Квантовый анализ Дука - страница 56

 
Evgeny Belyaev:

Я где то говорил про финансовые империи? Ты ошибся!!!

Вы то не говорили, но речь у ТС шла о них.

Да и, кстати, ко мне нужно обращаться на Вы.

 
Aleksey Ivanov:

Да и, кстати, ко мне нужно обращаться на Вы.

Мне пох. Я всех уважаю поэтому никого не выделяю. 

Так что можешь обработаться строго на ты.

Если я стану выкать значит я , тебя чмырю. 

 
Aleksey Ivanov:

ко мне нужно обращаться на Вы. 

Evgeny Belyaev:

Мне пох. Я всех уважаю поэтому никого не выделяю. 

Так что можешь обработаться строго на ты.

Если я стану выкать значит я , тебя чмырю. 

Ахах, картина мультикультурного общества

 
Evgeny Belyaev:

Мне пох. Я всех уважаю поэтому никого не выделяю. 

Так что можешь обработаться строго на ты.

Если я стану выкать значит я , тебя чмырю. 

Я понял. У нас просто разные представления о корректном общении. Раньше было все по другому. Придется приспосабливаться.
 
Ivan Butko:

Ахах, картина мультикультурного общества

Кто меня учил взаимодействовать с другими людьми в сфере продаж настоятельно требовал называть его строго по имени(без отчества) и строго на ты.

К чему этот дистантизм. Я  свою мать, отца, друга, брата на ты называю. Ни кого это не Е.

 
Aleksey Ivanov:
Я понял. У нас просто разные представления о корректном общении. Раньше было все по другому. Придется приспосабливаться.

Да я понимаю, никого не хотел обидеть. Как хорошо когда есть одно you(в английском языке и никто не изтрактуетего по другому)

 

РЕЗЮМЕ ПО КАНАЛАМ

Итак, подведем промежуточные итоги по каналам.

Во-первых, квантовая биржевая цена движется по квантовым каналам, только по каналам и никак иначе. Причем, каналы движения периодически меняются. Это строго доказано. Это закон. Это создает мощный теоретический фундамент для канальных методов торговли.

Во-вторых, квантовая цена гораздо точнее вписывается в квантовый канал, гораздо реже демонстрирует ложные пробои и т.п. , чем обычная цена, движущая в обычном канале. Потому, что квантовое время течет нелинейно относительно астрономического времени, и квантовый график за счет   этой пластичности по времени, гораздо точнее вписывается в квантовый канал, который является естественной средой обитания квантовой цены.

В-третьих, возможен выбор из четырех каналов для дальнейшего движения, когда цена выходит из текущего канала. И эти каналы рассчитываются по формулам Дука заранее, не дожидаясь, когда они сформируют три опорные точки. И это и является реальным прогнозированием.

 
Evgeny Belyaev:

Да я понимаю, никого не хотел обидеть. Как хорошо когда есть одно you(в английском языке и никто не изтрактуетего по другому)

Там, по моему, есть ты, что то типа thou, обращаются когда хотят  "чмырить ".
 
QuantumBob:

РЕЗУЮМЕ ПО КАНАЛАМ

Итак, подведем промежуточные итоги по каналам.

Во-первых, квантовая биржевая цена движется по квантовым каналам, только по каналам и никак иначе. Причем, каналы движения периодически меняются. Это строго доказано. Это закон. Это создает мощный фундамент для канальных методов торговли.

Во-вторых, квантовая цена гораздо точнее вписывается в квантовый канал, гораздо реже демонстрирует ложные пробои и т.п. , чем обычная цена, движущая в обычном канале. Потому, что квантовое время течет нелинейно относительно астрономического времени, и квантовый график за счет   этой пластичности по времени, гораздо точнее вписывается в квантовый канал, который является естественной средой обитания квантовой цены.

В-третьих, возможен выбор из четырех каналов для дальнейшего движения, когда цена выходит из текущего канала. И эти каналы рассчитываются по формулам Дука заранее, не дожидаясь, когда они сформируют три опорные точки. И это и является реальным прогнозированием.

Новая религия прям: "Каналианство". Все адепты, разговаривая между собой, перед каждым существительным должны добавлять слово "квантовый".  

Итак, три главных канала, поддерживающих нашу жизнь: водопровод, отопление, канализация. А над всеми ими стоит канал высшего уровня: электроснабжение.

Но не так, а вот так: "Итак, три главных квантовых канала, поддерживающих нашу квантовую жизнь: квантовый водопровод, квантовое отопление, квантовая канализация. А над всеми ими стоит квантовый канал высшего квантового уровня: квантовое электроснабжение".

 
Dmitry Fedoseev:

Новая религия прям: "Каналианство". Все адепты, разговаривая между собой, перед каждым существительным должны добавлять слово "квантовый".  

И так три главных канала, поддерживающих нашу жизнь: водопровод, отопление, канализация. А над всеми ими стоит канал высшего уровня: электроснабжение.

Если вы опускаете слово квантовый, то утверждение становится ложным. Приходится придерживаться логики.
Причина обращения: