Напишу советник бесплатно - страница 22

 
Есть одна идея по советнику. Искал советника по одному мувингу , но находил только по двум .Суть советника в том , что задаються параметры: простой мувинг его периода та сдвигстоп лос, время работы с 7( например ) до 17:00., и трейлинг. Когда открывает сделку подает звуковой сигнал. Торговлю ведет по пересечении ценны мувинг и открития следующей свечи за линией, и как только начинаеться ета свеча - открывает сделку в сторону пробития. И возможность вписать стоп лос . При пересечении цены в обратную сторону , принцип тот же, пересекли и закрепились закрываем предедущую сделку и открываем новую сделку в сторону пробития . Кто поможет написать ?
 
Всем здрасьте! Кто возьмётся помочь убрать магик из совы? Долго приходится подбирать номер.
 
DOMNA REDCHUK:
Всем здрасьте! Кто возьмётся помочь убрать магик из совы? Долго приходится подбирать номер.
А зачем его подбирать?
 
Рад увидеть отличное предложение от создателя темы... Есть отличные идеи для создания торговых роботов, если приватное обсуждение актуально могу отправить скайп в ЛС или напишите мне свой(можно в теме).
 
4iterOk:

Есть идея нужна помощь)) Напишите под это советник

 По сути Машка но c не стандартными настройками) торгую по ней давно. Выходит от 1000 пунктов месяц по одной паре. Так как мониторить все невозможно,решил обраться к специалистам. Просадки практически нет, максимум 5 пунктов) Тут можно и с обьемами поиграться и на несколько пар поставить так как на 1 пару идет только 1 сделка. 

  Таймфрейм H4 

1. МА4/simple\close 

2. MA5/simple\open

Принцип работы должен быть такой..
Без тейк-профитов и стоп лосов. Открывать и закрывать сделки только по пересечениям. НАпример перескло снизу вверх открыл ордер верх, закрывать ордер только тогда когда пересечет обратно. При получении обратного сигнала, чтоб закрывал сделку бай открывал сел. Вообще я надеюсь вы поняли) в стратегии важна не прибыль даже, а эти долбаные пересечения) Как то так) Торгую по этой стратегии давно, прибыль хорошая, но так как мне кажеться написать к этой стратегии советник будет не сложно. 

Если согласны помочь вот Мой МАиЛ: 4iterRrock@mail.ru

Ниже мой шаблон по которому торгую уже почти год. 

Пересечение на 1 баре или на нулевом? И на какой валюте?
 
При касании цены МА5... Она универсальная 
khorosh:
Пересечение на 1 баре или на нулевом? И на какой валюте?
 

ребят кто может помочь)))))плиииз..........вот такое задание...есть пример постановки заачи и анализ с какии то форумалами но не за 14-15 года....и нужен советник....выручайцте....зависит экз от этого))))

В её основе лежит простой алгоритм проверки торговых сигналов каждого индикатора на соответствие некой идеальной последовательности сигналов, которая формируется апостериорно по уже известным биржевым ценам. Для этого был взят массив цен закрытия дневных баров за 1 - 1,5 года. Вручную была сформирована идеальная последовательность, которая увеличивает начальный капитал за период торгов больше чем в 2 раза. Далее проводится расчёт трех индикаторов: MACD, Stochastic и ADX.

 
lena333:

ребят кто может помочь)))))плиииз..........вот такое задание...есть пример постановки заачи и анализ с какии то форумалами но не за 14-15 года....и нужен советник....выручайцте....зависит экз от этого))))

В её основе лежит простой алгоритм проверки торговых сигналов каждого индикатора на соответствие некой идеальной последовательности сигналов, которая формируется апостериорно по уже известным биржевым ценам. Для этого был взят массив цен закрытия дневных баров за 1 - 1,5 года. Вручную была сформирована идеальная последовательность, которая увеличивает начальный капитал за период торгов больше чем в 2 раза. Далее проводится расчёт трех индикаторов: MACD, Stochastic и ADX.

Экзамен... !? На кого учитесь?
 
lena333:

ребят кто может помочь)))))плиииз..........вот такое задание...есть пример постановки заачи и анализ с какии то форумалами но не за 14-15 года....и нужен советник....выручайцте....зависит экз от этого))))

В её основе лежит простой алгоритм проверки торговых сигналов каждого индикатора на соответствие некой идеальной последовательности сигналов, которая формируется апостериорно по уже известным биржевым ценам. Для этого был взят массив цен закрытия дневных баров за 1 - 1,5 года. Вручную была сформирована идеальная последовательность, которая увеличивает начальный капитал за период торгов больше чем в 2 раза. Далее проводится расчёт трех индикаторов: MACD, Stochastic и ADX.

Поищите в базе, там куча всего, на экзамен покатит.

https://www.mql5.com/ru/code/mt4/experts

MQL5 Code Base: Советники
MQL5 Code Base: Советники
  • www.mql5.com
Советники для MetaTrader 4 с исходными кодами
 
Vladimir Zubov:

Поищите в базе, там куча всего, на экзамен покатит.

https://www.mql5.com/ru/code/mt4/experts    смотри у меня тема разработка и исследование адаптивной механ тс,инвариантной к изменениям рынойчной ситуации


Причина обращения: