Создаем торгового робота - страница 11

 
Uladzimir Izerski:

Ну вот, как и предполагалось, дренд вниз показал свою силу и волна V1- N1 стала импульсной на своё место.


Вы не пробовали УПРОСТИТЬ свою систему?  Причина простая: данные расчетов слишком быстро меняются на противоположные, а это методически не правильно, и такого быть не должно...
 
Serqey Nikitin:
Вы не пробовали УПРОСТИТЬ свою систему?  Причина простая: данные расчетов слишком быстро меняются на противоположные, а это методически не правильно, и такого быть не должно...

Какие расчеты, чего именно вы имеете ввиду? 

 
Konstantin Nikitin:

Не важно сколько сетей, может просто терминал выбить.

Так с лета мысль. Если открывать портфель позиций на нескольких парах, и потом за ним отслеживать как за одним целым. Прописываем этой пачке уникальный магик, прописывая его в глобальную переменную. Все имеем массив магиков которые открыл эксперт в глобальных переменных, и можем работать по каждой пачке отдельно. Даже в случае сбоя все легко восстанавливается.

Мне нужно было написать индикатор который рассчитывал корреляцию 20 валют. Реализовать передачу данных между индикаторами с помощью глобальных переменных не удалось. Решил всё через запись в файл.

 
Uladzimir Izerski:

Какие расчеты, чего именно вы имеете ввиду? 

В правом нижнем углу графика...
 

Там техническая информация, для упрощения общения с программой). Индюк в подвале на стадии разработки.

Может с годами доведу его до ума. Или он меня)). Друг дружку учим.

 

Сдаётся мне, совместными усилиями мы не создадим торгового робота

Надо что бы все реализовывали одну стратегию. А так каждый о своём расскажет и дальше дело не пойдёт. 

Нужен руководитель команды, который предложит стратегию и команда готовая её реализовать.

 
Vadym Kulish:

Сдаётся мне, совместными усилиями мы не создадим торгового робота

Надо что бы все реализовывали одну стратегию. А так каждый о своём расскажет и дальше дело не пойдёт. 

Нужен руководитель команды, который предложит стратегию и команда готовая её реализовать.

Муравьи толкаясь и не обижаясь друг на дружку строят мегапроэкты в 1 000 000 раз больше их по размеру.

А людям слабо?

Люди привыкли быть индивидуалистами. А это их слабость.

Мне интересно было бы участвовать.

В процессе обсуждения, здесь каждый может найти рациональное зерно в обмене знаний, опыта, новых открытий.

Где топикстартер? Пусть задаёт тон. Или он наблюдает из за ширмы?

Мне уже предлагают брать бразды, но это не моя ветка.

 
Vadym Kulish:

Сдаётся мне, совместными усилиями мы не создадим торгового робота

Надо что бы все реализовывали одну стратегию. А так каждый о своём расскажет и дальше дело не пойдёт. 

Нужен руководитель команды, который предложит стратегию и команда готовая её реализовать.

Точно. Думаю, поговорят-поговорят, да на том все и закончится.

Необходим координатор, причем такой, чтобы проект был ему нужен "сам по себе", а не как "дополнительная нагрузка". Такого среди участников ветки я как-то не наблюдаю. Народ все больше высказывает предложения и ждет, что кто-то их будет осуществлять.

 
Georgiy Merts:

Точно. Думаю, поговорят-поговорят, да на том все и закончится.

Необходим координатор, причем такой, чтобы проект был ему нужен "сам по себе", а не как "дополнительная нагрузка". Такого среди участников ветки я как-то не наблюдаю. Народ все больше высказывает предложения и ждет, что кто-то их будет использовать.

Индивидуализм предполагает скрытность или неуверенность в себе, недоверие к окружающим.

Лидером может быть человек раскрепощенный от этих понятий, а так все равны.

 

Лидерство подразумевает наличие лидируемых, готовность лидера лидировать и готовность лидируемых быть лидируемыми. Больше оно ничего не подразумевает. 

ЗЫ Еще - способность лидировать, но это, скорее - стремление к лидерству. 

Короче, думаю, у Вас есть все предпосылки. 

Причина обращения: