Причины, по которым Умный Трейдер отказывается от обучения у Наставника... - страница 5

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Загляни в форбс есть там моя фамилия Кулибаев?

Тоже собрался искать учеников на этом ресурсе?

 
Vitaly Muzichenko:

Тоже собрался искать учеников на этом ресурсе?

Блин было бы у меня столько времени)) Я исправил пост, это не моя фамилия)))

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Блин было бы у меня столько времени)) Я исправил пост, это не моя фамилия)))

учить можно, но не у него.

он не посмешил даже свои взгляды, крайне не рекомендую

 
khorosh:

Непременно, "ведь ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах".)

Да, как тогда жили, если почитать историю кошмар что было...

 

сейчас он чуть подправил свой уровень общения, пол года назад было ощущение что зек пишет из камеры, бездарныцй зек

очень хотелось ему в морду заехать

 
Fast235:

учить можно, но не у него.

Да с нас такие ученики, меня тоже пытаются учить но как можно научить 50 летнего мужика, хотя кто его знает...

Но я уже все, лет 10 назад еще какие то силы были, глаза горели, сейчас смотришь вокруг себя куда все катится...

Был не давно в поселке бох ты мой как все запущено, люди с потухшими глазами, смотришь, и слезы наворачиваются...

 
Fast235:
сейчас он чуть подправил свой уровень общения, пол года назад было ощущение что зек пишет из камеры, бездарныцй зек

Это топикстартер? Или о ком речь?

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Да с нас такие ученики, меня тоже пытаются учить но как можно научить 50 летнего мужика, хотя кто его знает...

Но я уже все, лет 10 назад еще какие то силы были, глаза горели, сейчас смотришь вокруг себя куда все катится...

Был не давно в поселке бох ты мой как все запущено, люди с потухшими глазами, смотришь, и слезы наворачиваются...

так, хватит тут сони пускать, кто ты?

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Да с нас такие ученики, меня тоже пытаются учить но как можно научить 50 летнего мужика, хотя кто его знает...

Но я уже все, лет 10 назад еще какие то силы были, глаза горели, сейчас смотришь вокруг себя куда все катится...

Был не давно в поселке бох ты мой как все запущено, люди с потухшими глазами, смотришь, и слезы наворачиваются...

ты все на это не правильно смотришь, старина Fast235 пнаучит тебя как вырастить и поднять колхоз

боюсь если я приеду, все женщины уедут

плохая шутка.
 
Fast235:

ты все на это не правильно смотришь, старина Fast235 пнаучит тебя как вырастить и поднять колхоз

боюсь если я приеду, все женщины уедут

плохая шутка.

)))) Женщин много, настоящих мало.

Причина обращения: