Причины, по которым Умный Трейдер отказывается от обучения у Наставника... - страница 17

 

Грааль:

у Вас к сожалению и с преподаванием не сложится, как не сложилось с торговлей.

Еще один Новичок, который пытается поиграть в Вангу и угадать БУДУЩИЕ события..., и неверно видит ПРОШЛОЕ...

А сколько апломба ?...  Посмотрите - целый ГРААЛЬ!!!

 
Serqey Nikitin:

Еще один Новичок, который пытается поиграть в Вангу и угадать БУДУЩИЕ события..., и неверно видит ПРОШЛОЕ...

А сколько апломба ?...  Посмотрите - целый ГРААЛЬ!!!

Да просто надо подключить мониторинг и ученики сами прибегут
 
Serqey Nikitin:

Еще один Новичок, который пытается поиграть в Вангу и угадать БУДУЩИЕ события..., и неверно видит ПРОШЛОЕ...

А сколько апломба ?...  Посмотрите - целый ГРААЛЬ!!!

Вы чем то напоминаете по стилю ещё одного месного Учителя, Вы случайно не конюх по профессии и не цыган по национальности?

 
Aleksandr Volotko:
@Artyom Trishkin как считаешь тут всё в порядке в этой ветке?
не отвлекай, он пупсами занят.
 
Serqey Nikitin:

Чего Вы такой скользкий, как глист...

Сначала сослались на виртуальный показатель - просадка по эквити, который вообще не влияет на прибыль...

А сейчас заговорили о пересиживании, в то время, когда стратегия имеет стоп-лосс в каждой сделке...

Потом выдумываете гипотетическую ситуацию, когда "депозит висел на волоске от гибели"...

Вы решили поиграть в Вангу? ...   Ну давайте, придумайте еще страшилки...  И это притом, что стратегия отработала БЕЗ ЕДИНОЙ МИНУСОВОЙ СДЕЛКИ...

Помечтайте еще не много...

Не хотел отвечать ввиду вашего хамского поведения. Но всё же решил расставить все точки над i. Это мой последний пост в этой ветке, - не интересно бороться с воинствующим невежеством.

С учениками так же общаться будете, по принципу конём по голове?)

Даже, если просадка по эквити приведёт к стопауту?  Всё равно не влияет?

Стопы у вас по 3000 п, так что такими стопами особо то гордиться не стоит. Поэтому то вы и успешно пересиживаете просадку выше 50%.

Речь шла о том, какая просадка важнее при оценке качества торговли по эквити или по балансу. Для этого была приведена для лучшего понимания такая гипотетическая ситуация  безотносительно к вашей стратегии.

Ещё бы, при таких то стопах и такой просадке.)

 
khorosh:

Ещё бы, при таких то стопах и такой просадке.)

Все это ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ рассуждения, что было бы , если бы...

Но РЕАЛЬНОСЬ такова - убыточных сделок нет!

Уверяю Вас, что получить такой отчет - задача очень сложная.  И сложность в том, что абы как , т.е. перебором вариантов, такую стратегию разработать не возможно. Нужна математически выверенная ТЕОРИЯ прибыльной торговли.

Но Вы можете опровергнуть это заявление, и показать нам всем СВОЙ ОТЧЕТ безубыточной торговли...

Рассуждать с ОБЩИХ позиций : " Это не возможно, потому что не возможно в принципе!"   умеют почти все...  Но когда дело доходит до подтверждения своих рассуждений, начинают заявлять - "Это мой последний пост в этой ветке, - не интересно бороться с воинствующим невежеством."

Очень МУДРО!   Вякнул, и в кусты...

 
Serqey Nikitin:

Но РЕАЛЬНОСЬ такова - убыточных сделок нет!

реальность такова, что нужен Ваш мониторинг с реального счета

Serqey Nikitin:

и показать нам всем СВОЙ ОТЧЕТ безубыточной торговли...

посмотрел профиль, не вижу ни сигналов ни ссылок на мониторинг, где спрятали Ваш стейт?



на всякий случай оставлю этот текст, чтобы по клавиатуре не стучать

Serqey Nikitin:

Но когда дело доходит до подтверждения своих рассуждений, начинают заявлять - "Это мой последний пост в этой ветке, - не интересно бороться с воинствующим невежеством."

Очень МУДРО!   Вякнул, и в кусты...

 
Igor Makanu:

реальность такова, что нужен Ваш мониторинг с реального счета


Этот вопрос уже обсуждался...  Повторяться не буду.  Кому что-то от меня нужно - может поискать...  Лично мне от Вас ничего не нужно!

УДАЧИ!

 
Serqey Nikitin:

 СВОЙ ОТЧЕТ безубыточной торговли...

В тестере и на демо-счете это не отчет а влажные мечты. Успокойтесь пожалуйста, не позорьтесь дальше, я Вам четко разъяснил что нужно делать чтобы хоть кого то найти на хотя бы 100 рублей за час по скайпу. Не нужно лгать, учите не вымышленной "безубыточной торговле", а вообще азам работы на форексе, как выставлять ордера, как работать с терминалом, что такое лот и тд. Если Вы будете терпеливым, ласковым и милым, можите вполне жить с этого, да ещё и гордиться тем что всё по честному, без ЛЖИ. 

Конечно на бентли с такого ремесла скопить не получится, но зато спать будете спокойно, а таким как Перчик завидовать нечего, они здорово рискуют со своим разводиловом про "безубыточную торговлю", рано или поздно такие аферисты сталкиваются с беспощадным бруталом и хорошо если всю семью не пустят в расход, есть очень страшные людишки.

 
Грааль:

В тестере и на демо-счете это не отчет а влажные мечты.


Деточка! Все начинается именно с мечты...  Если ты не можешь разработать стратегию, которая в тестере на долгосрочном периоде подтверждает твое решение задачи: Получение стабильной прибыли на рынке, то дальше уже можно не напрягаться, и на реал уже можно не выходить...

Причина обращения: