Грааль на Форекс - страница 19

 
Serqey Nikitin:

В целом, тем про ГРААЛЬ было уже достаточно...

Например,  https://www.mql5.com/ru/forum/287692

Большинство вопросов повторяются из темы в тему...

Не увидел там ни одной ссылки на мониторинг.
 
Макс:
Не увидел там ни одной ссылки на мониторинг.

Для оценки торговой стратегии мне всегда хватало тестового отчета за 2-3 года...

И сделать такой отчет вполне реально.  А вот получить отчет такой же продолжительностью на демо-счете или реале - вряд ли выполнимо...

 
Serqey Nikitin:

Для оценки торговой стратегии мне всегда хватало тестового отчета за 2-3 года...

И сделать такой отчет вполне реально.  А вот получить отчет такой же продолжительностью на демо-счете или реале - вряд ли выполнимо...

Естественно. Потому что тестер и его результаты - всегда подгонка. 
Потому и реальным подтверждением рабочей системы может быть только мониторинг реала.
И судя по тому, что я тут наблюдаю последние пол года, что я залип на этом форуме, я тут единственный, у кого есть мониторинг))) меня это иногда смешит, а иногда пугает, так как тут вроде бы собрались светилы мкл4-5, прям знатоки всего и вся))
 
Макс: я тут единственный, у кого есть мониторинг))) меня это иногда смешит, а иногда пугает, так как тут вроде бы собрались светилы мкл4-5, прям знатоки всего и вся))

Все таки Вы сильно наивный, если считаете, что Вы " тут единственный, у кого есть мониторинг)))"...

 
Serqey Nikitin:

Все таки Вы сильно наивный, если считаете, что Вы " тут единственный, у кого есть мониторинг)))"...

Да, ни одного не видел, только у Макса

 
Vladimir Baskakov:

Да, ни одного не видел, только у Макса

Вот и я про это...  Остальные относятся к своему бизнесу более ответственно...
 
Serqey Nikitin:
Вот и я про это...  Остальные относятся к своему бизнесу более ответственно...

У него наверно линия эквити под 90 градусов

 
Serqey Nikitin:

Все таки Вы сильно наивный, если считаете, что Вы " тут единственный, у кого есть мониторинг)))"...

Где Ваш можно посмотреть?
 
Макс:
Где Ваш можно посмотреть?
В публичной библиотеке, в разделах:   "Основы бизнеса" и " Безопасность бизнеса"...
 
Serqey Nikitin:
В публичной библиотеке, в разделах:   "Основы бизнеса" и " Безопасность бизнеса"...

Да, финансовая мафиозная разведка не дремлет. Ей же нужны адреса, куда приходить с паяльником.)

Причина обращения: