Квантовый анализ Дука - страница 62

 
Maxim Dmitrievsky:

именно об этом и написал выше )

наша задача - либо что бы эту тему удалили, либо всем пофигу. Никакого познавательного контента тут нету, тем более полезного

для тебя нигде нету ничего познавательного -- и вовсе не потому, что ты всё знаешь. Или ты всё знаешь? В том числе и квантовую механику?

ты, кстати говоря, разобрался уже что такое аппроксимация? Впрочем, "звезде ютуба" это и не надо.

Иди уже в своё МО-болото и гадь там. Ведь ты больше ничего не умеешь -- умеешь только гадить.


Модераторы! Неужели этот неуч ставит вам задачи??? Да не просто задачи, а чтобы с удалением? А не пора ли забанить этого агрессивного невежду, или хотя бы умерить его агрессию?

 
QuantumBob:
Какие тонкости, физикЕ, ты не вкуриваешь даже краткий конспект азов. Я уже в раздумье, стоит ли рассказывать здесь о квантовом пучке и безинерционном усреднении... Или площадку сменить не менее оголтелую... Буду думать.

Дедуся, ты туп как двери. Мне не о чем с тобой говорить. Продолжай клоунаду.

 
Alexander_K:

Олег, ну, согласись, что гораздо интереснее вникать в детали, анализировать теорию, чем просто пересказывать ее, как это делает ТС. Или я не прав?

Ладно, не буду спорить, а то все обидчивые какие-то стали... Ухожу отсюда.

да ты не обижайся и не уходи

Анализировать и вникать, конечно же, интереснее. А на указанные ошибки обижаться не надо. Их надо исправлять, а не обижаться и уходить.

 
Олег avtomat:

для тебя нигде нету ничего познавательного -- и вовсе не потому, что ты всё знаешь. Или ты всё знаешь? В том числе и квантовую механику?

ты, кстати говоря, разобрался уже что такое аппроксимация? Впрочем, "звезде ютуба" это и не надо.

Иди уже в своё МО-болото и гадь там. Ведь ты больше ничего не умеешь -- умеешь только гадить.


Модераторы! Неужели этот неуч ставит вам задачи??? Да не просто задачи, а чтобы с удалением? А не пора ли забанить этого агрессивного невежду, или хотя бы умерить его агрессию?

тебе даже гадить не нужно, сам гадишь себе на голову

я наблюдал за "анализами" этого аналитика. 50\50

мое МО может не хуже, в свободном доступе причем ))

 
Олег avtomat:

для тебя нигде нету ничего познавательного -- и вовсе не потому, что ты всё знаешь. Или ты всё знаешь?


А он разве говорил, что все знает? Тут говорим - "давайте уже знания" , а в ответ хамство. И вы туда же.

 
Evgeniy Chumakov:


А он разве говорил, что все знает? Тут говорим - "давайте уже знания" , а в ответ хамство. И вы туда же.

Не иди на поводу у этого агрессивного невежды.

 

Nikolai Semko:


И проблема в том, что у Творца есть жгучее желание поделиться им.

Он просто где-то здесь писал, что у него НЕТ практики по этой ТЕОРИИ.

Тут не грааль - тут замануха на платное обучение "революционной" теории, которой в обед почти ровно 20 лет... )

 
Олег avtomat:

Не иди на поводу у этого агрессивного невежды.

я очень добрый и с сочувствием отношусь к тебе, цени и научись зрить в корень

 
transcendreamer:

а можно ли вообще рассматривать тики как движение частиц? адекватно ли это? есть ли основания так делать? вот этот вопрос почему-то даже не рассматривается а принимается как догма

Потому что это религиозная теория, а не научная)

 
Maxim Dmitrievsky:

я очень добрый и с сочувствием отношусь к тебе, цени и научись зрить в корень

глупец...

Причина обращения: