Напишу советник бесплатно - страница 26

 
Vitalie Postolache:


Вот примерно то что требуется. То, что больше 0,16 никогда не поднимается, мягко говоря, враньё. И до 20 поднимается, и до 100, в общем, сколько дашь - столько и сожрёт и не подавится.

Некто и не утверждает что предел 0,16, он может и до 10 поднятся)) Я  про свой опыт говорю, Во эту неделю торговал, +83 доллора, фото попозже скину, я пока в таблицу не заносил))
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.
Незнаю хорошая или нет моя стратегия но проверить очень хочется.
Она очень похожа на Мартин и сеточник но... 
Суть такова, нарыл на просторах инета индикатор с хорошими входами. Но при длительном тренде он в одну сторону показывает несколько входов. Так вот хотелось бы попробовать сделать робота который будет открывать ордера в эти самые моменты. И тут уже начинается сходства. При длинном тренде после покупки первого второй ордер должен ставится с таким лотом чтобы при положительном результате к примеру в 10 пунктов он мог заработать и перекрыть убыток от первого ордера. Ну и т.к. для 3го, 4го. Лот постоянно перещитывает ся в зависимости от выставленного в настройках tp. Проблема сеточник в том что через определённое расстояние докупаются ордера. Сдесь же они докупаются именно тогда когда есть предупреждение о развароте цены. Значит меньше рисков слить депо. Индикатор похож на стохастик и сигналы выдаёт в зонах Перекуп,  перепрод. 
Ну что есть желающие помочь.
Пробовал в тестере стратегий. Система рабочая в прямом смысле т.к. не сильно нагружает депо как сеточник и лоты повышаются на столько сколько необходимо. Проблема в расчёте лота, нехватает М....)) в ручном режиме торгов.
Помогите. Плиз.
 
Если заинтересовал выложу индюк и более подробно опишу как должны открываться закрываться позиции. Но думаю что суть все поняли.
 
Dmitriy Sleptsov:
Если заинтересовал выложу индюк и более подробно опишу как должны открываться закрываться позиции. Но думаю что суть все поняли.
Кидай, поглядим. С картинками, если можно.
 
Хочу грааль нахаляву, чтобы стать милиардером. Рассматриваю только серьезные предложения! ))))))))))))
 
Sergey Basov:
Хочу грааль нахаляву, чтобы стать милиардером. Рассматриваю только серьезные предложения! ))))))))))))
Лайк и репост
 
Vitalie Postolache:


Вот примерно то что требуется. То, что больше 0,16 никогда не поднимается, мягко говоря, враньё. И до 20 поднимается, и до 100, в общем, сколько дашь - столько и сожрёт и не подавится.

Добрый день, мне недавно скинули советник, торгующий по мартину)) Это все конечно хорошо, но, мне нужна помощь в его доработке. У него есть минус, и чтоб его устранить, в функцию этого советника нужно встроить, таймер который бы отсчитывал определенное время после закрытия минусовой сделки, и открывал бы новую все по тому же сценарию, но спустя к примеру 3 минуты))) Кому не сложно и у кого есть минутка свободного времени, помогите, я не хочу его бросать. Я знаю что он превидет меня к плюсам, но только после того как его немножко обновить)) Зарание большое спасибо) 
 
6eccmepTHblu77 Уланов:
Добрый день, мне недавно скинули советник, торгующий по мартину)) Это все конечно хорошо, но, мне нужна помощь в его доработке. У него есть минус, и чтоб его устранить, в функцию этого советника нужно встроить, таймер который бы отсчитывал определенное время после закрытия минусовой сделки, и открывал бы новую все по тому же сценарию, но спустя к примеру 3 минуты))) Кому не сложно и у кого есть минутка свободного времени, помогите, я не хочу его бросать. Я знаю что он превидет меня к плюсам, но только после того как его немножко обновить)) Зарание большое спасибо) 
Могу помочь. Скинте советник в личку
 

Кто может помочь с написанием советника??

Нужно чтоб в определенное время суток (несколько точек) открывал позиции на продажу или покупку (в одном направлении, задаешь сам), с ТП, СЛ и тралом, по 6 парам. И по истечении какого то времени закрывал все открытые позиции, в независимости от профита или убытка.

Или подскажите может есть уже что-то такое. 

 
Добрый день. Есть идея создать улучшенный трал.стоп. Например ,если открытый ордер уже  в профите +50 пункт( а стоп-лосс вместе с траллом "шаг" которого  50 пунктов на безубытке   как раз)  то при достижении цены +100 пунктов сокращает " шаг" тралла на 30  или 20 пунктов и закрывается уже узким траллом в конце.Ну там чтобы значения можно было изменять.Кто силен в этом буду благодарен.
Причина обращения: