EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 764

 
Midas09 >>:
Я тоже вчера писал о вероятности падения но чтобы на столько......

Дык ведь еще это безобразие продолжается. Исключение только USDJPY и GBPUSD

 
Midas09 >>:
Я тоже вчера писал о вероятности падения но чтобы на столько......

На счет голды чюет моя душа все же вернется на уровне 1000 .Вопрос тока :когда ?

 

 
cr0ss >>:




теперь я могу похвалиться просадкой в 80% от депо, ты там как жив? или фирменный прыжок с 70-го этажа)))
 
Noterday >>:
Кстати, если кто не заметил, ПРОБИТА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОДДЕРЖКА : 1.4626 !!! (H4, D1)

Не знаю что у тебя там за поддержка, от которой даже не подпрыгнули. Нормальная поддержка это на которой мы сидим сейчас. А свалились мы с под-верхней границы канала, о которой я даже и не вспомнил бы, если бы не форте :)

И треугольник ты не показывал. не было у тебя треугольника.

 
Reshetov >>:

Дык ведь еще это безобразие продолжается. Исключение только USDJPY и GBPUSD

кстати ДА-почему они так себя ведут,уж фунт со своими фирменными 400п в день уже пару месяцев молчит....

 

Ена помиловала меня по отношению к euro )))

утром было очень печально, но железные нервы дали свой результат:)

 
EricGR >>:


теперь я могу похвалиться просадкой в 80% от депо, ты там как жив? или фирменный прыжок с 70-го этажа)))

У меня господа маржинколл. Причины классические, "человек" сделал свое, будем тренироваться дальше, благо торгую своим капиталом. Думаю ситуацию адекватно буду анализировать в ближайшие дни ибо сумма потерь для меня ощутима, но чем дороже урок тем ценнее полученные знания. Дай Бог это будет 3-й и последний слитый депозит. Как ни странно, хоть мысли и разбегаются, но ни одной эмоции. За время просадки сделал для себя массу потрясающих открытий, которые еще придется привести в стройную систему и частично автоматизировать. Вопрос о следующем заливе депозита еще не решил, то ли с понедельника, то ли в течении нескольких недель или даже после НГ.

Вот таки дела.

.

Всем попутного тренда.

 
gip >>:

Не знаю что у тебя там за поддержка, от которой даже не подпрыгнули. Нормальная поддержка это на которой мы сидим сейчас. А свалились мы с под-верхней границы канала, о которой я даже и не вспомнил бы, если бы не форте :)

И треугольник ты не показывал. не было у тебя треугольника.


Выкладывал я всё. Не виноват я если никто на это не отвечает и всем пофиг :)


Падение, думаю будет немножко затяжным. Расчитываю с уровня 1.4570 покупать евру до 1.4900

 
cr0ss >>:

У меня господа маржинколл. Причины классические, "человек" сделал свое, будем тренироваться дальше, благо торгую своим капиталом. Думаю ситуацию адекватно буду анализировать в ближайшие дни ибо сумма потерь для меня ощутима, но чем дороже урок тем ценнее полученные знания. Дай Бог это будет 3-й и последний слитый депозит. Как ни странно, хоть мысли и разбегаются, но ни одной эмоции. За время просадки сделал для себя массу потрясающих открытий, которые еще придется привести в стройную систему и частично автоматизировать. Вопрос о следующем заливе депозита еще не решил, то ли с понедельника, то ли в течении нескольких недель или даже после НГ.

Вот таки дела.

.

Всем попутного тренда.

Молодец что такие выводы сделал!!!!! У меня тоже было 3 слитых депо, перед тем как нормально работать начал :) Не расстраивайся! Опыт, который ты получил видимо стоил этих денег, мне так супруга всегда говорила :)

Причина обращения: