Причины, по которым Умный Трейдер отказывается от обучения у Наставника... - страница 19

 
Igor Makanu:

я рассуждаю со своей позиции, и не Вам меня судить....стейта же нет? ;)


Главное , что белой яхты нет...

А то, что есть талантливая разработка безубыточной стратегии, так это мелочь, не заслуживающая внимания...

 
Serqey Nikitin:

Главное , что белой яхты нет...

А то, что есть талантливая разработка безубыточной стратегии, так это мелочь, не заслуживающая внимания...

про яхту точно ВЫ подметили ;)

про талант... ну попросите кого из админов Вам грамоту, что ли выписать, на нобелевку же Вас не пригласили?

ЗЫ: на всякий случай прогуглил, Вашу фамилию не вижу  ))))

 
Serqey Nikitin:

Главное , что белой яхты нет...

А то, что есть талантливая разработка безубыточной стратегии, так это мелочь, не заслуживающая внимания...

пока у вас нет стейта с реальной торговли -- нет у вас никакой стратегии -- ни безубыточной, ни убыточной -- есть только ваше утверждение, которое справедливо подвергают сомнениям.

-- этот тезис всем, кто хоть когда-то торговал на реале, понятен и есть как абсолютная истина.

-- если вы утверждаете обратное -- это означает только одно -- опыта реальной торговли у вас нет.

вы уже несколько лет декларируете, что у вас есть стратегия -- можно было бы вашу стратегию запустить в реал и сейчас показать стейт с реальной торговли -- также сравнить его со стейтом в тестере -- тем самым показать, что тестер и реал это одно и тоже (в вашей трактовке).

 
Igor Makanu:

про яхту точно ВЫ подметили ;)

про талант... ну попросите кого из админов Вам грамоту, что ли выписать, на нобелевку же Вас не пригласили?

ЗЫ: на всякий случай прогуглил, Вашу фамилию не вижу  ))))

Зависть - плохое чувство!

Я же не завидую Вам, что у Вас нет "Запорожца", и не завидую Вашим личным счетам, потому что торговать Вы не умеете...  Поэтому и не задаю такого рода вопросов - мне это не интересно...

Жизнь - прекрасна и удивительна!!!

 
TheXpert:
не отвлекай, он пупсами занят.

Не в курсе кто такие, но отвлекать точно больше не стану )

 
Aleksandr Volotko:

Не в курсе кто такие, но отвлекать точно больше не стану )

очень важная топовая ветка по выяснению что такое пункт и пипс. даже важнее этой ветки.
 
TheXpert:
очень важная топовая ветка по выяснению что такое пункт и пипс. даже важнее этой ветки.

а я и не догадался даже )) пупсы ))

 
TheXpert:
очень важная топовая ветка по выяснению что такое пункт и пипс. даже важнее этой ветки.
Я ее начинал читать, сейчас посмотрел, меня сайт на 6-й странице запомнил 10 дней назад. А там уже 122 страницы, видимо, действительно назрела большая необходимость у форумчан выяснить, что же такое - этот пипс.
 
Между прочим, что такое пипс так и не выяснили пока, даже и не выясняли, пока только все вокруг пункта.
 

Извините, всю ветку прочитать не осилю, где тут записывают на курсы?

Причина обращения: