О неравной вероятности движения цены вверх или вниз - страница 118

 

Всё пытаюсь понять, о чём идёт речь ? - в этой ветке.

- одно понял, или вы на процентах в ДЦ или у вас нет реального счёта , и вы любите по рассуждать.  

 
хоть бы, что толкового писали - а то, простому пацану не чего не понять - и ваш смысл писания? 
 
Grigori.S.B:

Если ты хочешь изобрести статистический арбитраж, то корреляция к нему отношения не имеет. Два сильно коррелированных инструмента могут сколь угодно долго расходиться. Здесь важна коинтеграция, а не корреляция. Почитай например здесь. И сравни ретурны при высокой корреляции и коинтеграции. Корреляция и коинтеграция не связанные и независимые понятия.


Ветку полностью не читали? Писал в ней уже об этом выше.

 
Alexsandr San:

Всё пытаюсь понять, о чём идёт речь ? - в этой ветке.

Это тема не для вас - здесь не делается по 100% к депозиту в неделю

 
Vitaly Muzichenko:

Это тема не для вас - здесь не делается по 100% к депозиту в неделю

здесь вообще не чем не делятся -

- здесь - бла, бла

 
khorosh:

Ветку полностью не читали? Писал в ней уже об этом выше.

Вы тоже не читайте, здесь вводят в заблуждение какими-то разнолотовками, опровергают и доказывают какие-то формулы, которые вообще для системы не нужны.

В общем, создали проблему, чтобы её героически решать на более чем 100 страницах.


Alexsandr San:

здесь вообще не чем не делятся -

- здесь - бла, бла

Ну Я же показал смысл и рассказал.

P.S. Другое дело что его ни до кого не донёс. Ну это нормально)
 
Vitaly Muzichenko:

Вы тоже не читайте, здесь вводят в заблуждение какими-то разнолотовками, опровергают и доказывают какие-то формулы, которые вообще для системы не нужны.

В общем, создали проблему, чтобы её героически решать на более чем 100 страницах.


Ну Я же показал смысл и рассказал.

конечно

система проще чем яйцо

тупо не получается, вот и ломают голову

 
Vitaly Muzichenko:

Вы тоже не читайте, здесь вводят в заблуждение какими-то разнолотовками, опровергают и доказывают какие-то формулы, которые вообще для системы не нужны.

В общем, создали проблему, чтобы её героически решать на более чем 100 страницах.


Ну Я же показал смысл и рассказал.

P.S. Другое дело что его ни до кого не донёс. Ну это нормально)

нет, то что вы описывали, я понял.

понял что - вы сравниваете валюты, каким то образом и узнаёте направления движения, определенной пары?   

 
Alexsandr San:

нет, то что вы описывали, я понял.

понял что - вы сравниваете валюты, каким то образом и узнаёте направления движения, определенной пары?   

Саш, у мну прикольная мысля.

А ты узнай подробности у топик-стартера

 
Renat Akhtyamov:

конечно

система проще чем яйцо

тупо не получается, вот и ломают голову

Да у меня такое предчувствие, что в ветку скоро позовут Перельмана для разрешения споров. 

Причина обращения: