Напишу советник бесплатно - страница 29

 
Leanid Aladzyeu:

Я и не рассчитывал.  Все мой намерения были дать ему Видеокурс обучение по написанию Советника, код у него не сложный он справится за 5 часов  перед ПК . Я же научился))) написал за неделю) в Маркет бесплатно выложу.

  

  

Лучше - в кодобазу. Поверьте, пользы будет больше! Вам там могут сказать как лучше написать/предложения/улучшения. Но, без критики, скорее всего, не обойдется.
 
Tapochun:
Лучше - в кодобазу. Поверьте, пользы будет больше! Вам там могут сказать как лучше написать/предложения/улучшения. Но, без критики, скорее всего, не обойдется.

А ссылочку на КодБазу)))

Спасибо. Я только ЗА! учиться учиться и еще раз учится) 

 
Leanid Aladzyeu:

А ссылочку на КодБазу)))

Спасибо. Я только ЗА! учиться учиться и еще раз учится) 

Code Base
 
Karputov Vladimir:
Code Base
Ааа мне про эту базу))))
 
Всем Добрый день ! Обращаюсь к знающим . Нужен простой советник , задачей которого будет изменять стопы на сработанных ордерах по LOW или  HIGH свечей каждый период ТФ . К сожалению сам ,, a table ''. Мож, где уже выкладывали, не нашёл. А что было -  с добавками которые захламляют.
 
mefos:
Всем Добрый день ! Обращаюсь к знающим . Нужен простой советник , задачей которого будет изменять стопы на сработанных ордерах по LOW или  HIGH свечей каждый период ТФ . К сожалению сам ,, a table ''. Мож, где уже выкладывали, не нашёл. А что было -  с добавками которые захламляют.
Изучите MQL и напишите что его сами за 2 часа
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Добрый день, у меня есть стратегия для бинарных опционов. Общая суть ее такая  : По скользящей средней с периодом 20 определяю тренд, с помощью  ADX определяю его силу( обычно значение визуально выше 25 определяю как сильный ), с помощью графического анализа определяю точки входа( обычно это утренние, вечерние звезды, молоты и "висельники", доджи с симметричными тенями не рассматриваю, т.к. считаю их противоречивыми). По закрытию свечи с нужной моделью вхожу на 5 часов (я проводил статистику по истории вручную на 6 месяцев  на  D1 очень  мало сигналов: в лучшем случае один за все эти полгода. H4 не рассматриваю т.к. там геометрия свечи из- за разного времени закрытия у разных брокеров разная.)

В общем по полученной мной статистике в среднем за месяц каждый инструмент 0,7-3%( в сделку всегда входил 1% от депозита) я вручную просмотрел 5 инструментов( а у брокера которого использую на опционах 42 инструмента, вручную все статистику прорабатывать большую работу придется проделать ). Влияние новостей на результаты я не учитывал .Могу потом выложить файлы из терминала на которых я делал отметки,где входил , у какого времени экспирации был профит, где убыток и т.д. Терминал у брокера используются MT4. Может у кого нибудь будут предложения как что то улучшить в этой стратегии ?

В описании я описал общую суть , неплохо было бы если бы советник еще бы умел самостоятельно автоматически  изменять величину сделки за каждый промежуток времени ( например раз в месяц). 

 
Может кто-нибудь написать простого "маркет-мейкера" постоянно выставляющего два лимитника на определенном расстоянии от средней и передвигающего их при каждом изменении котировки в стакане. Для биржевого исполнения... Или может у кого готовый завалялся?
 
S-a-m:
Может кто-нибудь написать простого "маркет-мейкера" постоянно выставляющего два лимитника на определенном расстоянии от средней и передвигающего их при каждом изменении котировки в стакане. Для биржевого исполнения... Или может у кого готовый завалялся?

Лимитники по тренду будут ( на прорыв ) или против ( на коррекцию )?

Я со стаканом еще не работал а так могу написать , если без стакана 

 
Leanid Aladzyeu:

Лимитники по тренду будут ( на прорыв ) или против ( на коррекцию )?

Я со стаканом еще не работал а так могу написать , если без стакана 

Против- Buy-limit и Sell-limit. Простейший классический маркет мейкер: строим среднюю по например 20 последним сделкам (тикам а не закрытиям свечей) если средняя растет то сдвигаем пару лимитников бай-селл верх относительно средней - т.е. ставим buy limit  лучшим в стакан, а sell limit отодвигаем подальше - на некоторую расчетную величину. Если какой-то ордер исполнился или сменилась котировка то обновляем свою пару ордеров. и так без кона. 100000 сделок в день... :) и может быть профит
Причина обращения: