Грааль на Форекс - страница 25

 
trader_number_one:
Это в какой валюте? Вот кто все деньги с форекса увёл!

Сможешь так торговать? Торгует машина, только какой алгоритм загадка))))

Единственное что понятно фиксация идет по прибыли если всмотрется то это в районе 500 американских рублей, ни одной убыточной сделки за три года!!!  С ума сойти)))

 
Aleksandr Volotko:

Сие называется синтетический фин.инструмент, портфелем ещё кличут, но суть не в определении, а в самом инструменте, конечно же. И тема эта сложная и бесконечная, как и возможное количество таких синтетиков. Только из семи долларовых мажоров можно составить триллионы (!) различных синтетиков, а если добавить динамику, т.е. изменение состава и развесовки входящих в синтетик мажоров (для данного случая) в процессе торговли, то эти триллионы комбинаций можно смело возводить в степень шеварннадцать.. т.е. на выходе реально бесконечность вариантов.

А ведь это только лишь семь долларовых мажоров ))

Выбрать же из бесконечности профитный вариант, пусть даже варианты, задача не тривиальная и наверное сложнее, чем сорвать джекпот в лоттерее ))

В общем тема для исследований для тех, кто живёт вечно )

Оттого некоторые, не буду тыкать пальцем, хотя это @transcendreamer , давно (и безуспешно) всем рекомендуют не тратить время на это всё и сразу идти на завод )

З.Ы.: кстати, всё у того же @transcendreamer в его профиле найдёте ссылки и на статью про синтетики, и на кое какие инструменты для ковыряния в них, если интересно

Ну эк Вы хватили - в бесконечность уперлись... выше  у него говорилось после поиска в 15 лет и написания миллиарда строчек кода, пришел к простому решению...т.е. истина то в простоте кода из 4 -5 строчек следящего за динамикой и кроющей по верхам, а не по тейкам твердым железобетонным так сказать, а тем более по убыточному тралу...вот в чем хитрость, а не в бесконечности вселенной...))

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

В американских рублях, это 2017 год


это сколько процентов в месяц на депозит?
 
multiplicator:
это сколько процентов в месяц на депозит?

Я не знаю это не мой депозит, я такой же скороход как, и большинство здешних обитателей.

Знакомый, учит как торговать только с меня бездаря толку нет, я не умею руками торговать (:

Торгует он классно, один раз вытащил меня из ямы когда моя сова просела, я думал все пойду на стройку, дал ему счет свой он его вытащил за две американские сессии ;)

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Я не знаю это не мой депозит, я такой же скороход как, и большинство здешних обитателей.

Знакомый, учит как торговать только с меня бездаря толку нет, я не умею руками торговать (:

Торгует он классно, один раз вытащил меня из ямы когда моя сова просела, я думал все пойду на стройку, дал ему счет свой он его вытащил за две американские сессии ;)

это уже психология. с него не убудет, если не получится, а если вытащит, то, скорее всего, какой то процент. не ему, а Вам повезло. 

 
Vladimir Kononenko:

это уже психология. с него не убудет, если не получится, а если вытащит, то, скорее всего, какой то процент. не ему, а Вам повезло. 

Я люблю много говорить,и общаться, он в основном слушает, сколько его знаю молчун, я ему в ватсап всякую хрень скидываю с нашего совка. Я сам не смотрю, мне скидывают, я ему пересылаю... Я здесь уже всех достал за пару дней, модератор уже от меня шарохается, наверно еще не много и забанит наверно)))

Это было один раз, я просто сказал в переписке что писец моему депозиту, вот тогда я, и узнал что он акула в этом деле. До этого мы просто общались как трейдеры... Так что не факт что среди нас не ходит кто то, кто рубит по крупному....

 

на форексе не заработать

лучше на завод пойти

 
Renat Akhtyamov:

да, конечно

путь у всех один и тот же

но все равно, существует ли грааль?

Если ты об устойчиво прибыльной системе, то да, существует. Неделя без прибыли - жизнь не удалась. 

 
transcendreamer:

на форексе не заработать

лучше на завод пойти

вот и я им про это, да про то, как корабли бороздят просторы Вселенной, а они не верят.. 

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Знакомый, учит как торговать только с меня бездаря толку нет, я не умею руками торговать (:

А по какой стратегии торгует? Уровни, паттерны, фундамент?

Причина обращения: