволяет ли он загружать страницы сайтов . Могу только предложить этот же советник , только с другой функцией загрузки страницы. 

Советник в прикрепленном файле. Для работы нужно разрешить использование DDL 

Спасибо. Вроде перестал ругаться)))) Попробуем насчет торговли. Не плохо было бы добавить вывод в БУ и трал.
 

Добрый день vorese.

Можно ли сделать, чтобы советник автоматически обрабатывал
все события и при нахождении (+,-) выставлял ордера?
Я понимаю, что это связано с проблемой выбора пары при наступлении события, но может для начала сделать только для пары EURUSD.
Сергей
 
dimnow:

Добрый день vorese.

Можно ли сделать, чтобы советник автоматически обрабатывал
все события и при нахождении (+,-) выставлял ордера?
Я понимаю, что это связано с проблемой выбора пары при наступлении события, но может для начала сделать только для пары EURUSD.
Сергей

Типа "тупо косить бабло" по "плюсикам" и "минусикам" ? Не получится, поверьте , я пробовал. Для торговли на новостях нужно учитывать много факторов: и политических и экономических и технических 

 
vorese:

Типа "тупо косить бабло" по "плюсикам" и "минусикам" ? Не получится, поверьте , я пробовал. Для торговли на

 

Спасибо за  ответ, см.личку 

Причина обращения: