Квантовый анализ Дука - страница 67

 
Nikolai Semko:

слушай, а почему ты по ночам не спишь? 

Бессоница мучает? Нервишки? Все думаешь как врагов победить?

Давай-ка я тебе напомню твой эдакий "хитрый" выход из-за печки:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Квантовый анализ Дука

Nikolai Semko, 2019.11.03 18:30

не перестаю удивлялся способности людей видеть в других лишь то, что есть в них самих.
Причем это относится не только к нижней границе человека, но и к верхней. 

У некоторых верхняя граница находится внизу рядом с нижней, и поэтому они способны видеть в других только негатив.
Но есть и такие, у которых нижняя граница находится вверху, совпадая с верхней. Самый яркий из них - Христос.


Вот и всё твоё натуральное лживое лицо, лицемер.

 
Nikolai Semko:

истину глаголю...

вряд ли ты понимаешь, что именно ты "глаголишь"...

 
Олег avtomat:

Nikolai Semko:

Мне становится грустно, когда ругаются два умных человека. Не забывайте, что из двух спорящих не прав тот, кто умнее.

 
Олег avtomat:

Давай-ка я тебе напомню твой "хитрый" выход из-за печки:

Вот и всё твоё истинное лживое лицо, лицемер.

А в чем проявляется мое лживое лицо?:))
Моя нижняя граница далеко не вверху. Это факт, который сам знаю.
Речь про твою вернюю границу, которая где-то очень далеко внизу. 
Когда ты что-то говорил о ком-то позитивное? Сможешь вспомнить? 

Я просто очень зол на тебя за то что ты оскорбляешь людей и при этом чувствуешь себя очень правым и правильным. И буду впредь ставить тебя на место, если этого не хотят делать модераторы.

 
khorosh:

Мне становится грустно, когда ругаются два умных человека. Не забывайте, что из двух спорящих не прав тот, кто умнее.

Для меня это управляемый занос. Это контролируемая глупость. Внутри меня полный штиль.
Сегодня я не хочу проходить мимо невежества. Но завтра скорей всего пройду.

 
Nikolai Semko:

Для меня это управляемый занос. Это контролируемая глупость. Внутри меня полный штиль.
Сегодня я не хочу проходить мимо невежества. Но завтра скорей всего пройду.

На невежество не похоже, человек явно видно, что образован. Невежливость может быть, но ведь и вы тоже вежливостью не блещете.)

 
khorosh:

На невежество не похоже, человек явно видно, что образован. Невежливость может быть, но ведь и вы тоже вежливостью не блещете.)

по отношению к нему - да. Не блещу. Но вообще я достаточно вежливый человек. Но мне сложно проявлять терпимость к нетерпимости. Это моя проблема.

Речь то как раз про вежливость. Про образованность других не люблю судить, даже если вижу что образованностью не пахнет.

У меня есть один простой достаточно показательный критерий вежливости человека на этом форуме.

Захожу во  "Все сообщения"  человекаи в поиске его сообщений набираю слово "спасибо".

У него одно спасибо на 93 сообщения. Это выдающаяся невежливость. Попробуйте поискать кого угодно с результатом хуже его и это будет трудно.
Кстати, у fxsaber результат - одно спасибо на 27 сообщений, хотя казалось бы - ну кого он может благодарить, ведь его все должны благодарить.     

 
Nikolai Semko:

по отношению к нему - да. Не блещу. Но вообще я достаточно вежливый человек. Но мне сложно проявлять терпимость к нетерпимости. Это моя проблема.

Речь то как раз про вежливость. Про образованность других не люблю судить, даже если вижу что образованностью не пахнет.

У меня есть один простой достаточно показательный критерий вежливости человека на этом форуме.

Захожу во  "Все сообщения"  человекаи в поиске его сообщений набираю слово "спасибо".

У него одно спасибо на 93 сообщения. Это выдающаяся невежливость. Попробуйте поискать кого угодно с результатом не лучше его и увидете, что все они очень невежливые люди.
Кстати, у fxsaber результат - одно спасибо на 27 сообщений, хотя казалось бы - ну кого он может благодарить, ведь его все должны благодарить.     
Пусть каждый сам проверит у себя свою веживость, сравнит со средней и подумает о том, что он делает не так, ведь мы социальные существа.

Частота употребления "спасибо" не лучший критерий. Можно сто раз сказать "спасибо", а потом обозвать кого-то дебилом. Так вот это одно оскорбление может перевесить 100 "спасибо".

 
khorosh:

Частота употребления "спасибо" не лучший критерий. Можно сто раз сказать "спасибо", а потом обозвать кого-то дебилом. Так вот это одно оскорбление может перевесить 100 "спасибо".

в том то и дело что больше 1 процента оскорблений типа дебил, идиот и т.д. на всем форуме принадлежит Олегу Автомату. Можете проверить. Но на форуме то далеко не 100 человек.
А по слову "чушь" он беспорный лидер - почти 10% всех слов "чушь" на форуме - его. Оно у него встречается в два раза чаще чем спасибо.

ЗЫ Поэтому если после этой "перебранки" он все же как то будет больше контролировать свой язык, то значит не зря я все это затеял. 

МОДЕРАТОРЫ, пожалуйста, верните Макса Дмитриевского!!!

 
Nikolai Semko:

в том то и дело что больше 1 процента оскорблений типа дебил, идиот и т.д. на всем форуме принадлежит Олегу Автомату. Можете проверить. Но на форуме то далеко не 100 человек.
А по слову "чушь" он беспорный лидер - почти 10% всех слов "чушь" на форуме - его. Оно у него встречается в два раза чаще чем спасибо.

ЗЫ Поэтому если после этой "перебранки" он все же как то будет больше контролировать свой язык, то значит не зря я все это затеял. 

МОДЕРАТОРЫ, пожалуйста, верните Макса Дмитриевского!!!

Присоединяюсь. Толковый чел. Лучше спамеров баньте

Причина обращения: