Причины, по которым Умный Трейдер отказывается от обучения у Наставника... - страница 11

 

Бегло пролистал 10 страниц темы, но не увидел сути...

Наставник, ближе к делу...  где стейтменты за последние годы, а лучше и замониторенные реальные счета  (хотя бы с временными инвест-паролями)?

 
Mikhail Zhitnev:

Бегло пролистал 10 страниц темы, но не увидел сути...

Наставник, ближе к делу...  где стейтменты за последние годы, а лучше и замониторенные реальные счета  (хотя бы с временными инвест-паролями)?

Вы также бегло работаете на рынке, не вникая в суть дела?...

Специально для Вас, рассказываю СУТЬ: тема общая, Наставник не определен, но каждый пытается назвать Наставником какую-либо запомнившуюся личность...

Вы тоже можете назвать себя Наставником, и обратить на себя пристальное внимание остальных трейдеров...

 
Serqey Nikitin:

Вы также бегло работаете на рынке, не вникая в суть дела?...

Специально для Вас, рассказываю СУТЬ: тема общая, Наставник не определен, но каждый пытается назвать Наставником какую-либо запомнившуюся личность...

Вы тоже можете назвать себя Наставником, и обратить на себя пристальное внимание остальных трейдеров...

Не претендую на роль наставника...
Где стейтменты-сигналы??????
 
Mikhail Zhitnev:
Не претендую на роль наставника...
Где стейтменты-сигналы??????

Вы очевидно в творческом УГАРЕ?

Повторяю для угоревших: тема - общая... Общее обсуждение проблемы...   Угар прошел?

 
Serqey Nikitin:

Вы очевидно в творческом УГАРЕ?

Повторяю для угоревших: тема - общая... Общее обсуждение проблемы...   Угар прошел?

А смысл тогда было лить воду на 11 страницах ?
 
Mikhail Zhitnev:
А смысл тогда было лить воду на 11 страницах ?
Я с Вами согласен! Можно было бы раз в пять больше, но народ не сильно активный и не понимает, что "воды на 11 страницах" - это очень мало для решения задачи "Получение стабильной прибыли на рынке"...
 
Глубоко убежден, что гуру должен быть с пухлым портфелем стейтментов, на основе которых страждущие должны выбрать его,  как свет маяка в бескрайнем океане форекса...
Только так и никак иначе!
 
Mikhail Zhitnev:
Глубоко убежден, что гуру должен быть с пухлым портфелем стейтментов, на основе которых страждущие должны выбрать его,  как свет маяка в бескрайнем океане форекса...
Только так и никак иначе!
Абсолютно с Вами согласен!  Но с маленькой оговоркой, что Трейдер САМ найдет себе Наставника..., без подсказок со стороны рекламы или других заинтересованных лиц или организаций, типа ДЦ...
 
я думаю обучаться у псевдо-гуру сергея никитина ВРЕДНО. )))

это как плохой тренер по боксу в самом начале неправильно технику удара поставит. и это на всю жизнь.

никитин занимается вредительством. )))
 
Georgiy Merts:

Не совсем.

Очень важный момент в обучении - это "лелеяние ЧСВ".

Лично я в  начале 2000х несколько лет вел бесплатный кружок компьютерной грамотности при Доме Детского Творчества. Причем, мне за это ничего не платили, и с учеников деньги не брали, это все шло, как "благотворительность".

Разумеется, для меня это было не "даром" - этот самый кружок был хорошим источником учеников для репетиторства (уже платного). Плюс у меня в распоряжении был целый компьютерный класс, правда, компьютеры там были староваты, но все же... 

Так вот, сознание, что за твоими знаниями приходят, тебя слушают, спрашивают совета - дорого стоит. Для меня, по крайней мере, это было не последним плюсом в этом занятии. Думаю, что и для части трейдеров все это имеет значение.

Вы не путайте кружки тренировки и прочее с деятельность по зарабатыванию денег...

Учиться у программиста программированию платно и бесплатно можно, так как мы имеем цель научиться писать программы ... А учитель имеет цель заработать на уроках ...

Другое дело учиться у человека зарабатывать деньги...


Вы никогда не увидите трейдеров зарабатывающих хорошие деньги, Вас никогда не будет учить успешный трейдер....  Вы никогда не увидите реальный, настоящий отчет,  с миллионом доходности, успешного трейдера... Принимайте это как Аксиому....

Потому что успешный трейдер для успеха прошел слишком трудный путь... Ведь легких денег не бывает.... И теперь зарабатывая 200 000 рур успешный трейдер будет стараться увеличить свой доход но не за счет уроков, потому что за счет уроков есть потолок, а за счет трейдинга.

И какие то Васи, Пети, Леши со свей жалкой 1000$ успешному трейдеру нафиг не нужны... Тем более с последующими претензиями типа почему я сливаю....


Успешные трейдера зарабатывают бабки не для того что бы потом учить за копейки.... Бабки зарабатываются для того что бы жить и кайфовать от миллиона удовольствий, и не видеть лица неудачников которые да же стоп лоссы расставить грамотно не могут...

Причина обращения: