Грааль на Форекс - страница 16

 
Fast235:

что можешь сказать о Младлен? всегда нравились его индикаторы, оказывается он еще и известен в каких-то кругах

Младен отзывчивый, хороший парень сколько его знаю всегда подскажет если надо, никогда не отказывает...

 
Fast235:

что можешь сказать о Младлен? всегда нравились его индикаторы, запрограмированные, оказывается он еще и известен в каких-то кругах

Ребята вы точно про форекс?
 
Vladimir Baskakov:
Ребята вы точно про форекс?

Баскаков,

mladen тут много хороших индикаторов выложил, даже не знаю кто тут с ним посоревнуется в креативности, сам он не автор их, но выбрал их правильно

 
Vladimir Baskakov:
Ребята вы точно про форекс?

Младен хороший разработчик стратегий, мозги у него, мне бы такие)))

Он известен по многим работам, есть к чему стремится...

 
Maxim Romanov:
Я то тут ничего никому не доказываю, это тебе все интересно, скольуо у меня денег ;) у меня нет необходимости мериться письками. Но правды так и не узнаешь, в одном ты прав, в твоих фантазиях я могу быть кем угодно.

Сколько у вас денег такой вы и трейдер, сами рассчитайте, поделите свои сбережения на миллиард$ полученное число значит кто вы по сравнению с одной сделкой крутого трейдера вроде Сороса.

А фантазировать это больше про вас, вы уже полностью всё про себя рассказали, айфона нет, живёте с родителями, в Европе небыли, безработный, девушки нет соответственно, зато имеете воображаемых друзей, как компенсаторную реакцию психики, на эмоциональную реакцию(позор) из за низкого социального статуса.

 
Pul-Adgi Mo-UlStan:


Первый раз слышу
 
Vladimir Baskakov:
Первый раз слышу

откуда у неандертальца вообще МТ

 
Fast235:

откуда у неандертальца вообще МТ

И чем так примечательны эти хорошие индикаторы,пример?
 
Vladimir Baskakov:
И чем так примечательны эти хорошие индикаторы,пример?

их много, пробуй сам

 
Vladimir Baskakov:
Первый раз слышу

Он англоязычный по этому, и не слышали они вдвоем разогнали по моему депозит с индусом, есть индикатор у Младена один, он его никому не дает, знать бы из чего он его сделал.... в открытом доступе о нем ничего не известно, это знают узкий круг разработчиков стратегий. Вы мало знаете что происходит вне форумах, и в личках. Есть такие вещи которые делают программисты, рынок двигать можно, один раз 100 лотами открыли, цена ушла в другом направлении в азиатскую сессию)))

Причина обращения: