Причины, по которым Умный Трейдер отказывается от обучения у Наставника... - страница 18

 
Igor Makanu:

запустил тест 10 лет, вот нашел красивый график, даже без "зеленых висяков", по тесту просадка 7%


ладно, нужно завязывать тролля кормить, хотя не выяснено, может жулик?

Зачем же косить под дурочка?   Выложи полный тестовый отчет, и тогда посмотрим - кто "жулик"...   Не знаешь, как правильно показать отчет?...
 
Serqey Nikitin:
Зачем же косить под дурочка?   Выложи полный тестовый отчет, и тогда посмотрим - кто "жулик"...   Не знаешь, как правильно показать отчет?...

я не кошу

я не жулик

я знаю

не интересно, занимайтесь

 
Igor Makanu:

я не кошу

я не жулик

я знаю

не интересно, занимайтесь

Есть категория НЕПРИЯТНЫХ людей, которые наговорят тебе гадостей, и тут же следом заявляют "не интересно, занимайтесь"...

Забавно!...

 
Serqey Nikitin:

Забавно!...

рад был помочь

Serqey Nikitin:

Есть категория НЕПРИЯТНЫХ людей, которые наговорят тебе гадостей, и тут же следом заявляют "не интересно, занимайтесь"...

я гадостей не писал, а Ваше творчество, с периодичностью раз в три месяца, регулярно светится в разных открытых Вами топиках....

если не изменяет память, то в начале года я получил первый и единственный бан, за "грубое общение" - хотя написал, что Вы занимаетесь самоудовлетворением при виде своего тестерного Грааля

 
Igor Makanu:

рад был помочь

я гадостей не писал, а Ваше творчество, с периодичностью раз в три месяца, регулярно светится в разных открытых Вами топиках....

если не изменяет память, то в начале года я получил первый и единственный бан, за "грубое общение" - хотя написал, что Вы занимаетесь самоудовлетворением при виде своего тестерного Грааля

Вы не правы...  Мое желание - показать возможности трейдинга, которые считаются большинством трейдеров как не достижимые... И тестерные отчеты - это доказательство таких возможностей.  Без отчетов - в такое никто не поверит, хотя в это не верят даже с отчетами...

Абыдно, да?...

 
Serqey Nikitin:

 И тестерные отчеты - это доказательство таких возможностей.  Без отчетов - в такое никто не поверит, хотя в это не верят даже с отчетами...

Абыдно, да?...

))) тестерные отчеты, это просто тестерные отчеты - не больше и не меньше

возможности... ну повторюсь - где фото Вашей белой яхты ?

Абыдно, да?...

 
Igor Makanu:

))) тестерные отчеты, это просто тестерные отчеты - не больше и не меньше


Любые другие отчеты - демо или реал, не позволяют показать работу стратегии на длительном периоде, а значит и доверия к таким коротким отчетам меньше...

К тому же , лично я считаю, что работа тестера на 99% совпадает с работой на реале..., за исключением  скальпинг-стратегий...

Если предположить, что тестер работает отлично от работы на реале, то теряется весь смысл трейдинга - как бизнес-системы...

 
Serqey Nikitin:

Если предположить, что тестер работает отлично от работы на реале, то теряется весь смысл трейдинга - как бизнес-системы...

не надо ничего предполагать, тестер позволяет Вам протестировать Вашу ТС НА ИСТОРИЧЕСКИХ ДАННЫХ - не более и не менее...если кратко "Иди лучше тренируйся вон на... на кошках" (С)

можете не тестировать на исторических данных, бизнес-система не рухнет, знаю довольно много индивидуумов, которые считают, что нужно тестировать новую ТС исключительно на демо - счете, .... вижу три варианта, которые понимаю: - это их путь, или они не умеют тестировать и читать отчеты тестера, или у них очень много времени, они не спешат, со всеми вариантами согласен... ибо это их путь )))

Serqey Nikitin:

Любые другие отчеты - демо или реал, не позволяют показать работу стратегии на длительном периоде, а значит и доверия к таким коротким отчетам меньше...

К тому же , лично я считаю, что работа тестера на 99% совпадает с работой на реале..., за исключением  скальпинг-стратегий...

реал это то, для чего создавалась ТС, другого назначения у нее нет! - ее даже на полочку не положишь и на стеночку не прибьешь!

работа тестера совпадает на 99% с реалом, НО цена никому ничего не должна, вот она ...ука такая и ходит куда ей вздумается! ;)   ... ну а потом начинаются суеверия, да, вспомнил, завтра надо Гюнтера перечитать, была там глава про суеверия - кажется в этом, что то есть )))

 
Igor Makanu:

не надо ничего предполагать, тестер позволяет Вам протестировать Вашу ТС НА ИСТОРИЧЕСКИХ ДАННЫХ - не более и не менее...


Вы опять не правы!  Я уже писал где-то здесь...  Повторю...

Мои советники имеют одни и те же настройки на разных парах, поэтому говорить о подгонке под историю в данном случае - не корректно...

Вы рассуждаете со своей позиции...  И в большинстве случаев - не правильно!

Удачи!

 
Serqey Nikitin:

Вы рассуждаете со своей позиции...  И в большинстве случаев - не правильно!

Удачи!

я рассуждаю со своей позиции, и не Вам меня судить....стейта же нет? ;)

удачи

Причина обращения: