Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Как правильно создать свой сигнал и стать поставщиком
Hanchek
358
Hanchek 2013.11.27 07:47 

Привет всем!Я новенький в этом деле!Написал свой первый советник,но не знаю как сделать так,что бы он не добовлял новую сделку при повторном сигнале.Просто в конечном итоге советник открывает много сделок на весь депозит,а мне нужно что бы он открывал 5 сделок при повторении сигнала и не больше.При этом при закрытии только одной сделки открывалась следующая если есть такой сигнал!Спасибо)

Bicus
2395
Bicus 2013.11.27 08:32  

Если количество открытых ордеров по данному символу больше или равно 5, то ничего не делаем. Иначе, если есть сигнал, открываем один ордер.

Вроде ничего сложного.

burger
20
burger 2013.11.27 09:03  
Bicus:

Если количество открытых ордеров по данному символу больше или равно 5, то ничего не делаем. Иначе, если есть сигнал, открываем один ордер.

Вроде ничего сложного.

А если количество лотов считается по формуле?...тогда : if((lots)>=5) else if(есть сигнал) OrderSend();
Hanchek
358
Hanchek 2013.11.27 09:09  
Bicus:

Вроде ничего сложного.

А как это в советнике прописать?)Я это понимаю,я просто не понимаю как это перевести в советник

Bicus
2395
Bicus 2013.11.27 09:55  

Функции OrdersTotal(), OrderSelect (), OrderSymbol(), цикл for

Почитайте справку, там не много и не сложно

Hanchek
358
Hanchek 2013.11.27 10:00  

СПАААААААСССССССИИИИИИИИИИБББББББОООООООООО)

Ольга
11
Ольга 2013.11.27 13:31  
Всем привет, помогите пожалуйста с контрольной, надо написать советник с помощью технического индикатора CCI, но я уже по ходу запуталась с знаками <>= и не получается ничего . Не получается именно расставить знаки на открытие и закрытие короткой и длинной позиции.Задание звучит так :
  1. Определить эффективность применения технического индикатора Commodity Channel Index на статистических данных таймфрема D1 обыкновенной акции ОАО «Роснефть».

if(iCCI(Symbol(),0,12,PRICE_TYPICAL,0)>iCCI(Symbol(),0,20,PRICE_TYPICAL,0)) return(0);

Boris
3883
Boris 2013.11.27 13:50  
niformalka:
Всем привет, помогите пожалуйста с контрольной, надо написать советник с помощью технического индикатора CCI, но я уже по ходу запуталась с знаками <>= и не получается ничего . Не получается именно расставить знаки на открытие и закрытие короткой и длинной позиции.Задание звучит так :
  1. Определить эффективность применения технического индикатора Commodity Channel Index на статистических данных таймфрема D1 обыкновенной акции ОАО «Роснефть».

С ума сойти, чему и как учатся в институтах! Логике не поддаётся! Списывать, да! Докатились!
Ольга
11
Ольга 2013.11.27 13:55  
borilunad:
С ума сойти, чему и как учатся в институтах! Логике не поддаётся! Списывать, да! Докатились!

при чем тут списывать? я прошу лишь помощи в расстановке знаков
Boris
3883
Boris 2013.11.27 14:01  
niformalka:

при чем тут списывать? я прошу лишь помощи в расстановке знаков
Подсказка=списать! Помощь в Документации! А куда же делась жажда учиться? И чего не купите диплом на радость родителям? Это у вас везде, как раньше было на кавказе!
Ольга
11
Ольга 2013.11.27 14:06  
borilunad:
Подсказка=списать!

для Вас, возможно, но для заочницы которая понимает что в жизни работать не будет с этим даже близко, у меня уже давно другие интересы семья и ребенок, но доучиться надо больше для родителей, это не так
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий