Грааль на Форекс - страница 13

 
Fast235:

в момент сигнала движения нет ясной картины в какую сторону торговать

ADX помогает его линия PRICE_MEDIAN, если флет то ждем линию подъема на меньшем тф, если показывает тренд ,то наоборот ждем падение линии адх. Направление это осцилятор любой стандартный Билла, или Чайкина. Показывает одно, и тоже. 

Но добиться обычным способом не удастся, пока вы не разделите рынок на флет-тренд.

 
Serqey Nikitin:

Хорошие результаты!

Но только не забывайте, что минимальный период теста - 3 месяца, а лучше 2 года...   Например, пара евро/доллар  с 06.08.19 по 03.09.19 - тренд в одну сторону без изменений...

Да, это предварительный тест, оптимизация занимает много времени. Оптимизацию буду проводить на МТ5 сейчас переношу код совы и индикатора Flat который показал выше. Но факт в том что результаты показывает на любой паре, это меня и стимулирует форвард тест проходит на ура.

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Да, это предварительный тест, оптимизация занимает много времени. Оптимизацию буду проводить на МТ5 сейчас переношу код совы и индикатора Flat который показал выше. Но факт в том что результаты показывает на любой паре, это меня и стимулирует форвард тест проходит на ура.

Какие объемы лота использовались при тестировании? И почему М1, а не М5?

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Ух ты!!!

  

Единственный граальный индикатор, придуманный за все время это MACD и OsMA. Другие, просто его клон
 
aleger:

Какие объемы лота использовались при тестировании? И почему М1, а не М5?

Стоплос к примеру равен 50 пунктам, депозит равен 1000, потеря составит 10% от депозита если сработает стоплосс. По идее надо тестить на постоянном лоте, но от этого картина не изменится просто кривая будет ровная к верху, как диаганальная линия проверял. 

я переписываю его на мт5, мт4 не дает полной картины мне посоветовали проверить на реальных тиках МТ5. Проблема в том что я практически не знаю язык мкл5 приходится все постигать заново.

 
Vladimir Baskakov:
Единственный граальный индикатор, придуманный за все время это MACD и OsMA. Другие, просто его клон

Есть успехи?

По мне ADX, и AC остальные на любителя.

А лучше использовать свои наработки вот еще два моих индикатора.

Файлы:
EURUSDH1.png  39 kb
 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Есть успехи?

По мне ADX, и AC остальные на любителя.

А лучше использовать свои наработки вот еще два моих индикатора.

И еще два линейных индикатора в догонку)))

Файлы:
EURUSDM15.png  46 kb
 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Есть успехи?

По мне ADX, и AC остальные на любителя.


Что путного можно разобрать в ADX? Постоянное пересечение линий, каша
 
Vladimir Baskakov:
Что путного можно разобрать в ADX? Постоянное пересечение линий, каша

Мне нужна только одна линия АДХ, PRICE_MEDIAN. 

На счет + и - согласен ничего интересного.

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Стоплос к примеру равен 50 пунктам, депозит равен 1000, потеря составит 10% от депозита если сработает стоплосс. По идее надо тестить на постоянном лоте, но от этого картина не изменится просто кривая будет ровная к верху, как диаганальная линия проверял. 

я переписываю его на мт5, мт4 не дает полной картины мне посоветовали проверить на реальных тиках МТ5. Проблема в том что я практически не знаю язык мкл5 приходится все постигать заново.

Речь шла о потенциальной и реальной доходности валютных операций на разных таймфреймах, которая зависит исключительно от общего 

количества, условий исполнения и результативности всех текущих операций в течение времени тестирования или реальной работы. 

И более высокая доходность на любых парах образуется, как правило, при использовании ТФ М5, а не М1.

Причина обращения: