Критерии для попадания сигналов в ТОП - страница 14

 
jdjahfkahjf:
Принципиально не важно даже, если среднемесячная разделить на максимальную просадку, или среднедневная, на среднедневную просадку, или по другому. Но очень нужен критерий сортировки, соотношение прибыли к просадке.
Фактор восстановления же...

UPD 

А, точно, его нет. Очень важный параметр. Присоединяюсь
 

доработка этих новых идей потребует и обрастет еще большим кол-вом факторов, пока видно что многие за время жизни сигнала, это не правильно

как правильно - не знаю, и думать не буду об этом

вертется где-то далеко в голове, как само появится, расскажу)

 

Да хоть по фактору восстановления хотя бы.

А то сортировка по:
Max прибыль
Надежность 
В плюсе за месяц
Интрадей 
Дешевле 50 USD
С отзывами
Плечо 1:100
Торговля роботами

Без комментариев....
 
Justice for All:
Поэтому, уважаемая администрация, мы вас просим дать возможность нам самим реализовать это, профсоюз:

1. Андрей и Георгий создают ветку с собственным рейтингом и выставляют сигналы согласно их топа. 
2. Наделить исключительным правом созданную Андреем и Георгием ветку приводить ссылки на сигналы. 

Если самостоятельно не можете, то Welcome во Фриланс — там вам любые хотелки за ваши деньги сделают. Ничего сложного нет.

Будете еще и свой блог с собственным рейтингом сигналов вести. Для начала только разработайте формулу рейтинга.

 
Rashid Umarov:

Если самостоятельно не можете, то Welcome во Фриланс — там вам любые хотелки за ваши деньги сделают. Ничего сложного нет.

Будете еще и свой блог с собственным рейтингом сигналов вести. Для начала только разработайте формулу рейтинга.

Не, ребята уже начали строить формулу, скоро всё заработает как надо) 

Увидите, она будет грамотней и обьективней. Параметр "подписчики" не будет учитываться, поскольку это слишком очевидный факт - психология) её не формализуешь.

Я уверен, что вы и сами понимаете, что рейтинг странный. В топе сомнительные персонажи. Будем работать над ним, мы вам поможем

 
Ничего себе. В ветке троих забанили сразу. 
Что-то странное происходит...
 
Justice for All:
Ничего себе. В ветке троих забанили сразу.
Рашид просто очень болезненно относится к критике, даже если она по делу. А бан один из его аргументов.
 
TheXpert:
Рашид просто очень болезненно относится к критике, даже если она по делу.

Теоретикам и ленивым дано время на чтение и осмысление. Нет времени и смысла на продолжение.

 
Rashid Umarov:

Основная претензия в этой ветке - мы хотим знать формулу рейтинга и понять, как его обмануть. Для расчета рейтинга используется очень много параметров, и раскрывать мы их не собираемся.

А тем, кто считает себя компетентным в вопросах расчета оценки какого либо набора объектов, предлагаю создать идеальную формулу пользовательского критерия оптимизации. Это  будет гораздо полезней, и даже не нужно будет делиться этой формулой — можно создавать прибыльных советников и потерять интерес к тому, как считается рейтинг Сигналов.

Да, я тоже склоняюсь к тому, что главная цель выяснения формулы рейтинга - это желание его обмануть. Как я уже неоднократно говорил - большая часть провайдеров сигналов и сами понимают, что их сигнал - гроша ломаного не стоит, и поэтому надо как можно быстрее "стричь овец".

 
Justice for All:
Поэтому, уважаемая администрация, мы вас просим дать возможность нам самим реализовать это, профсоюз:

1. Андрей и Георгий создают ветку с собственным рейтингом и выставляют сигналы согласно их топа. 
2. Наделить исключительным правом созданную Андреем и Георгием ветку приводить ссылки на сигналы. 

А зачем ? Мне кажется, Рашид прав - большинству народа рейтинг нужен исключительно для того, как придумать способ "обмануть" его.

У меня уже давно есть свой рейтинг среди своих ТС, и я его еженедельно публикую (на выходных - очередная публикация), и хоть кто-то его использовал ? Там ведь я не делаю секрета из принципов работы ТС, причем, эти принципы - предельно просты. Но, судя по всему, это никому не нужно.

А Андрей - я уже сказал выше - вполне может открыть свою ветку, со своим рейтингом, если ему интересно, лично я подозреваю, что это пустые хлопоты, никому это реально не надо.

Причина обращения: