Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 569

 
Renat Akhtyamov:

Максим, движение цены кратно изменению объема

т.е. где 100 - там

Ренат,почему долился на сигналах?)

 
Ognemiroff:

Ренат,почему долился на сигналах?)

стратегие такое
 
Renat Akhtyamov:
стратегие такое

проще мартингейл юзать с шагом 1.52 

Тоже шанс слива 0.01 процент

 
Ognemiroff:

проще мартингейл юзать с шагом 1.52 

Тоже шанс слива 0.01 процент

по большому счету, там такая фишка и есть

 
Renat Akhtyamov:

по большому счету, там такая фишка и есть

Расскажи о своей системе. То есть почему у Тебя такой слив образовался? Это тренд так повлиял?
У Тебя же вроде как парный трейдинг + формулЕ + антикукловодовщина всякая + сетки неужели все это дало такую просадку чуть ли не сразу... Даже обидно как-то...
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Расскажи о своей системе. То есть почему у Тебя такой слив образовался? Это тренд так повлиял?
У Тебя же вроде как парный трейдинг + формулЕ + антикукловодовщина всякая + сетки неужели все это дало такую просадку чуть ли не сразу... Даже обидно как-то...

да там вобще не то что пишешь

СКО от средней

причем расчетный депозит 10к

так что кратно уменьшить нужно просаду

 
Renat Akhtyamov:

да там вобще не то что пишешь

СКО от средней

причем расчетный депозит 10к

так что кратно уменьшить нужно просаду

Используя СКО  будь осторожен, уж очень разной ширины канал получается в зависимости от угла наклона и волатильности. Я вот остановил выбор на каналах регрессии, и то только в качестве ориентира для вероятных заскоков.
Кстати, СКО от средней это болинджер, хорошо завуалировал )))
 
Renat Akhtyamov:

да там вобще не то что пишешь

СКО от средней

причем расчетный депозит 10к

так что кратно уменьшить нужно просаду

Мда... Жестко...

Вот интересно было бы реально сделать ветку где ищется всего одно условие входа, но такое чтобы от количественного его показателя была прямо пропорциональная зависимость безопасности торговли. То есть с ростом /убыванием значения показателя,  СЛ срубались бы реже.
Это и был бы реальный Грааль. 
А что за показатель это уже вопрос интересный.

Зачем плодить 100500 веток всякой х***и если можно сделать всего одну. И искать что-то одно.
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Мда... Жестко...

Вот интересно было бы реально сделать ветку где ищется всего одно условие входа, но такое чтобы от количественного его показателя была прямо пропорциональная зависимость безопасности торговли. То есть с ростом /убыванием значения показателя,  СЛ срубались бы реже.
Это и был бы реальный Грааль. 
А что за показатель это уже вопрос интересный.

Зачем плодить 100500 веток всякой х***и если можно сделать всего одну. И искать что-то одно.

а я о чем?

я же говорю, что статистика полная шняга, и сигнал создан специально для подтверждения этого.

еще раз - рынок не СБ!

мне то пофигу, система выползет когда нибудь и никогда не сольется, ибо у меня денег достаточно для поддержки

но прибыльность там ни о чем.

ты тоже показывал сигнал на статистике, ну же ж полная чешуя, т.к. она работает на отскок или на откат.

так что хорош парить людям мозги.

 
Renat Akhtyamov:

а я о чем?

я же говорю, что статистика полная шняга, и сигнал создан специально для подтверждения этого.

еще раз - рынок не СБ!

мне то пофигу, система выползет когда нибудь и никогда не сольется, ибо у меня денег достаточно для поддержки

но прибыльность там ни о чем.

ты тоже показывал сигнал на статистике, ну же ж полная чешуя, т.к. она работает на отскок или на откат.

так что хорош парить людям мозги.

Вообще-то статистика это не только СКО и боллинджеры) 

Но вообще рынок это СБ для Тебя и для меня. Ты не знаешь что там внутри рынка. не можешь анализировать сразу все заявки и объемы на форекс. 

Да, конечно рынок сам по себе не СБ, но для Тебя меня и всех остальных игроков - он чистое СБ с элементами выбросов.

Характеристика процесса зависит от самого наблюдателя. потому что от действий наблюдателя, а не рынка зависит результат.

Ты же робота поставил, Ты же депозит открыл, ТЫ же его уже два раза доливал, Твой же робот открывает и закрывает сделки, не рынок, верно?

Так что относительно только Твоих действий, а не рыночных колебаний - рынок СБ.

И вот Твоя задача сделать так, чтобы относительно Твоих действий рынок не являлся СБ.  

Причина обращения: