Причины, по которым Умный Трейдер отказывается от обучения у Наставника...

 
  • 39% (41)
  • 15% (16)
  • 6% (6)
  • 11% (11)
  • 29% (30)
Всего проголосовало: 90
 
Для справки: Упущенная выгода - разница между затратами за 5 лет (или 10 лет ) самообучения и стабильной прибыли у Трейдера, после полугода обучения у Наставника...
 
Те кто интересуются ИНСетями знакомы с таким понятием как "Переобучение"...
 
А где Наставники то? Я вижу лишь ГУРУ, которые сами себя так назвали. Не более.
 
А судьи (наставники) кто?
 
Vadim Konyaev:
Те кто интересуются ИНСетями знакомы с таким понятием как "Переобучение"...
Да, есть еще и такие понятия, как "Недообучение" или ошибочный алгоритм в "ИНСетях"...
 
Ihor Herasko:
А где Наставники то? Я вижу лишь ГУРУ, которые сами себя так назвали. Не более.
Evgeniy Zhdan:
А судьи (наставники) кто?
Зайдите в профиль к Сергею и в поиске по сообщениях введите "обучение" или "наставник"... там и темы, и комменты, и блоги... Ну ясно же кто наставник :)
 
Ihor Herasko:
А где Наставники то?

Детские отмазки ...

Вы же ищите себе стратегии, проверяете их, сливаете депозиты..., и продолжаете искать дальше...

Поиск Наставника ничем не отличается от поиска прибыльной стратегии.

 
Serqey Nikitin:

Детские отмазки ...

Вы же ищите себе стратегии, проверяете их, сливаете депозиты..., и продолжаете искать дальше...

Поиск Наставника ничем не отличается от поиска прибыльной стратегии.

Сергей, честно уже перебор с рекламой вас, почти каждая тема или комментарий, я понимаю есть хочется всем.

 
Serqey Nikitin:

Детские отмазки ...

Вы же ищите себе стратегии, проверяете их, сливаете депозиты..., и продолжаете искать дальше...

Поиск Наставника ничем не отличается от поиска прибыльной стратегии.

Слово Наставник - синоним слова Пастырь, да.
 
Aleksey Vakhrushev:

Сергей, честно уже перебор с рекламой вас, почти каждая тема или комментарий, я понимаю есть хочется всем.

Очевидно, что вопрос "я понимаю есть хочется всем" для Вас наиболее актуальный, иначе бы Вы не засветились здесь...

Но "Реклама - двигатель торговли!"..., только очень жаль, что кроме рекламы Вы не видите предложенный выход для Вас из этой трудной ситуации...

Причина обращения: