Тренд и уровни - страница 91

 
Sergey Lazarenko #:

собрались две клуши на скамеечки, одна гордится тем, что книжек не читает, вторая что все знает, причем узнала она все еще 10 лет назад. А все кто не с ними, те лохи проканифоленые, сидят значит друг против друга и друг друга хвалят.

Вот так мне как то эта картинка представляется

ага

а ты третья

а четвертая из за штор выглядывает, причем задом


вот и весь форум ;)))

тогда про какой крупняк и про каких мелких покупателей ты рассказывал, самому то не смешно, а ???

ahahahahaha

 
Sergey Lazarenko #:

собрались две клуши на скамеечки, одна гордится тем, что книжек не читает, вторая что все знает, причем узнала она все еще 10 лет назад. А все кто не с ними, те лохи проканифоленые, сидят значит друг против друга и друг друга хвалят.

Вот так мне как то эта картинка представляется

Зачем так грубо? Уважаемый.

На вопрос не ответил. Ну и не надо и так понятно. УРОВНИ НЕ ПОМОГЛИ. Адью!

 
Uladzimir Izerski #:

Новости пробивают любые уровни как нож масло. Новости могут прийти в любой момент.

Это как в саване гуляют себе зебры, а из-за куста львы выскакивают...

 
 

Мне кажется, самая большая проблема этих уровней это то, что их все видят, а значит уже работать не будет....



 
Просьба: графики TradingView не надо - это форум про Метатрейдер.
 
Ivan Rubtsov #:

Мне кажется, самая большая проблема этих уровней это то, что их все видят, а значит уже работать не будет....



Уровень сами по себе - ничто, они просто временно место, куда крупный игрок(для текущего момента крупный) ставил ордер лимитный на конвертация. Важно наличие в это же самое время его противоположность, если на уровне засел Шортист, то нужен тот, кто будет цену гнать вверх, рыночный Лонгист, это те люди, которые в этом моменте вдруг решили, не важно почему, что нужно актив покупать. Естественно те кто похитрее, они и побогаче, они маркет ордером не покупают, они стараются в откатиках купить, лимитниками, что без проскальзываний. Но это не важно..

Так вот на уровне в моменте засел Шортист, и на этот уровень гонят цену лонгисты, тут же этот уровень проявляется, цена не может его пройти, останавливается на точном значении. И в от в такой ситуации - возникает явление - Поджатие, это когда цена доходит до уровня, отскакивает, и опять к нему идет. При этом откаты от уровня с каждым разом становиться все меньше и меньше.

Этим пользуются, когда все это проявляется, то ждут момента, когда Лонгисты подожмут цену к уровню близко и встают в пробой уровня, риск получается небольшой, а если пробой состоится, то риск/профит от 1  к 3 и выше. 

вот пошел Пробой на Импульсе. Ничего секретного нет, кто более точен, тот богаче


 
Sergey Golubev #:
Просьба: графики TradingView не надо - это форум про Метатрейдер.

понятно

 
Sergey Lazarenko #:


А вы вообще торгуете?

Какой смысл постить сотни картинок без сделок?

 
mytarmailS #:

А вы вообще торгуете?

Какой смысл постить сотни картинок без сделок?

это тайна, которая откроется только тому, кто выпустит на свет Божий 10 000 скриншотов, после только озарение постигнет. Так объяснять смысла нет, это доступно только избранным

 
Sergey Lazarenko #:

это тайна, которая откроется только тому, кто выпустит на свет Божий 10 000 скриншотов, после только озарение постигнет. Так объяснять смысла нет, это доступно только избранным

Ренат, Сергей Никитин, Владимир белорусский, Петрос,.. ммм.. кого-то ещё забыл. В общем, я так понимаю, вы пополнили клуб держателей грааля и механизма ценообразования

Причина обращения: