не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 17

 
Расскажите потом сколько бабла за снятие с вас вытянули
 
Fedor Arkhipov:

Зайдите в вывод средств и прочитайте: 1.5% + 1 евро

 
Denis Nikolaev:

С CardPay тоже возникла ошибка.

Верните WebMoney

Верните WebMoney

 
Vladimir Karputov:

Зайдите в вывод средств и прочитайте: 1.5% + 1 евро

это не учитывает "текущий курс" титульных знаков вмз к яндекс.деньгам, поэтому это не тарифы, а грабёж средь бела дня))

 
Vladimir Karputov:

Зайдите в вывод средств и прочитайте: 1.5% + 1 евро

Какой курс конвертации в рубли?
 
Fedor Arkhipov:
Какой курс конвертации в рубли?

Спрашивайте в банке, который выдал Вам карту. Вам поступает перевод в $ - дальше уже работает Ваш банк.

 
а пополнение счёта для покупки на маркете сейчас тоже недоступно,как и вывод средств?
 

Пожалуйста, не заходите в англ часть форума для открытия веток типа "а почему я не могу вывести свои вебмани" или "а где вообще тут вывод" ...
Потому что любой модератор видит, что вы уже всё знаете, что все посты на эту тему Рената вы читаете и на них отвечаете ... (это все видно по поиску).

.. в англ части все спокойно (я переводил все посты Рената туда, вкл последний announcement тут) ... и так далее ... все спокойно и все всё ждут ..

Но если вы будете нагнетать там ситуацию - буду вас банить (пока нет, но будут).

-----------

Двоих уже забанили ... поэтому и запостил/составил этот текст.

Для информации.

 

В англ части форума я собрал всё в одном месте (все новости на эту тему - в двух постах).
А тут просто могу дать основное -
post #304 and post  #295
(пост #295 от MQна английском, но очень информативный, поэтому считайте его последним из новостей) - здешний машинный перевод на рус  - 

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вывод средств через Paypal и «заблокированные» средства.

Айтуган Хафизов , 2019.09.13 17:54

Мы находимся в процессе реконфигурации поставщиков платежной системы.


Мы подключили обратно Paypal для пополнения счета, снятие средств будет доступно в понедельник или вторник.

Депозиты по кредитным картам (Visa и Mastercard) полностью работоспособны.

На следующей неделе мы добавим вывод средств на карты VISA, а затем на Mastercard.

ePayments временно недоступен из-за проблем с интеграцией, мы ожидаем ответа от службы поддержки ePayments. Это может продолжаться до понедельника.

Webmoney больше не будут доступны.


 
Vladimir Karputov:

Спрашивайте в банке, который выдал Вам карту. Вам поступает перевод в $ - дальше уже работает Ваш банк.

Вы уверены?

https://kurs.com.ua/visa/uah/

https://kurs.com.ua/mastercard/uah/

-

Курс валют VISA к гривне на сегодня
Курс валют VISA к гривне на сегодня
  • 2019.09.13
  • kurs.com.ua
Сайт №1 о курсах валют в Украине и мире. Курс валют VISA - гривна на сегодня.. Курсы валют НБУ. Курс валют Visa и MasterCard. Межбанк. Конвертер Валют. Графики. Forex
Причина обращения: