Грааль на Форекс - страница 21

 
Vladimir Baskakov:
Слушайте, че за нелепые скрины, детсад. Здесь мониторинг откройте и все
И получить бан?)
Это памм в альпах, по доходности отсортируй и найдешь.
 
Макс:
И получить бан?)
Это памм в альпах, по доходности отсортируй и найдешь.
Какая разница памм , мамм, счёт то один и тот же у всех, на нем не написано, да и mq все равно, кто там кладет деньги на этот счёт. Детсад
 
Serqey Nikitin:

Я думаю, что все понимают, что ГРААЛЬ - это прежде всего надежная и стабильная торговля с постоянной прибылью без завышенных рисков и сливов...

И параметр - мах прибыль стоит не на первом месте в оценке торговой стратегии.

Вы правы самый простой критерий в любой стратегии при тестировании смотрят не на прибыль!

Смотрите всегда на параметр прибыльность, если оно пустое то это гут, ну если много цифр тоже гут!

Далее смотрите на просадку она должна быть самая минимальная!

Далее смотрите на всего сделок, - чем больше тем лучше!

Это в МТ4, в МТ5 не знаю пока борюсь с одной функцией, в МТ4 OrderCloseTime(), МКЛ5 я так полная ж..., вот что я узнал что бы узнать время закрытого ордера надо сделать вот это:

В mql5 априори нет этой функции, т.к. здесь "жизнь" ордера заканчивается при создании сделки. И вообще то, что в mql4 привыкли называть ордером, в mql5 разделили на 3 стадии Ордер - Сделка - Позиции. Для получения даты и времени закрытия позиции, нужно выбрать историю по нужной позиции и перебрать по ней все сделки проверяя тип входа. Вам нужны DEAL_ENTRY_OUT - частичный или полный выход из позиции и DEAL_ENTRY_IN_OUT - переворот позиции. Затем, проверив дату и время совершения такой сделки Вы сможете узнать, когда позиция была закрыта.

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

он на форуме англоязычном обитает форексфактори по моему он, если я не ошибаюсь он с Младеном в друзьях кажется, я давно там не был, уже полтора года.

С фф ушли, создали свой форум и на нем сидят. 

 
Vladimir Baskakov:
Какая разница памм , мамм, счёт то один и тот же у всех, на нем не написано, да и mq все равно, кто там кладет деньги на этот счёт. Детсад
Я не понял о чем ты, если честно..пивасик в голове или что?)) Если я не ошибаюсь, на фор ме нельзя давать ссылки на брокеров, реуламировать сигналы. Если я дам ссылку на памм, то я и на брокера дам ссылку, и вполне возможно прокачу как реклама памма.
Ты не умеешь рейтингом памм пользоваться? 1 минута и все увидишь, если чешется.
 
Макс:

Единственное отличие памм счёта от обычного, это то , что его пополняет не один человек, а несколько. Вот и все. А MQ без разницы, кто и зачем пополняет твой псевдограаль. Так что не боись. Или на буке замониторь, там то вообще не страшно
 
ID777:
Граали есть,их просто не сливают в общий доступ,так как потом они становятся не граалями)
Абсолютно необоснованое заявление, что если показать торговлю грааля, то он спалится. В некоторых случаях спалив торговлю грааля можно даже увеличить его эффективность.
 
ID777:

Грааль граалем,но ещё есть много факторов ведущих в ад,жадность,фактор времени и тд. и тп. например.

И особое место среди всех этих факторов имеет беспочвенная надежда...

 
aleger:

И особое место среди всех этих факторов имеет беспочвенная надежда...

Те кто торгуют прибыльно редко появляются, есть в инстаграме пару друзей америкосов работают стабильно, сейчас покажу сколько снимают с реала.

Файлы:
 
Unicornis:

С фф ушли, создали свой форум и на нем сидят. 

Сейчас все переместились в социальные сети, форумы уже вымирают. Не MQL конечно, я имею в виду обычные форумы, многие ДЦ их уже по закрывали, перетащили всех в чат.

Причина обращения: