Грааль на Форекс - страница 22

 
Renat Akhtyamov:

Я считаю, что грааль на Форексе не возможен, это сказки, а Вы?

Если Вы считаете наоборот, приведите пожалуйста пример.

Ладно, давайте о Граале. Ренат, не знаю, как ты относишься к религии, я немного православный. Ты, наверное, мусульманин? 

Постарайся не обращать внимание на мусор. 

 

Система заработка на свопе у одного брокера, на одном счете, 50% в год гарантированно, гарантия от слива. Это считается Граалем ?

------------------------

такое прокатывает примерно у одного из семи брокеров

 
Алексей Тарабанов:

Ладно, давайте о Граале. Ренат, не знаю, как ты относишься к религии, я немного православный. Ты, наверное, мусульманин? 

Постарайся не обращать внимание на мусор. 

да, конечно

путь у всех один и тот же

но все равно, существует ли грааль?
 
Renat Akhtyamov:

да, конечно

путь у всех один и тот же

но все равно, существует ли грааль?
Определенно существует формула, по которой развивается любой рынок. Эта формула и есть грааль. Но мало вероятно, что у кого-то в мире она есть. Перельман говорил, что разработал механизм заполнения пустот, который описывает поведение всего. Возможно он наиболее близок к граалю, несмотря на то, что это ему не нужно.  Пытался ознакомиться с его работой, но честно, интеллекта не хватило даже понять о чем оно) Поверхностно то понятно, но... весьма поверхностно.

 

Renat Akhtyamov:

но все равно, существует ли грааль?

Может быть стоит начать с Вашего пояснения: Почему Вы сомневаетесь в существовании ГРААЛЯ ?...

 

Всем привет. Читал я тут читал. Так ничего путнего и не вычитал.

Сначала задайтесь вопросом. Что такое рынок и с чем его едят?)))

А потом уже от понимания рынка, его сути, и искать граали.

Я могу только предположить поверхностно, что такое рынок.

Рынок-это жизнедеятельность человечества. Все, что мы делаем, 

это отражается на рынке. Рынок, своего рода зеркало человечества.

Есть свои законы движения человека в жизни, не конкретно 1 человека, а массы.

В свою очередь это отражается на движении цены того или иного инструмента.

Единицы улавливают эту суть и пользуются этим. Большинству этого не дано.

 
Aleksandr Yakovlev:

Всем привет. Читал я тут читал. Так ничего путнего и не вычитал.

Сначала задайтесь вопросом. Что такое рынок и с чем его едят?)))

А потом уже от понимания рынка, его сути, и искать граали.

Я могу только предположить поверхностно, что такое рынок.

Рынок-это жизнедеятельность человечества. Все, что мы делаем, 

это отражается на рынке. Рынок, своего рода зеркало человечества.

Есть свои законы движения человека в жизни, не конкретно 1 человека, а массы.

В свою очередь это отражается на движении цены того или иного инструмента.

Единицы улавливают эту суть и пользуются этим. Большинству этого не дано.

Как то абстрактно, все на много проще по моему, я что заметил особенность трейдеров наших, и зарубежных. Их связывает одна вещь когда они пытаются что то найти самостоятельно, в итоге мы видим - "нытье, и поиск грааля" на который они тратят годы.

Есть те кто просто не заморачивается, просто торгует. Американские трейдеры очень хорошо торгуют, я все пытался понять почему они могут, а мы нет. Ответ прочитал в какой то статье что они торгуют не одни, как наши трейдеры, торговлю ведут с наставниками. У нас такое не практикуется, каждый сам в своем огороде.

Я когда открываю личку в инсте там всегда сигналы куда кто открылся, торгуют практически всё. Я руками торговать не умею как они, но у них хорошо выходит.

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:

Как то абстрактно, все на много проще по моему, я что заметил особенность трейдеров наших, и зарубежных. Их связывает одна вещь когда они пытаются что то найти самостоятельно, в итоге мы видим - "нытье, и поиск грааля" на который они тратят годы.

Есть те кто просто не заморачивается, просто торгует. Американские трейдеры очень хорошо торгуют, я все пытался понять почему они могут, а мы нет. Ответ прочитал в какой то статье что они торгуют не одни, как наши трейдеры, торговлю ведут с наставниками. У нас такое не практикуется, каждый сам в своем огороде.

Я когда открываю личку в инсте там всегда сигналы куда кто открылся, торгуют практически всё. Я руками торговать не умею как они, но у них хорошо выходит.

Я к торговле отношусь проще некуда. Тоже не заморачиваюсь.

Есть определенные закономерности и их торгую.

Велосипед не изобретаю.

Эти паттерны работали год назад, 5 лет, 10 лет назад.

И дальше работать будут.

Веду торговлю только ручками . Роботов не воспринимаю никак.

 
Aleksandr Yakovlev:

Я к торговле отношусь проще некуда. Тоже не заморачиваюсь.

Есть определенные закономерности и их торгую.

Велосипед не изобретаю.

Эти паттерны работали год назад, 5 лет, 10 лет назад.

И дальше работать будут.

Веду торговлю только ручками . Роботов не воспринимаю никак.

Да, согласен с вами. Но есть люди у которых не так сильны нервные окончания))) (руки))))

 
Maxim Romanov:
Определенно существует формула, по которой развивается любой рынок. Эта формула и есть грааль. Но мало вероятно, что у кого-то в мире она есть. Перельман говорил, что разработал механизм заполнения пустот, который описывает поведение всего. Возможно он наиболее близок к граалю, несмотря на то, что это ему не нужно.  Пытался ознакомиться с его работой, но честно, интеллекта не хватило даже понять о чем оно) Поверхностно то понятно, но... весьма поверхностно.

Нет, формула есть конечно, но для каждого промежутка своя. Подогнать формулу под все, вся.... надо постараться, и то не факт что история повторится, будет новый промежуток в будущем которого не было в прошлом...

Причина обращения: