Грааль на Форекс - страница 58

 
Макс:
Почему у человека появляется желание быть клоуном на форумах и нести чушь? Что движет людьми, типа этого челпука8811?

Ему унижений не хватает. Привык уже к унижениям, привычка выработалась, хочет еще.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Грааль на Форекс

spiderman8811, 2019.09.18 15:38

Поверьте, это не 5 лет на поиски в мучениях, депрессии и унижении.....


 
Oleg Shenker:

... На самом деле неэффективностей на рынке куча.

Надо только научиться отличать неэффективность от эффективности.)

 
khorosh:

Надо только научиться отличать неэффективность от эффективности.)

удвоение депозита при одной сделке это эффективно?

 
Evgeny Belyaev:

Ему унижений не хватает. Привык уже к унижениям, привычка выработалась, хочет еще.


Посмотрите на себя лет на 5 ранее и сами поймете зачем это написал. А обзывать и оскорблять собеседника может буквально каждый, а нормально обсуждать - единицы.

Знаете сколько раз пытался бросить это дело? Еще раз убеждаюсь, что какую бы норм информацию не давал людям хорошую (элементарно даже дать прочитать грабли с которыми я сталкивался и мой путь (успешный путь)) - отнесутся с оскорблением. 

Удачи Вам в поисках.

 
Darirunu:

удвоение депозита при одной сделке это эффективно?

Вполне возможно, но, как правило, это случайность...

 
spiderman8811:

Посмотрите на себя лет на 5 ранее и сами поймете зачем это написал. А обзывать и оскорблять собеседника может буквально каждый, а нормально обсуждать - единицы.

Знаете сколько раз пытался бросить это дело? Еще раз убеждаюсь, что какую бы норм информацию не давал людям хорошую (элементарно даже дать прочитать грабли с которыми я сталкивался и мой путь (успешный путь)) - отнесутся с оскорблением. 

Удачи Вам в поисках.

Знаете что мне в Вас импонирует?

Это упорство. Не зря же говорят: "Дорогу осилит идущий".

Если вдруг (ну вдруг), Вам покажется, что есть какая то ошибка в алгоритме и Вы начинаете терять деньги, не продолжайте на реале, добейтесь сначала успеха на демо.

Поверьте мне, демо точно так же сражается против Вас, как и реал, НО только при удном условии - у Вас грааль или что то близкое к нему.

 
aleger:

Как правило это случайность

Сколько раз должна произойти эта случайность, чтобы стала закономерностью? Да и еще если такое проверенно на истории всех основных пар, на фондовом и товарном рынке  это тоже случайность?

 
Darirunu:
На мой взгляд грааль автоматизировать не получится. Потому как в наш век ,если это можно было бы ,то уже давно  нашли бы ,всмысле просто поиском закономерности с помощью программ. Так ее автоматизировать невозможно, поэтому пока в поисках и только изредка что-то такое появляется около граальное, потому как автоматом удалось найти одну из частей системы. Да к тому же вероятнее всего это что-то очень простое, что вообще не требует автоматизации.
не поверишь, по большому счету три строчки кода.
 
Darirunu:

Сколько раз должна произойти эта случайность, чтобы стала закономерностью? Да и еще если такое проверенно на истории всех основных пар ,на фондовом и товарном рынке  это тоже случайность?

Станет закономерностью, если каждая последующая сделка будет максимально возможной при достаточной волатильности

 
Renat Akhtyamov:

Знаете что мне в Вас импонирует?

Это упорство. Не зря же говорят: "Дорогу осилит идущий".

Если вдруг (ну вдруг), Вам покажется, что есть какая то ошибка в алгоритме и Вы начинаете терять деньги, не продолжайте на реале, добейтесь сначала успеха на демо.

Поверьте мне, демо точно так же сражвется против Вас, как и реал.

Я торгую вручную, повторяю. К тому же я идущий и есть (звание в спорте, которому отдал 15 лет)

Со спортсменом общаетесь. Не нужно мне рассказывать основы трейдинга и разницу между демо и реальной торговлей. Успеха я добился своим трудом. Китайцы такого за 500 лет не придумают.

Причина обращения: