Напишу советник бесплатно - страница 32

 

всем 0/

нужен риск менеджмент на mt4 который считает риск от депо - например депо 1000$ риск выставляем допустим 2%

получается риск - 20$, допустим 2 неудачные попытки входа в рынок каждая должна быть со стопом 10$ после чего советник

не дает торговать, если попыток больше например 4 то стоп на 5$ (число попыток ставится заранее) стоп выстовляет автоматически

от указаных попыток количества ордеров, если вход положительный, то % стопа увеличивается от депо.

 
напишите советник по индикатору форекс глаз + wolfwave nen2 с открытием ордеров от  точек 4и 5.либо по зигзагу  от  точек 3-4-5
 

интересно- хоть чотто из написаного  в эотй ветке реально зарабатывает на рынке?

 или как обычно- слив и в помойку? 

 
valeriy odintsov:

интересно- хоть чотто из написаного  в эотй ветке реально зарабатывает на рынке?

 или как обычно- слив и в помойку? 

Отличный вопрос!!!!!

 
valeriy odintsov:

интересно- хоть чотто из написаного  в эотй ветке реально зарабатывает на рынке?

 или как обычно- слив и в помойку? 

Вопрос риторический? Или пост ради поста?

А вы напишите нормальное ТЗ с описанием реальной торговой системы, тогда и посмотрим на реализацию.

 
Sergey Deev:

Вопрос риторический? Или пост ради поста?

А вы напишите нормальное ТЗ с описанием реальной торговой системы, тогда и посмотрим на реализацию.

Написать нормальное ТЗ почти также сложно, как написать нормальный советник! Потому с самого начала изучал язык mql4 и пишу себе всё сам, что и советую новичкам, чтобы винить только себя, если что! Эдак приятно и полезно! ;)
 
Boris:
Написать нормальное ТЗ почти также сложно, как написать нормальный советник!

Абсолютно не согласен.. Для написания ТЗ надо знать хорошо предметную область - в данном случае технический анализ и элементарные правила открытия/закрытия/ведения сделок.

Для написания советника нужно хорошо знать язык программирование и правила исполнения операций в его среде.

Мне встречались люди, которые грамотно пишут задание, абсолютно не разбираясь в программировании. Реализовывать их ТЗ - просто удовольствие.

Если человек не может написать ТЗ, значит он плохо владеет предметной областью.. 

 
Sergey Deev:

Абсолютно не согласен.. Для написания ТЗ надо знать хорошо предметную область - в данном случае технический анализ и элементарные правила открытия/закрытия/ведения сделок.

Для написания советника нужно хорошо знать язык программирование и правила исполнения операций в его среде.

Мне встречались люди, которые грамотно пишут задание, абсолютно не разбираясь в программировании. Реализовывать их ТЗ - просто удовольствие.

Если человек не может написать ТЗ, значит он плохо владеет предметной областью.. 

И Вы правы! Я сказал о себе. Не могу точно обозначить ТЗ, т.к. одно дело предполагать и совсем другое, куда приведёт меня разработка программы, которая определяется в процессе написания и проб, что может быть из-за недостатка опыта. Но я не ленив, и мне нравится своими руками создавать, и потом легче вносить коррективы в свою программу, чем в чужую!

Ещё очень важно работать в своём ритме и без меркантильной зависимости. Я тоже получаю удовольствие от процесса и положительных результатов.

 
Здравствуйте! подскажите как сделать открытие ордера в СОВЕТНИКЕ по времени не 08:00 и т.д, а в 08:30 перипробывал вроде все, у меня стоит таймер input int TimeFr=240; который при изменении на тесте не открывает ордер
 
Romal001:
Здравствуйте! подскажите как сделать открытие ордера в СОВЕТНИКЕ по времени не 08:00 и т.д, а в 08:30 перипробывал вроде все, у меня стоит таймер input int TimeFr=240; который при изменении на тесте не открывает ордер
input не меняет параметры! Пользуйтесь extern'ами для изменения параметров!
Причина обращения: