О неравной вероятности движения цены вверх или вниз - страница 112

 
Mikhael1983:

Народ всё пишет и пишет без меня даже... 

Разрешите писать без вашего разрешения!? )))

 
b2v:
Да не кросс автор торгует. Перекосы по лотам веcьма серьезные.

В парном трейдинге ВСЕГДА перекос по лотам - гуглите "рыночно-нейтральные стратегии" и методику расчета лотов

 
Sergey Chalyshev:

По сути график синтетика ничем не отличается от обычного графика валютной пары, 

но преимущество в том, что можно создать любой синтетик удовлетворяющий своим требованиям,

индикатор показывает синтетик топикстартера, фокус 8 ))):

постфактум

 
Renat Akhtyamov:

постфактум

я заранее предупреждал )))

О неравной вероятности движения цены вверх или вниз
О неравной вероятности движения цены вверх или вниз
  • 2020.01.22
  • www.mql5.com
Доброго времени суток. В преддверии нового года решил сделать достоянием общественности один из очевидных выводов о природе рынка...
 
Дмитрий:

В парном трейдинге ВСЕГДА перекос по лотам - гуглите "рыночно-нейтральные стратегии" и методику расчета лотов

автор не торгует  "рыночно-нейтральные стратегии",

автор торгует своими тараканами свою стратегию которая представлена на 1 странице

 
Sergey Chalyshev:

автор не торгует  "рыночно-нейтральные стратегии",

автор торгует своими тараканами свою стратегию которая представлена на 1 странице

Не тупи - бред на первой странице топика я разнес в пух на второй странице. Там была элементарная арифметическая ошибка.

Это он "первооткрывает" обычный парный трейдинг со своей пятой страницы

 
Дмитрий:

Объясняю на пальцах так, что бы понял даже ты - ЛЮБОЙ ПАРНЫЙ ТРЕДИНГ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ ПАР, ДЛЯ КОТОРЫХ ГРАФИК КРОССА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ДВИЖЕНИЕ В ГОРИЗОНТАЛЬНОМ КАНАЛЕ.

Открой график EURGBP - там где был канал в январе, сделки были в +, как только произошел прорыв - убыток. И так будет всегда. Сумма убытка перекроет всю предыдущую прибыль

Почитайте этот мой пост.

О неравной вероятности движения цены вверх или вниз
О неравной вероятности движения цены вверх или вниз
  • 2020.01.17
  • www.mql5.com
Доброго времени суток. В преддверии нового года решил сделать достоянием общественности один из очевидных выводов о природе рынка...
 
Дмитрий:

В парном трейдинге ВСЕГДА перекос по лотам - гуглите "рыночно-нейтральные стратегии" и методику расчета лотов

Дмитрий:

Не тупи - бред на первой странице топика я разнес в пух на второй странице. Там была элементарная арифметическая ошибка.

Это он "первооткрывает" обычный парный трейдинг со своей пятой страницы

Ты сам тоже запутался как и топикстартер, не поймете что вы торгуете, парный трейдинг или рыночно-нейтральные стратегии - это разные понятия.

 
Sergey Chalyshev:

Ты сам тоже запутался как и топикстартер, не поймете что вы торгуете, парный трейдинг или рыночно-нейтральные стратегии - это разные понятия.

Правда????

Просто погугли....

 
Evgeniy Chumakov:


Какой минус сейчас?

По состоянию на 20:15 мск около минус 450 долларов.

Причина обращения: