Грааль на Форекс - страница 32

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Апупеть что он в тестере показывает без оптимизации, разве такое возможно? :)

Пойду тяпну чего нибудь это надо видеть, я по моему богатый человек...

дай скрин
 
multiplicator:
дай скрин

Я на оптимизацию поставил, буду оптимизироать 10 пар потерпите...

 
Yevhenii Levchenko:

У меня есть тестерный грааль :)

Вот м5, с 2010 года, фикс лот 1.00, сл - 10 (четырехзначных) и тп -20. Торгует с 8:00 до 20:00. Правда, первые 4 года на месте топтался... 


Не очень кривая выглядит, я видел по лучше. Это на одной паре так торгует или на нескольких так же показывает? Если на одной можете на свалку отправить. Он должен на всех парах работать хотя бы на основных. 

Между парами происходит арбитраж так что если он не вписывается в него значит сольет.

 
transcendreamer:

Да как тебе это удаётся? может быть ошибка где-то в коде? или в компиляторе скорее даже

А вообще запусти на разных годах 

Все же знают что все роботы сливают

Это будет возмутительно если это будет не так

Ха, ха, ха!

На разных годах))) Вот что значит нет опыта, тот рынок не вернется даже не надейтесь.

Оптимизацию проводят раз две недели проверено, промежуток  -зима, весна, лето, осень. Цикличность рынка. 

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Ха, ха, ха!

На разных годах))) Вот что значит нет опыта, тот рынок не вернется даже не надейтесь.

Оптимизацию проводят раз две недели проверено, промежуток  -зима, весна, лето, осень. Цикличность рынка. 

Да я просто на форексе недавно, ещё кнопки путаю, разбираюсь что к чему...

 
transcendreamer:

Да я просто на форексе недавно, ещё кнопки путаю, разбираюсь что к чему...

Да хоть с 2011 года.... Все зависит от интеллекта, кому то дает бог, кому то нет.... Но каждый человек индивидуален, и можно сказать особенный.

Никто не выше, и не ниже по достоинству...

 
Martingeil:

Не очень кривая выглядит, я видел по лучше. Это на одной паре так торгует или на нескольких так же показывает? Если на одной можете на свалку отправить. Он должен на всех парах работать хотя бы на основных. 

Между парами происходит арбитраж так что если он не вписывается в него значит сольет.

Не тестировал на других парах пока что...  Пытаюсь придумать рпешение для периода 2010-2014 там почему-то очень слабо
 
Aleksandr Volotko:

Кх-кх.. я смотрю ты позволил себе таки допустить, что это может быть не так.. А как же завод?

Да вот я собираюсь на завод, нужно просто взять и решительно взять и пойти уже на завод наконец...

а трейдингом не заработать всё равно, разве что жалкие копейки да и то случайно...

но сначала надо выпить... 

за твоё здоровье!

Файлы:
 
transcendreamer:

Да я просто на форексе недавно, ещё кнопки путаю, разбираюсь что к чему...

 2011.01.04 Зарегистрировался в MQL5.community


Да это же просто. Берёте, аккуратненько мышкой жмёте Sell, и все дела,

завод подождёт :))))

 
Причина обращения: