Грааль на Форекс - страница 64

 
На рынках повторяемость есть, но не постоянная.)
 
Uladzimir Izerski:
На рынках повторяемость есть, но не постоянная.)


Купил - Продал, Продал - Купил .... Куда ещё постояней?

 
Uladzimir Izerski:
На рынках повторяемость есть, но не постоянная.)

Это фрактальность. Все правильно. Возьмите те же самые фигуры - ГИП, треугольник, трезубец, расширяющиеся формации - они не бывают одинаковыми, просто похожи.

 
Uladzimir Izerski:
На рынках повторяемость есть, но не постоянная.)
То есть гипотеза такая: период зацикливания есть, но он постоянно плавает? По другому саморазрушается и потом снова появляется. И получается что как-бы есть, но нет)
Вообще я думал так: каким бы случайным процесс не был, на его формирование влияет конечное число факторов, а раз число факторов конечно, то и период конечен.
 
Victor Ziborov:

Уважаемый Спайдерман !
После того, как Вы отказались предъявить график баланса за последние два года, разговоры про 5 лет поисков и пр. выглядят, мягко говоря, неубедительно.
Прошу Вас, хватит обманывать. 

Я обманом не занимаюсь, да и к чему мне?Я же не впариваю Вам вкладываться, не продаю ничего. Вы сами то какой опыт имеете? Может, хотите на халяву узнать ту систему? тонкий намек на него? Это колоссальный и адский труд, сами не нашли ничего и от горячки обвиняете. Вы не повторяйте за другими и ищите свое видение, в книжках Вам никто никогда не напишет как зарабатывать деньги, ни одни курсы Вам этого не расскажут (даже платные), в ютуб тоже ничего не найдете и даже на форумах. Но если собрать всю информацию воедино - Вы поймете что нужно сделать. Анализируйте свои ошибки, думайте, развивайте голову и системное, структурное мышление и меньше лени. Новости и тп никогда не использовал. И как бы Вы меня не просили - график баланса не покажу и это ничего Вам не даст, поскольку там не написано как торговать. 

 
EgorKim:

Это и есть грааль. Именно так ДЦ гребет деньги лопатой)

Возможно, но ручками систему можно обмануть.

 
Renat Akhtyamov:

ну значит не грааль

грааль это на столько просто, что волосы на голове будешь рвать

горе от ума, короче говоря

ну и руками не получится грааль, 100%

если бы так было, то котировку бы люди двигали

а Вы рубитесь с компьютером

Компьютер также можно обмануть используя ручную торговлю, есть вещи, которые действительно работают, они простые, не поверите, но человек устроен так, что информацию лежащую на поверхности воспринимает по-своему, тк идет подмена сознания и понятий (особенно когда читает книги, смотрит ютуб, не ищет своего). Вы еще скажите, что там сидит дядя маркетмейкер и смотрит где Вы зашли и где пытаетесь выйти. Можете еще и на нормальном фьючерсном рынке CME на платформе Ninja trader то же самое? ничего подобного!!!!!!Я не верю в большие деньги двигающие рынок и тп чепуху (есть толпа людей торгующих на рынке (ЦСКА против Спартака) и кто кого. Каждый ТФ работает одинаково, но разные спреды, всего лишь.

Резюмируем. Грааль  - это просто слово, придуманное для изящного названия. Но системы рабочие есть. 

грааль это на столько просто, что волосы на голове будешь рвать - ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО.

Я себе рабочии ТС называю так: ЗБС, система 4_в1 (версии) и тп, а не граали, звучит как то получше)

 
Maxim Romanov:
То есть гипотеза такая: период зацикливания есть, но он постоянно плавает? По другому саморазрушается и потом снова появляется. И получается что как-бы есть, но нет)
Вообще я думал так: каким бы случайным процесс не был, на его формирование влияет конечное число факторов, а раз число факторов конечно, то и период конечен.

Верно рассуждаете. Графики на рынках все похожи. Значит на каждом влияют свои факторы, но имеют закономерности для повторения. Собственно, это называют  фрактальность, а фрактальность подчиняется определенным законам. Повторяемость!!! А повторяемость серьезный фактор. Как ни крути.))

 
spiderman8811:

Я обманом не занимаюсь, да и к чему мне?Я же не впариваю Вам вкладываться, не продаю ничего. Вы сами то какой опыт имеете? Может, хотите на халяву узнать ту систему? тонкий намек на него? Это колоссальный и адский труд, сами не нашли ничего и от горячки обвиняете. Вы не повторяйте за другими и ищите свое видение, в книжках Вам никто никогда не напишет как зарабатывать деньги, ни одни курсы Вам этого не расскажут (даже платные), в ютуб тоже ничего не найдете и даже на форумах. Но если собрать всю информацию воедино - Вы поймете что нужно сделать. Анализируйте свои ошибки, думайте, развивайте голову и системное, структурное мышление и меньше лени. Новости и тп никогда не использовал. И как бы Вы меня не просили - график баланса не покажу и это ничего Вам не даст, поскольку там не написано как торговать. 

Тут каждыймесяц появляются такие экспонаты. Взломщики форекса, ломатели хребта и т.д. Естественно никто ничего не показывает, всех опплевывает и исчезает. Так что вы не первый и думаю не последний, копирующий статью Исповедь трейдера

 
Vladimir Baskakov:

Тут каждыймесяц появляются такие экспонаты. Взломщики форекса, ломатели хребта и т.д. Естественно никто ничего не показывает, всех опплевывает и исчезает. Так что вы не первый и думаю не последний, копирующий статью Исповедь трейдера

А кто Вам покажет где золото или клад лежит? (если только не Вы сами) 

А теперь представьте, что бы произошло в мире, если бы все вокруг узнали это (каждый человек на планете).

Я это делаю (не рассказываю и не продаю) с целью мира на планете, как бы смешно это не звучало. 

Да, я далеко не первый, честно признаюсь.

Причина обращения: