Грааль на Форекс - страница 18

 
multiplicator:
про "да грааль можно палить! ничего ему от этого не будет!"...

прочитал книжку одного американского крутого трейдера.
он рассказывает, что написал робота по своей систему и продал много копий.
так он себе этим очень навредил.
потом, когда он открывал сделки, в этот же самый момент открывались сотни людей.
и его сделки начали открываться с дичайшими проскальзываниями.
система начала намного хуже работать.
Это значит, что он был настолько глуп, что не предусмотрел первоочередного исполнения именно своих сделок. Что свои сделки нужно держать в приоритете быстро поняли американские HFT-шники и много лет имели весь рынок на триллиарды денег.
 
Дай только дуракам грааль, они сломают рынок.
 
Serqey Nikitin:

Если Трейдер считает, " что грааль на Форексе не возможен", то убедить его в обратном практически не реально...

На любые примеры последует вопрос: " А что будет через 3 года ( 5 лет, или 10 лет )?  Ведь наверняка Ваша стратегия сольет!?!"

Это любимая практика таких трейдеров - отсылать к будущим событиям, так как на этот глупый вопрос ответа никогда нет ...

Мне вот интересно...  КАКИЕ ПРИМЕРЫ могут УБЕДИТЬ другого Трейдера в существовании ГРААЛЯ?...

Мониторинг реального счета, Сергей. Все просто.
 
Макс:
Мониторинг реального счета, Сергей. Все просто.

Да, теоретически такая просьба прокатит...

Вот только практически..., я сомневаюсь, что владельцы граалей торгуют на депозите в 100 баксов...  И не представляю себе таких "разумных", которые бы светили своими реальными счетами в открытом доступе...

 
Serqey Nikitin:

Да, теоретически такая просьба прокатит...

Вот только практически..., я сомневаюсь, что владельцы граалей торгуют на депозите в 100 баксов...  И не представляю себе таких "разумных", которые бы светили своими реальными счетами в открытом доступе...

А в чем проблема показать мониторинг счета с 5000, 100К, 1 млн?) Сглазят?)) Не надо напускать тумана.. просто некому и нечего показывать, по крайней мере на этом форуме.
 
Макс:
А в чем проблема показать мониторинг счета с 5000, 100К, 1 млн?) Сглазят?)) Не надо напускать тумана.. просто некому и нечего показывать, по крайней мере на этом форуме.
Я думал, что таких НАИВНЫХ давно не существует...
 
Serqey Nikitin:
Я думал, что таких НАИВНЫХ давно не существует...
А тебе, видимо, есть что показать и ты знаешь как думаю те, кому есть что показать?)

 
Кеша Рутов:

Нет, я в поисках, но мыслю себя и чувствую миллиардером, это близко к помешательству, но главное не переходить грань :) 

В книжках по мотивации и НЛП пишут что нужно начинать с конца, да и Трамп об этом писал("Мысли масштабно"), нужно заранее мыслить и БЫТЬ(в своих грёзах) тем кем хочешь являться в конце, миллиардером, президентом, космонавтом и тд. и РЕАЛЬНОСТЬ подтянется к образу который ты визуализировал. Но тут важно не хитрить, РЕАЛЬНО ВОЙТИ В ОБРАЗ, самому на 100% поверить что нашел Грааль, тогда всё получится.

Поддерживаю.

Но только этого чуть маловато. Нужно всё же точно знать свои белые пятна и заполнять их реалиями. В сущности, это заполнение и есть реализация цели.

 
Макс:
А тебе, видимо, есть что показать и ты знаешь как думаю те, кому есть что показать?)

В целом, тем про ГРААЛЬ было уже достаточно...

Например,  https://www.mql5.com/ru/forum/287692

Большинство вопросов повторяются из темы в тему...

"Делюсь ГРААЛЕМ" - это...
"Делюсь ГРААЛЕМ" - это...
  • 2018.11.04
  • www.mql5.com
большая глупость!, прихоть юродивого.., долгосрочный план по развалу рынка, жест Доброй Воли.., Мое мнение по данному вопросу...
 

Да, и по теме.

Грааль - это квинтессэнция знаний и настойчивости.

Вот вам ответ: Джеймс Саймонс и Ренессанс.

(и хватит ныть уже, заполняйте пробелы)

PS У меня нет. Но я работаю.

Причина обращения: