Стратегия скальпинга: поиск точной точки входа - страница 6

 
Давайте забаним всех пользователей продуктов Маркета!
 

Лично я считаю, что индикаторы в скальпинге вторичны. У меня, кроме МАСД, есть еще индюки, но они к теме топика не относятся.

Первична цена, и ее закономерности нужно учитывать при скальпинге на рынке Форекс. Поэтому, точная точка входа очень важна, и ее нужно искать в паттернах свечных, комбинациях цены, и самой цене в целом.

 
Ruslan Kuchma:

ничего себе. За что это меня банить? я опубликовал свои мысли о точной точке входа. Индикатором Гены я просто пользуюсь, как и всеми другими продуктами Мкл5.

В чем преступление?

И так же хвалите остальные продукты,других продавцов ? . Дайте мне сейчас в личку ссылки ,где вы пишите то же самое про другие продукты . Жду
 
Ruslan Kuchma:

Индикатором Гены я просто пользуюсь, как и всеми другими продуктами Мкл5.

Как ты им пользуешься если не покупал?

 
Ruslan Kuchma:
Давайте забаним всех пользователей продуктов Маркета!
Вы рекламируете один продукт, без доказательств, и в прибавок хотите бан всем остальным из маркета... Прикольно.... :)
 
Server Muradasilov:
И так же хвалите остальные продукты,других продавцов ? . Дайте мне сейчас в личку ссылки ,где вы пишите то же самое про другие продукты . Жду
Я начал писать отзывы по индикаторам Кодебейз. Можете мои комменты там увидеть. По мере своих сил, буду добавлять свои мнения на тему индикаторов.
 
Ghenadie Tumco:
Вы рекламируете один продукт, без доказательств, и в прибавок хотите бан всем остальным из маркета... Прикольно.... :)
я ничего не рекламирую. Я написал, чем я пользуюсь. Я же не писал, что нужно что-то покупать, или продавать. Я еще пользуюсь мувингами, стохастиком, супертрендом и многим другим. От некоторых индикаторов я отказался пока.
 

Граждане Комбинатор и Ghenadie Tumco занимаются сейчас ФЛУДОМ в ветке.

Лучше бы написали свои комменты по теме топика.

 
Ruslan Kuchma:
я ничего не рекламирую. Я написал, чем я пользуюсь. Я же не писал, что нужно что-то покупать, или продавать. Я еще пользуюсь мувингами, стохастиком, супертрендом и многим другим. От некоторых индикаторов я отказался пока.
Нет, это реклама. Я понимаю что вы, возможно, не осознано это делаете, но все же, это реклама. По правилам, если они есть, обсуждение продукта делается там где и продукт продается.
 
Ghenadie Tumco:
Нет, это реклама. Я понимаю что вы, возможно, не осознано это делаете, но все же, это реклама. По правилам, если они есть, обсуждение продукта делается там где и продукт продается.
я там тоже свои 5 копеек вставил. почему бы и нет.
Причина обращения: