Квантовый анализ Дука - страница 78

 
Макс:
Ну, если не брать в расчет то, что дука - лажа для развода лохов, которых он прямым текстом звал за бабки в скайп, а в другой теме продвигал политику какую-то, то нормальный чел.)
Видимо не внимательно читал) даже не заметил, что тут деньги надо платить) думал на этом вся теория закончилась, а там еще в скайпе). Политики да, перебор.
 
Хм... квантового пророка забанили... видимо что-то случилось )))
 
Дука, если ты читаешь эту тему... а ты её читаешь, я знаю: чем ещё заниматься в Швейцарии... Так сделай доброе дело, опубликуй остальную часть с пояснениями и в конце статьи напиши, когда там бай, а когда сел, и стопы с тейками куда ставить.
 
QuantumBob, почему предлагаете только своё видение, не предоставляя оригинальных статей Дуки? В них наиболее полно описана теория и практика метода.
 
QuantumBob:
Согласен, что Карузо так себе певец... Где его слышал? Да мне Рабинович напел... По телефону...

Примерно так.

 

косые кванты это конечно перебор...надо отдать должное, тема подвигла к размышлениям

можно перебрать и сильнее - время течёт в обе стороны

смешно и странно звучит, но из-за сдвоенного дуализма(у кошки четыре ноги, не все это понимают) вообще всех сделок это примерно видимо так.

прям-таки зазеркалье получается..

 
Здесь пишут письмо Санте с пожеланием на Новый Год?
 
Dmitry Fedoseev:
Здесь пишут письмо Санте с пожеланием на Новый Год?

и что бы ты хотел пожелать Санте в Новом году ?

 
Maxim Kuznetsov:

и что бы ты хотел пожелать Санте в Новом году ?

Пока думаю, чтобы не прогадать.

 
Dmitry Fedoseev:

Пока думаю, чтобы не прогадать.

если ты об этом просто размышляешь, не жаждя, то точно суета сует, и оно в общем-то и не нужно ..

PS/ (добавленно позже) кстати, если время идёт как по гипотезе, иногда на форексе, то и размышлять не надо. И загадывать ненадо, надо указать точно: следствием чего в будущем являются текущие события.

PPS/ (ещё позже) видимо бывает инверсия не только по Y (по цене - колена зигзагов порой инвертируются) но и X (по времени)

Причина обращения: