tractor F - страница 6

 
artmedia70:
Уверены? Я лично его знаю на несколько тысяч долларов... Имею право высказываться. Нет?

Вы его купили что ль? :O

А я лично участвовал в экспериментах по разработке концепции "АСУ для рынка". По многочисленным подтверждениям с того времени ничего не изменилось.

 
joo:
Вы его купили что ль? :O

Нет. Но знаю о нём столько, насколько вы не догадываетесь.

И точно знаю где его развернуть, и по какому сигналу. Жаль, что Олег слышать об этом не желает. В который уже раз...

 
joo:

...

А я лично участвовал в экспериментах по разработке концепции "АСУ для рынка". По многочисленным подтверждениям с того времени ничего не изменилось.

Я приложил к его разработкам свои усилия программиста. Вижу изнутри. Правда Олег с прошлого раза его переделал, но концепция осталась, как я вижу, той же. Но я то, что делал, улучшил, оптимизировал, разобрал по косточкам, выкинул всё лишнее, и теперь имею сигналы на вход, коррекцию, остановку, выход/разворот. И совсем иную систему. Без критических "пересидок".
 
artmedia70:
Я приложил к его разработкам свои усилия программиста. Вижу изнутри. Правда Олег с прошлого раза его переделал, но концепция осталась, как я вижу, той же. Но я то, что делал, улучшил, оптимизировал, разобрал по косточкам, выкинул всё лишнее, и теперь имею сигналы на вход, коррекцию, остановку, выход/разворот. И совсем иную систему. Без критических "пересидок".

Ну, у Вас может и другая система. Речь же не о ней.

В том, что я видел нет и намёка на АСУ. Совсем.

К слову. я пробовал использовать TraceMode для управления торговым счётом. Нифига не получилось. Но у меня не хватает знаний в этой области (давно не практиковался), хотя образование соответствующее - "автоматизация технологических процессов и производств", может у Олега и получится, если он конечно будет применять управление к эквити, а не к балансу. А тут АСУ и не пахнет.

И моя ремарка про "Бабушку" остается в силе - не применяйте эпитеты "если бы...", если хотите выглядеть серьёзно в обсуждаемой теме.

 
artmedia70:

...

И точно знаю где его развернуть, и по какому сигналу. Жаль, что Олег слышать об этом не желает. В который уже раз...

Вот вот... Я тоже неоднократно пытался внести вклад в улучшение системы. Но автор советы слушать не любит.
 
joo:
Вот вот... Я тоже неоднократно пытался внести вклад в улучшение системы. Но автор советы слушать не любит.

Мой вклад обошёлся мне дороговато. Жаль, что Олег и это не берёт во внимание... Ну да ладно...

Я спать - уже полдень, а я ещё и не ложился...

 
artmedia70:

Мой вклад обошёлся мне дороговато. Жаль, что Олег и это не берёт во внимание... Ну да ладно...

Я спать - уже полдень, а я ещё и не ложился...

Сочувствую.

 
joo:

Андрей, в этой ветке только ты долдонишь про АСУ. Но много ли ты знаешь про АСУ вообще? Твоего конструкторского запала тогда не надолго хватило. Быстро ты тогда перегорел, отступив при виде трудностей этого пути. Не наступить бы тебе на те же грабли https://www.mql5.com/ru/forum/133625/page45#576315

Но, видимо, ты продолжил некоторые свои изыскания. И у тебя не получилось... Но ведь это не страшно, что сразу не получилось. У меня тоже многое получилось далеко не сразу. Однако ж ты, вместо того, чтобы продолжить изыскания, опять, видимо, отступил перед непробиваемой для тебя стеной. Но уже с уверенностью о невозможности решения задачи -- ну конечно, раз уж у тебя ничего не получилось, значит, и ни у кого получиться ничего не может. Но по сути дела, эта твоя уверенность -- это уверенность в собственном бессилии. И ты сам себя убедил в этом.

Отсюда и разливаемая тобою желчь...

Поменяй своё отношение к предмету -- и результат проявится.

Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Рынок -- управляемая динамическая система. - MQL4 форум
 
artmedia70:

Артём, тракторные соревнования всегда вызывают очень много эмоций.

Но тракторист не имеет права поддаваться эмоциям.

В этой гонке tractorF будет победителем.

 
avtomat:

Артём, тракторные соревнования всегда вызывают очень много эмоций.

Но тракторист не имеет права поддаваться эмоциям.

В этой гонке tractorF будет победителем.

Победит всех, и тебя, и оппонентов. Только трактор - рынок ;)
Причина обращения: