[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 1039

 
DhP:


Сейчас же порою приходится наблюдать интересную тенденцию увеличения требовательности новичков в получении ответов на их столь неотложные вопросы.

Вы преувеличиваете и заблуждаетесь. Вы уподобляетесь закостенелым старикам, говорящим, что в ИХ ВРЕМЯ всё было лучше. Кроме того, то, что Вам было стыдно задать вопрос, вовсе не означает, что это постыдно.

Как-будто все остальные, засучив рукава и забросив все свои дела, срочно обязаны ринуться в состязание на самый быстрый и правильный ответ...

Ветка никого не принуждает дать ответ. У каждого есть полное право прочесть и уйти, оставив вопрос без ответа. Но ни у кого из присутствующих нет права на поставленный (даже некорректно) вопрос отвечать хамски, ибо именно ЭТОГО от вас никто не ждёт.

Теперь понятна суть торговли по чужим сигналам?
"Чужие" сигналы точно никому не нужны, но достоверные - каждому. Я полагаю, что Вы невнимательно читали тему, иначе Вы бы об этом не писали.

Как вы считаете, может ли 80 - 90% сигналов, достигающих поставленной цели, считаться критерием их достоверности?

Когда кто-то или многие не отвечают - вопрос часто начинает настойчиво повторяться, а потом начинаются надуманные обвинения с разоблачением в некомпетентности (почитайте посты выше). Я об этом говорил... Насчёт хамства - согласен. Сам этого не люблю.

Я ни вам, ни кому-либо ещё не писал о нашем/вашем времени - не занимайтесь передёргиванием фактов. Я писал намёк на то, что предварительно нужно бы самому постараться найти ответ на интересующий вас вопрос. А лично моё мнение о том, уместен ли тут мой вопрос или нет, никоим образом не должно касаться вас и тем же образом не даёт вам никакого права указывать мне на его стыдность или постыдность. Тут вы сами перешагиваете планку, вами же поставленную о хамстве.

Умейте читать между строк - мой вам совет. Хотя - всё ИМХО. Раз вы меня не поняли - значит для вас я неясно изъясняюсь намёками, но вот прямой ответ может вам показаться хамством.



 
costy, вопрос в том каков МИНИМУМ, как далеко (направо) от нулевого бара я могу поставить объект
 
artmedia70:

Как вы считаете, может ли 80 - 90% сигналов, достигающих поставленной цели, считаться критерием их достоверности?

Когда кто-то или многие не отвечают - вопрос часто начинает настойчиво повторяться, а потом начинаются надуманные обвинения с разоблачением в некомпетентности (почитайте посты выше). Я об этом говорил... Насчёт хамства - согласен. Сам этого не люблю.

Я ни вам, ни кому-либо ещё не писал о нашем/вашем времени - не занимайтесь передёргиванием фактов. Я писал намёк на то, что предварительно нужно бы самому постараться найти ответ на интересующий вас вопрос. А лично моё мнение о том, уместен ли тут мой вопрос или нет, никоим образом не должно касаться вас и тем же образом не даёт вам никакого права указывать мне на его стыдность или постыдность. Тут вы сами перешагиваете планку, вами же поставленную о хамстве.

Умейте читать между строк - мой вам совет. Хотя - всё ИМХО. Раз вы меня не поняли - значит для вас я неясно изъясняюсь намёками, но вот прямой ответ может вам показаться хамством.




Вы невнимательно прочли мой пост. Писал: ".... то, что Вам было стыдно задать вопрос, вовсе не означает, что это постыдно." Это предложение никак не вяжется с Вашим ответом: ".... не даёт вам никакого права указывать мне на его стыдность или постыдность."

Возможно, мы по-разному воспринимаем русский язык...

 
eddy:
costy, вопрос в том каков МИНИМУМ, как далеко (направо) от нулевого бара я могу поставить объект
Если вы вообще можете поставить объект, то кто вам мешает попытаться найти этот МИНИМУМ экспериментальным путём?
 
eddy:
costy, вопрос в том каков МИНИМУМ, как далеко (направо) от нулевого бара я могу поставить объект

До 2038 г. включительно.

Только как Вы это проверите ? ;))

 
DhP:


Вы невнимательно прочли мой пост. Писал: ".... то, что Вам было стыдно задать вопрос, вовсе не означает, что это постыдно." Это предложение никак не вяжется с Вашим ответом: ".... не даёт вам никакого права указывать мне на его стыдность или постыдность."

Возможно, мы по-разному воспринимаем русский язык...

Чувствую, что я про Фому, а вы - про Ерёму...

Образно мыслить умеете? Если да, то попробуйте не воспринимать мой текст как набор конкретных букв с конкретной трактовкой прямого толкования слов, составленных из этих букв.

Мне стыдно было перед самим собою задать вопрос, предварительно не попытавшись самому найти на него ответ. Так ясен смысл сказанного мною?

А многие не задумываясь это делают. Ведь ответ может быть зачастую в соседней ветке... Или даже в этой же, но раньше.

 
artmedia70, это мудёжно, я нуб пока в кодинге и мне любые коды не даются легко
 
eddy:
artmedia70, это мудёжно, я нуб пока в кодинге и мне любые коды не даются легко

Я эту дату нашел в свойстве прямоугольника указывая дату по нарастающей убывающей, кратной числу Фибона́ччи, дату. ;))

Кодинг здесь не причем.

 
artmedia70:

Чувствую, что я про Фому, а вы - про Ерёму...

Образно мыслить умеете? Если да, то попробуйте не воспринимать мой текст как набор конкретных букв с конкретной трактовкой прямого толкования слов, составленных из этих букв.

Мне стыдно было перед самим собою задать вопрос, предварительно не попытавшись самому найти на него ответ. Так ясен смысл сказанного мною?

А многие не задумываясь это делают. Ведь ответ может быть зачастую в соседней ветке... Или даже в этой же, но раньше.


Мне стыдно было перед самим собою задать вопрос, предварительно не попытавшись самому найти на него ответ. Так ясен смысл сказанного мною?

А многие не задумываясь это делают. Ведь ответ может быть зачастую в соседней ветке... Или даже в этой же, но раньше.


Пусть задают вопросы сколько хотят и какие хотят. И не будем их за это ни судить, ни стыдить. Не получив ответ в ветке, они будут вынуждены научиться пользоваться "поиском" .

Все люди разные. Оставьте за ними право быть другими.

 

DhP:

...Все люди разные. Оставьте за ними право быть другими.


DhP, прекратите флудить в рабочей ветке, иначе последуют оргвыводы.
Причина обращения: